Я такая боевая• 17 июня 2020

Хочу кулон, но не могу определится, посоветуйте

Девочки хочу кулон но не могу определится какой, не хочу ничего что связано с религией (крестики, иконки), думала может букву моего имени или знак зодиака, но мне кажется что это банально.
Может покажите свои или что-то посоветуете.
Мне 30 лет.
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2020
Дракона)

santa• 17 июня 2020
вот рекомендую https://instagram.com/my.peninsula?igshid=9sofwgp9...
Аноним Советчик• 17 июня 2020
Сейчас красивые есть цветы , с эмалью очень много
КвартираЧья• 17 июня 2020
У меня брюлик. Так называемая ’точка света’
Детские_Будут?• 17 июня 2020
Из всех кулонов люблю жемчуженку. Смотрится всегда не банально
Резвая лошадка• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Сейчас такие в тренде
ИграйМойГормон• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Можете показать что этот такое?) Я только колье-невидимку знаю, а что это за ´точка света´? Яндекс не знает или я так ищу

КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас такие в тренде
Я знаю.
Автор пишет - порекомендуйте, но не пишет на какую сумму)
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я на работе - не могу сфоткать.
Но это типо колье невидимки и есть): носится на тонком жгуте, просто крупный брюлик в небольшом обрамлении.
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вот нашла
https://oniks-premium.com.ua/product/kolb0026arp/
ИграйМойГормон• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вот нашла
Спасибо
Играю у края• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А можно фото? Что такое точка света?
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляИграю у края
А можно фото? Что такое точка света?
Я выше бросила ссылку
КучМала• 17 июня 2020
Я люблю Тиффани, у меня 4 их сердечка, вот самое простое, например)
Петросянша• 17 июня 2020
У меня реплика под Chopard в белом золоте с плавающим бриллиантом посредине. Покупала за 10 000 грн. года 3 назад. До сих пор получаю массу комплиментов)
Петросянша• 17 июня 2020
Видела что на олх есть мастера- ювелиры. Они любой бредовый кулон могут сделать. Cartier, Chopard, Damiani, но конечно гораздо дешевле оригинала.
Нервогенератор• 17 июня 2020
У меня просто бусинка из золота. Ношу на цепочке змейке или на каучуковом жгуте. Это мой повседневный вариант.
Прилипало• 17 июня 2020
У меня пандоровский дракончик, очень его люблю. Я вообще всегда обожала фэнтези, игру престолов, властелина колец, мне драконы очень заходят)
Ещё есть подвеска лотос, тоже нравится, когда на цепочке, а не на браслете
Мотылек• 17 июня 2020
мне нравится дерево жизни, пока мечтаю такое купить.

Петросянша• 17 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Надеюсь, вам до 30 лет))
Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Надеюсь, вам до 30 лет))
после 30 запрещено носить такое?)))
Петросянша• 17 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
после 30 запрещено носить такое?)))
Ну дракончики после 30...ну такое..но ИМХО, конечно
Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Ответ дляПетросянша
так говорите, как будто после 30 можно носить только миллиметровые пусеты и такой же точечный кулон. а все остальное ужас ужасный
Петросянша• 17 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне больше 30. Да я признаю только белое золото, бриллианты, эмаль и ювелирную керамику. Не за все деньги мира, но стильно. Остальное мне кажется потешным. Но снова таки ИМХО.
Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Ответ дляПетросянша
извините, но мне кажется в Вас говорят комплексы показаться кому-то не стильной, или молодящейся, или носящей дешевую бижутерию, мол как так, не по статусу одеваться.
графиняВишенка• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вот нашла
Всего лишь 84 тысячи)
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Всего лишь 84 тысячи)
Я думаю, такие есть и с церконием, и с камнями сваровски.