Трусы с капюшоном• 09 июня 2020

Как вам такие серьги на мои года

Или что выбрать другое?
29 лет)
ЯсноВидящая• 09 июня 2020
Мне не нравятся, простенькие с блестяшками, люблю такие геометрия

Мейк-ап форева• 09 июня 2020
У меня у дочки такие, носит с года до пяти) сейчас вот менять планируем))) и у многих маленьких девочек такие. Хотя серьги мне нравятся)
Девальвация• 09 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну, золото во всё времена было жёлтым, на то оно и золото Это сейчас мода какая-то странная с этим белым, ИМХО, оно подходит только девочкам до 18 лет, как и серебро.
А зачем такие украшения, которых и не видно?
Мне 38, я не совсем понимаю зачем в каждодневной жизни быть сорокой. Когда дама одета на вечеринку, встречу, праздник и т.д - к этим событиям одеваются более ’яркие’ украшения.
Разве с джинсами красиво ’желтые выкрутасы’ на руках и ногах ?

Поэтому все дело вкуса и личного дела каждого. Автор спросила, мнения одного тут быть не может :)
ЯсноВидящая• 09 июня 2020
А такие?
Хвець-тець• 09 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я сама не знаю,что хочу
Порекомендуйте пожалуйста
особисто я люблю сережки колечками.
вони підходять до мого обличчя і стилю в одязі.
Море Счастья• 09 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Гвоздики - это ужас, а не серьги, их почти не заметно, от них болят уши.
А разве на фото автора ’большие серьги’?
Гвоздики разные). Бывают и позаметнее. У меня болят уши от английского замка.
Хвець-тець• 09 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А такие?
о, ці дуже красиві, нарядні, супер

Слабый пол• 09 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Классные) Мне нравится ваш вкус)
Вилами по воде• 09 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
У меня такие как на 1 фото, очень удобные, ношу не снимая.
Пожарник• 09 июня 2020
Это серьги ’прощай, молодость’
ЯсноВидящая• 09 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Классные) Мне нравится ваш вкус)
Мне тоже, но к сожалению себе купить не могу...ждала от мужа на 40 лет, но увы и ах...ну ничего сдам свои, и прикуплю красоту!
Файна цьоця• 10 июня 2020
У меня подобные с дорожкой из синих камней. Мне на каждый день очень замечательно. И мне 46.