Ласковая_львица• 21 июня 2020

У Вас получается в первый секс с новым

мужчиной полностью расслабится? Сходу не стесняться?
И бывает ли оргазм при первом сексе? Не потеря девственности, а именно новый партнёр.
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2020
Нет, не получается.
Запыхалась• 21 июня 2020
Всё нет
Бабайко• 21 июня 2020
Только с одним было с первого раза все. А с другими нет.
автор Ласковая_львица • 21 июня 2020
Ответ дляБабайко
Долго знакомы были до секса?
KROX@• 21 июня 2020
Нет конечно
KROX@• 21 июня 2020
Это мужики кончают по любому
автор Ласковая_львица • 21 июня 2020
Ответ дляKROX@
Это мужики кончают по любому
Ну это понятно...
Просто интересно, это я зажатая или так у всех. Мне надо где-то месяц что перестать зажиматься и стесняться.
Бабайко• 21 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Долго знакомы были до секса?
Знали друг друга да. Но особо он меня не привлекал. Не старалась произвести впечатление. Так вышло что случился секс) Отличнейший. и отношения после
На паровозе• 21 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну это понятно...
На самом деле все зависит от мужчины...
побольшомусекретику• 21 июня 2020
Со вторым мужем первый секс был такой прекрасный, что я вышла за него замуж)) И стесняться мне было нечего, да и не вспомнила даже стесняться, сразу закружило))) Умелый любовник, и комплименты говорил, и как будто знал как со мной надо, короче улетела без стеснений))
побольшомусекретику• 21 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
На самом деле все зависит от мужчины...
Точно
На паровозе• 21 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ааааааа, и я так хочу!!
побольшомусекретику• 21 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Ааааааа, и я так хочу!!
У вас все впереди, уверена. Желаю.
На паровозе• 21 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У вас все впереди, уверена. Желаю.
Спасибо!)), та есть такой мужчина), но секса пока не было.
Зубачистка• 21 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Алкоголь творит чудеса
Но в меру
Ряженка• 21 июня 2020
Да, но мы пару месяцев переписывались и перезванивались - я доверяла ему к моменту реальной встречи. Плюс при первом сексе я его очень хотела, а он сначала позаботился о моём удовольствии, а потом уже об обоюдном 👍
автор Ласковая_львица • 21 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
И я так хочу ...
счастливая Вы :)
Зам Ам• 21 июня 2020
Ответ дляРяженка
А у Вас секс случился на первом свидании или нет?
Бронетапок• 21 июня 2020
я оргазмы вагинальные не испытываю, но если доходит до секса,я никогда не стесняюсь, даже в самый первый секс не стеснялась
автор Ласковая_львица • 21 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Ну не вагинальный...
оргазм с мужчиной... стимуляция клитора, руки...
Бронетапок• 21 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну не вагинальный...
у меня первый секс всегда был просто обычный секс
Пурген• 22 июня 2020
Обычно не получается расслабиться. Надо привыкнуть, узнать какой он в сексе, что и как нравится.
Ряженка• 22 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Мы познакомились в интернете (не СЗ), общались месяца два наверное (мы из разных стран), встретились вживую месяца через два активного интернет- и телефонного общения, секс был на первом же свидании, и ещё несколько раз за время его командировки в моём городе))) секс супер, как человек, мужик - супер!
Он уехал к себе и через неделю пригласил к себе. Я приехала в гости через 3 месяца и с тех пор живём вместе 10 лет))) поженились, родили ребенка, секс классный по-прежнему))
Я не в теме• 22 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
На самом деле все зависит от мужчины...
Прям запахом древесины повеяло). Какой бы мне неумеха не попался, я кончу в любом случае, сама справлюсь, в крайнем случае. Да, всегда оргазм. Не всегда все было гладко, но финиш обязателен. С нынешним любовником уже больше трех лет, прям создан для секса: развратный, сильный, выносливый, фантазер без запретов. С ним все было понятно еще до первого секса, когда он в мессенджере меня начал разогревать, на второй день я ’сдалась’, хотя готова была через пару часов от начала переписки). Одна проблема - скорпион на 100%. :)
На паровозе• 22 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
)))), странно что не водолей)))