Аноним• 17 октября 2012

Свеча за здравие врагов.

Девченки,хочу поделиться и с вами. Вот когда мне говорили,что нужно ставить свечку за здравие врагов, у меня почему то рука не поднималась сделать это, ну  не хочется мне и все! И вот не давно мне умный человек подсказал,что нужно говорить в этом случае, что бы это все шло от души!

"
Прошу прощения у всех,кого я обидела словом,делом,мысленно или бездействием,вольно и не вольно.И прощаю всех кто принес вред мне,моей семье, здоровью, работе,достатку,отношениям с (имя вашей половинки), моей личной жизни,дому"

Вообщем в воскресенье была в церкви,и поставила свечку с такими словами, стало легче!
Может и вам пригодится!
милана• 17 октября 2012

mazira• 17 октября 2012
Спасибки,пошла за блокнотиком
GalaG• 17 октября 2012
Я тоже :))) А то у мужа, что-то совсем все не радужно:(
Аноним• 17 октября 2012
извинитеза не скромный вопрос..откуда узнали о таком?!
Аноним• 17 октября 2012
о здравии врагов всегда ставят свечу - вам легче на душе, а враги отходят сразу
Аноним• 17 октября 2012
Хорошо работает.
Я частенько пользуюсь еще вот такой фразой, когда нет возможности в церкви свечу поставить, но дела идут не так, как хотелось бы : ’Как вода с неба на землю течет, а потом назад возвращается, так и деяния всех врагов моих пусть на них назад обращаются’. Помогает и здорово)
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Хорошо работает.
Спасибки!

Лялечка85• 17 октября 2012
подпишусь
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибки!
Забыла: если нет возможности - произносить один раз, но лучше минимум 3 раза)
mazira• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Хорошо работает.
Спасибки!
Аноним• 17 октября 2012
и я подпишусь,
недавно думала пойти наконец в церьковь поставить за здравие, ну и за другое тоже
Аноним• 17 октября 2012
Спасибо за совет!
агулька• 17 октября 2012
даже если не знаешь кто враги*?
Аноним• 17 октября 2012
Спасибо, это нужное.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляагулька
даже если не знаешь кто враги*?
Вы же мысленно обращаетесь...Да и не о всех врагах вы ведаете!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 17 октября 2012
Спасибо. Запишу.
Кружите меня,кружите• 28 марта 2013
Ответ дляАноним
Хорошо работает.
в ЦЕРКВИ ИМЕННО ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ МОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
shumeykogala• 18 сентября 2013
Девочки, если вы по каким -то причинам не бываете в церкви,
то зайдите на этот сайт и поставьте свечку и помолитесь- http://www.chasovnya.msk.ru/