ДаЗдраПерма• 20 июня 2020
Как набрать вес ?
После родов стала худющая
До родлв была просто худая.
А сейчас смртрю на себя спичуга самая натуральная, ноги худые( длинная и худая
До родлв была просто худая.
Неугомонная• 20 июня 2020
Питание+спорт
Силовые тренировки с тренером, протеин и правильное питание - это то, что мне помогло набрать вес.
ДаЗдраПерма
• 20 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Будете иметь полноценный сон, тогда наберёте. Такая же проблема была.
Короче не скоро
Резвая лошадка• 20 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Как поправиться? ЖРАТЬ, и побольше мучного и жирного, порции увеличьте.
Смотря сколько лет)). Я до 27 ела,как не в себя, очень хотела поправиться, была страшно худая. Потом, после 30, потихоньку только начала поправляться.
Фантазерша• 20 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
на худих такий рецепт не діє, хіба що проблеми з травленням можна заробити
Дую ветер• 20 июня 2020
Если вы кормите то это нормально. Я до беременности 51, после и во время гв 45 и не набирала. Вы тратите ресурсы на кормление. Вам нужна очень калорийная еда и время для восстановления. После окончания гв я стала 53-54 постепенно. И мои подруги полненькие тоже были оч худенькие и стройные на гв.