19 июня 2020

Стульчик для кормления

У кого какой?? Хвалите свои стулья для кормления
Асталависта бэйби 19 июня 2020
У первого ребёнка Чикко Полли, у второго Киндеркрафт, второй дешевле и даже больше нравится (ткань сидения устойчивей у износу).
Kinderkraft Yummy Pink
Синди Кроуфорд 19 июня 2020
Chicco Polli 3 в 1 , супер от рождения .
Указка 19 июня 2020
Bambi на колесиках
парИла я парИла 19 июня 2020
Вначале, до прикорма, чикко полли, потом – икея антилоп, его мыть проще)))
Мурзилка 19 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Chicco Polli 3 в 1 , супер от рождения .
Почему от рождения?
Все как подурели с этим чикко.
В шоколаде 19 июня 2020
конкорд спин, до 3-х лет. я осталась очень довольна, мы стул и к бабушке с собой возили ;)
на маленькой кухне не много места занимает
Помеха справа 19 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Chicco Polli 3 в 1 , супер от рождения .
Підтримую. Використовуємо з 2-х місяців і до сьогодні (дитині уже 2р і 2 міс). Дуже задоволена.
YuliaYuliaYulia 19 июня 2020
Икеа Антилоп. Сплошные ’+’.
Синди Кроуфорд 19 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Почему от рождения?
Все как подурели с этим чикко.
Причем тут подурели , он удобный ....у меня с сыном был Чикко забыла модель это было 12л назад , сейчас купила Полли ,потому что дарила такой куме они пользовались от рождения и до 4х лет ,удобный. Можно готовить на кухне и малыш на глазах ,он заменяет шезлонг....
АгатаХристя 19 июня 2020
Поли меджик до 7 месяцев, потом икея антилоп. Для третьего ребенка брала бы только антилоп или аналоги.
Снатал2015 19 июня 2020
Чико Поли
ДинамоКит 19 июня 2020
Chicco Progress 5, в восторге от этого стула. Переоборудуется в бустер, берём его с собой везде, очень удобно
Обнемашечка 19 июня 2020
икеа антилоп. Но пользовались только во время еды. Удобно мыть и даже в отпуск с собой брали (на машине ездили).
Невидимка Майя 19 июня 2020
Чико Поли