Аноним• 17 октября 2012
Свеча за здравие врагов.
Девченки,хочу поделиться и с вами. Вот когда мне говорили,что нужно ставить свечку за здравие врагов, у меня почему то рука не поднималась сделать это, ну не хочется мне и все! И вот не давно мне умный человек подсказал,что нужно говорить в этом случае, что бы это все шло от души!
"
Прошу прощения у всех,кого я обидела словом,делом,мысленно или бездействием,вольно и не вольно.И прощаю всех кто принес вред мне,моей семье, здоровью, работе,достатку,отношениям с (имя вашей половинки), моей личной жизни,дому"
Вообщем в воскресенье была в церкви,и поставила свечку с такими словами, стало легче!
Может и вам пригодится!
"
Может и вам пригодится!
Аноним• 17 октября 2012
о здравии врагов всегда ставят свечу - вам легче на душе, а враги отходят сразу
Аноним• 17 октября 2012
Хорошо работает.
Я частенько пользуюсь еще вот такой фразой, когда нет возможности в церкви свечу поставить, но дела идут не так, как хотелось бы : ’Как вода с неба на землю течет, а потом назад возвращается, так и деяния всех врагов моих пусть на них назад обращаются’. Помогает и здорово)
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Хорошо работает.
Спасибки!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибки!
Забыла: если нет возможности - произносить один раз, но лучше минимум 3 раза)
Ответ дляАноним
Хорошо работает.
Спасибки!
Аноним• 17 октября 2012
и я подпишусь,
недавно думала пойти наконец в церьковь поставить за здравие, ну и за другое тоже
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляагулька
даже если не знаешь кто враги*?
Вы же мысленно обращаетесь...Да и не о всех врагах вы ведаете!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Кружите меня,кружите• 28 марта 2013
Ответ дляАноним
Хорошо работает.
в ЦЕРКВИ ИМЕННО ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ МОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
shumeykogala• 18 сентября 2013
Девочки, если вы по каким -то причинам не бываете в церкви,
то зайдите на этот сайт и поставьте свечку и помолитесь-