10 июня 2020

В чем преимущество именно для Вас Premium магазина?

Вот после обычной страницы, с самыми обычными объявлениями, при переходе в Premium магазин в чем вы заметили разницу?
У меня обычная страница, просмотры и показы по всем объявления по 0 практически всегда....Раньше было по-другому, актив на странице был на много больше.Может в этом и есть фишка? Что в Premium магазине больше просмотров и соответственно покупателей?
Сметчица 10 июня 2020
Значит у Вас что то не так с самими объявами, раз не видите разницы и не получаете клиентов. С премом однозначно лучше.