Я такая боевая• 17 июня 2020
Хочу кулон, но не могу определится, посоветуйте
Девочки хочу кулон но не могу определится какой, не хочу ничего что связано с религией (крестики, иконки), думала может букву моего имени или знак зодиака, но мне кажется что это банально.
Может покажите свои или что-то посоветуете.
Мне 30 лет.
Резвая лошадка• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
У меня брюлик. Так называемая ’точка света’
Сейчас такие в тренде
ИграйМойГормон• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Можете показать что этот такое?) Я только колье-невидимку знаю, а что это за ´точка света´? Яндекс не знает или я так ищу
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас такие в тренде
Я знаю.
Автор пишет - порекомендуйте, но не пишет на какую сумму)
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я на работе - не могу сфоткать.
Но это типо колье невидимки и есть): носится на тонком жгуте, просто крупный брюлик в небольшом обрамлении.
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вот нашла
Играю у края• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А можно фото? Что такое точка света?
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляИграю у края
А можно фото? Что такое точка света?
Я выше бросила ссылку
Петросянша• 17 июня 2020
У меня реплика под Chopard в белом золоте с плавающим бриллиантом посредине. Покупала за 10 000 грн. года 3 назад. До сих пор получаю массу комплиментов)
Петросянша• 17 июня 2020
Видела что на олх есть мастера- ювелиры. Они любой бредовый кулон могут сделать. Cartier, Chopard, Damiani, но конечно гораздо дешевле оригинала.
Нервогенератор• 17 июня 2020
У меня просто бусинка из золота. Ношу на цепочке змейке или на каучуковом жгуте. Это мой повседневный вариант.
Прилипало• 17 июня 2020
У меня пандоровский дракончик, очень его люблю. Я вообще всегда обожала фэнтези, игру престолов, властелина колец, мне драконы очень заходят)
Ещё есть подвеска лотос, тоже нравится, когда на цепочке, а не на браслете
Петросянша• 17 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Надеюсь, вам до 30 лет))
Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Надеюсь, вам до 30 лет))
после 30 запрещено носить такое?)))
Петросянша• 17 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
после 30 запрещено носить такое?)))
Ну дракончики после 30...ну такое..но ИМХО, конечно
Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Ответ дляПетросянша
так говорите, как будто после 30 можно носить только миллиметровые пусеты и такой же точечный кулон. а все остальное ужас ужасный
Петросянша• 17 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне больше 30. Да я признаю только белое золото, бриллианты, эмаль и ювелирную керамику. Не за все деньги мира, но стильно. Остальное мне кажется потешным. Но снова таки ИМХО.
Аль_де_Барановна• 17 июня 2020
Ответ дляПетросянша
извините, но мне кажется в Вас говорят комплексы показаться кому-то не стильной, или молодящейся, или носящей дешевую бижутерию, мол как так, не по статусу одеваться.
КвартираЧья• 17 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Всего лишь 84 тысячи)
Я думаю, такие есть и с церконием, и с камнями сваровски.