Тепличная• 15 июня 2020
Какие серьги сейчас модные?
Хочу купить новые золотые серьги.На них есть мода или все равно какие?Из украшений ношу только этот аксессуар.Очень люблю белое золото,но у меня от него болят уши( Буду благодарна за советы
В рот не ложи• 15 июня 2020
Нравятся серьги-протяжки. Если короткая стрижка и тонкая шея, красиво смотрятся. Вот только не знаю модно ли сейчас такое.
Вареный лук• 15 июня 2020
Люблю кольца много лет, разные тонкие полуовальные, мне просто очень идут, пусеты ношу, шариками, золото как то крайне редко если крупные, и камень на выход могу
Люблю_джаз• 15 июня 2020
Посмотрите видео Высоцкой «мне это нравится», у неё много модных красивых серёжек
Тепличная
• 15 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
Тоже хочу купить новые сережки, сейчас нравятся джакеты и каффы
Погуглю что это))