Совбез• 14 июня 2020
У кого интернет- магазин?
На какой платформе он создан?
Результат:
вже голосів:
34 (44.74%)
Результат
22 (28.95%)
Пром юа
15 (19.74%)
Ручная сборка
5 (6.58%)
Вопдпресс
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2020
вердпресс не годится для торговой площадки... сейчас любой сайт сложно вывести в топ и очень затратно.. у меня на вердпресс и пром.юа
Курочка-чубаточка• 14 июня 2020
Только не вордпресс. Только мазохист испрльзует этот движек для магазина. Вукомерс просто чудовище !!!!
Опенкарт хотя бы из коробки можно торговать сразу.
Но лучше сборка под ваши задачи на опенкарте, она тогда шустрее работает. И главное минимум сторонних модулей, особенно фильтров, оусше закажите дописку....
Совбез
• 15 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо
Покращена• 18 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Доброго дня. А чим Вам не пыдыйшов вукомерсб можете написати? три мысяця як запустили на ньому ынтернет магазин. Правда розбираэться з нирм чоловік, я лише товар викладаю. Вроді поки норм. В топ ще не вивели, але чоловік пробує.