Анонимба• 20 июня 2020

Ужасный жор( Никогда много не ела

Месяца 4 назад был сильный стресс, похудела с 57 кг до 52 кг за 2-3 недели. Этот вес держался 3 месяца. А вот сейчас начался жуткий жор( Я ем все подряд и еще хочется. На сегодня вес 55 кг, растет.
Никогда повышенным аппетитом не страдала.
У кого так было? Я понимаю, что организм скорее всего так восстанавливается. Пройдет ли этот жор?
Мусик Пусик• 20 июня 2020
Вас же никто не заставляет ,ваши ручки сами все кидают,вините их

автор Анонимба • 20 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да я никого и не виню)
Мусик Пусик• 20 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да я никого и не виню)
ну плачите(
автор Анонимба • 20 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
ну плачите(
И не плачу) Плакала я месяца 4 назад, месяца два почти ничего не ела. Зачастую мой дневной рацион состоял из 8-10 чашек крепкого сладкого кофе
Воленс-неволенс• 20 июня 2020
Я этим страдаю всюжизнь. Перенервничала минус 3кг, через время все наела. Спасают как ни странно огурцы, их могу есть бесконечно и от них не рсспирает))
автор Анонимба • 20 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А когда вернулось эти 3 кг аппетит стал меньше?
Воленс-неволенс• 20 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да меньше становится, оно как то накатывает жор этот, но так страшно разожраться, что каждый раз переживаю как вы, чтобы остановился во время.

КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2020
Потому что Вам надо рассчитать КБЖУ и придерживаться этих %. Тогда голод отступит.
Чем занимается наш организм, когда недополучает свою порцию белков, жиров и углеводов? Он не очень удовлетворён. Он будет лгать Вам и притворятся голодным, даже если на самом деле будет абсолютно сыт. Вот так всё просто устроено.
Ручки-Крючки• 20 июня 2020
У меня так было на фоне перманентных стрессов. Потолстела прилично кг на 10 и заработала проблемы с жкт. Не прошло само, пока чисто физически много есть не смогла. Не нужно, автор, это чревато. Избавляйтесь от психологических проблем другим (более здоровым) способом.
Гуру троллинга• 20 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня дочка как то зимой переболела гриппом, неделю ничего не ела, спала по пол дня. Встала, ножки-палочки, трусы просто свисают, и как паруса при ходьбе парят.
Тоже жор напал потом, ела по 2 порции, и говорит с набитым ртом ’ меня отправят на зважены та щаслыви?’ Ага, тебя там ждут, труселя пузырятся при ходьбе. Это ей лет 5 было. Жор прошел через 2 недели. Обычный вес восстановился.
Вы то уже взрослая, должны следить за собой, чтобы грани не перейти) Надеюсь, у вас уже все хорошо)