Свисток ля-минор• 18 июня 2020
Интернет магазин бытовой техники. Нормальная тема?
Или это уже заведомо провальная идея? Их уже миллион?
НаливайКа• 18 июня 2020
Их миллион, Вы сможете конкурировать с Розеткой, Комфи и прочими гигантами? Как?
Свисток ля-минор
• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Это не я. Я пытаюсь отговорить мужа
НаливайКа• 18 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не я. Я пытаюсь отговорить мужа
Если у него есть надежный поставщик и он сможет сделать низкую цену, офиц.гарантию и хороший сервис, то можно пробовать (тратить много на рекламу). Если нет - то нечего и затевать
Пусин Кукин• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Если будет оф.гарантия , то будут завысоки цены
Каркуша Клара• 18 июня 2020
Хіба що сіровоз якийсь, інакше з гігантами потягатися не вийде. У них і умови кращі, і мережа вже розвинута
НаливайКа• 18 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот! Смысл покупать в непонятном новом неизвестном магазине если можно купить в проверенных гигантах с оф.гарантией и всякими акциями, кредитами
sergeifrost• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Смысл покупать в новом неизвестном магазине (если он нормальный) что там больше уделят внимания и Вы купите то что Вам нужно.
Мы работаем с одним их таких магазинов. Ну не совсем новым и как бы небезызвестном. Но не такой гигант как розетка, но цены не хуже. Товар весь белый. Гарантия идеально отрабатывается. Консультируем клиента, подбираем что ему надо, какой ноут или смартфон и т.д.
Правда по нашему городу.
И конкурируем с Розетками аж бегом. Розетка после привлечения всех подряд на свою площадку за бабло как бы не растеряла былую славу.
Так что, автор, пробуйте. У гигантов свои плюшки у остальных свои.
Правда по нашему городу.
НаливайКа• 18 июня 2020
Ответ дляsergeifrost
Правда по нашему городу.
А кроме уделения внимания что предлагаете лучше - цена ниже?
sergeifrost• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
цена ниже - ищите подвох. Она не может быть ниже просто так. Купите дешевле столкнетесь с проблемами по гарантии сто пудово.
Цена регулируется роботом, анализируются все нормальные магазины продающие по белому и выставляется такая же. не ниже и не выше. Если сравнить например цену на смартфоны, ноутбуки в алло, розетка и др. магазинах Вы увидите что они одинаковые.
Те что продают дешевле либо серый товар, либо левак. Уже многие убеждались. Особенно со смартфонами.
sergeifrost• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
самое сложное для любого покупателя - это выбрать нужный ему товар) это и есть - ВНИМАНИЕ))
НаливайКа• 18 июня 2020
Ответ дляsergeifrost
А, ну может кому сложно ищут у Вас :) я сама предпочитаю выбрать и во всем разобраться. Сервис гигантов устраивает с бесплатными доставками, гарантиями и т.д. В смысле не пришло бы в голову при одинаковой цене и условиях специально выискивать новый интернет-магазин - сразу отправляюсь в проверенные крупные
Отжигающая• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Розетка уже просто торговая площадка, причем с высокими ценами.
Отжигающая• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
А я постоянно беру в магазинах с Хотлайна, где есть отзывы. И неважно, от кого гарантия - от продавца или официальная. Главное, чтоб цена была ниже.
sergeifrost• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Разобраться самому непросто и не у всех получается. Некоторые просто не хотят тратить кучу времени на это.
Надо почитать много разной правдивой и не очень аналитики...
Надо по сервисам позвонить узнать какие модели удачные а какими завалены ремонтные матерские...
Надо постоянно быть в курсе инноваций (особенно это важно при выборе ноутбуков, сейчас много хлама завозят, делают специально для нищих стран подешевле, а народ потому мучается)
Ну и другие данные...
Отжигающая• 18 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Понятно, что при одинаковых вводных лучше взять офлайн в супермаркете.
Ра ру ра ру ра• 19 июня 2020
Ответ дляsergeifrost
А Розетка и пр серым не торгуют? На да, ну да))