66сезон666серия• 14 июня 2020

Что для вас выгоднее

Интернет- магазин или стационарный магазин?Если торгуете только в интернете, то чем?
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) Результат
18 (28.57%) Интернет- магазин
10 (15.87%) Стационарный магазин
Фамильная фондюшница• 14 июня 2020
Стаціонарні магазини дають більше чистого прибутку

автор 66сезон666серия • 14 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А что продаете, если не секрет?
Глубоководная селедка• 14 июня 2020
Я покупатель. Стараюсь все купить в интернет-магазине с доставкой. Не нравится физически ходить, искать, выбирать ...а потом еще окажется что размера нет. Я за это же время закажу и куплю все что надо. Единственное исключение - продукты. Тут только смотреть, что покупаешь.
Удачная• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
А что продаете, если не секрет?
Самое выгодное это еда и канцелярия. Это нужно всегда и всем !
автор 66сезон666серия • 14 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я тоже все покупаю в интернете. Вы через Гугл ищите товар или через соц сети?
Амарилис• 14 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Откуда такие выводы? У стационарного магазина есть много статей расходов, которых не имеют интернет магазины. Все зависит от раскрученности интернет магазина и востребованности стационарного.
Удачная• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Я ищу через продавалки как кидстафе и олх. Ну а также Инстаграм.
Также смотрю в известных интернет магазинах как розетка.

Глубоководная селедка• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Как правило я знаю что мне надо. Одежду - на определенных сайтах, для дома то же. Могу что то попробовать для дома, если увижу что это работает у кого-то из близких-знакомых. Через соцсети ничего не ищу, не верю :)
Глубоководная селедка• 14 июня 2020
Если надо технику - ищу обзоры, характеристики и отзывы на профильных сайтах
дЫнька• 14 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Так мы же не сравниваем теплое с мягким ,правильно ?)) У стационарного сбыт намного лучше ,если они одинаково ’раскручены’
Если равняться на розетку ,эльдорадо и т.д ,то у них инет в плюсах ,но я не думаю ,что автор о таких масштабах спрашивает.
дЫнька• 14 июня 2020
Автор ,очень играет роль направление товара .Вы о чем спрашиваете?
автор 66сезон666серия • 14 июня 2020
Ответ длядЫнька
Есть несколько идей: интернет- магазин все для ногтевого сервиса, либо спортивные товары. Сразу хочу по дроппу работать
Амарилис• 14 июня 2020
Ответ длядЫнька
Может Вы и сравниваете, откуда мне знать. Но утверждение, что стационарный магазин даст больше чистой прибыли - не верное. Тем более, что речь не о Эльдорадо. Куча стационарных закрывается с долгами. Стационарный магазин должен быть востребованным и проходным, только тогда можно рассчитывать на прибыль. Или Вы думаете, что каждый из стационарных прибыльный?
Амарилис• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ногтевой в интернете будет сложно поднять сейчас, время упущено. Есть очень демпингующие магазины, они топят всех остальных.
дЫнька• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
По дропу это только инет.Ногтевой -хорошая идея .
Я занимаюсь ногтями ,так вот инет в этом плане меня не устаивает ,хотя все шмотки и технику только через него покупаю ,но именно для ногтей только стационарный ищу .И еще ,я сначала делала онлайн заказ из наоми 24 на грн 200 ,а когда приезжаю туда ,то минимум 700 оставляю.Чувствуете разницу ?)
дЫнька• 14 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Я же вам ответила ,что сравниваем одинаковую востребованность или вы читаете между строк?
Амарилис• 14 июня 2020
Ответ длядЫнька
Нет, не между строк. Просто востребованность и востребованность товара в определённом месте - разная разница). О ногтевом стационаре, Вы правы, когда всё это видишь и щупаешь - покупаешь гораздо больше, но опять же, ассортимент такого магазина не предполагает дропшипинг, зато предполагает большую сумму для загрузки магазина товаром. Если там будет один вид лака и три кисточки, Вам там будет не интересно. ))
автор 66сезон666серия • 14 июня 2020
Ответ дляАмарилис
А если ещё плойки известных марок, фотоэпиляторов пару, вообщем мелкую бытовую, как вы думаете, есть шанс на развитие такого бизнеса в инете? Ещё подружка занимается обучением наращивания ресниц, тоже можно как школу подключить
автор 66сезон666серия • 14 июня 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо за совет!

Амарилис• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не хочу Вас расстраивать, но думаю - нет. Я Выше писала, очень много демпинга. Если Вы не будете ввозить товар сами, то не сможете держать привлекательные цены. Если бы лет пять назад, то было бы возможно. Я знаю магазин с огромным ассортиментом который закрылся. Это я о интернет магазинах, а в инстаграм все зависит от Вашего умения.
автор 66сезон666серия • 14 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Спасибо!
дЫнька• 14 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Да , конечно только полная загрузка ,иначе это не магазин ,а раскладка возле подземки получится))