Сегодня я не я• 23 июня 2020

А вы любите натуральные камни в украшениях?

НЕ считая бриллиантов. Интересно отношение к другим камням. Какие ваши любимые? Похвастайтесь украшениями)
Медсестричка• 23 июня 2020
Люблю изумруды)

Сегодня не целуюсь• 23 июня 2020
Сапфиры. Хвастаться не буду, я для себя покупаю
Мишка-шалунишка• 23 июня 2020
люблю! и драгоценные цветные и полудрагоценные
автор Сегодня я не я • 23 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а какие именно больше всего?)
Я не Тролль• 23 июня 2020
Люблю топазы
Бюст Березуцкого• 23 июня 2020
Раньше очень любила тигровый глаз. С кошачьим даже набор был. Сейчас равнодушна стала. Золото нравится только с мелкими брюликами или фианитами, как ободок.
tarveldy• 23 июня 2020
изумруд, обсидиан

автор Сегодня я не я • 23 июня 2020
Ответ дляtarveldy
изумруд, обсидиан
снежный или радужный обсидиан?)
Мишка-шалунишка• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
а какие именно больше всего?)
все зеленые! изумруды, гранаты зеленые, малахит, нефрит, яшму.
И сапфиры люблю
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2020
Люблю жемчуг.
Уточка• 23 июня 2020
Я люблю изумруды и сапфиры. Хвастаться не буду, но кольца с этими камнями у меня есть
Есть гарнитуры с топазом, с гранатом, с лондонским топазом; есть сережки со голубой шпинелью, с рубинами, с жемчугом несколько пар серёжек. Но всё это лежит в сейфе, а я ношу серебро Пандора
автор Сегодня я не я • 23 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И сапфиры люблю
круто) я тоже люблю и ношу зеленые, все Вами перечисленное, кроме изумруда, плюс еще турмалин и хризолит)
Лукава_Кiшка• 23 июня 2020
Настоящие яркие прозрачные рубины, но они такие дорогие... Дешёвую бледную муть не считаю.
Из более доступных турмалины моя слабость. Опалы. Бериллы.
А вообще я такой маньяк, что чего только не было по цветным камням ))
Электричка• 23 июня 2020
Гранат, жемчуг, топаз
Мааарковная• 23 июня 2020
Ответ дляУточка
Вы крутая)))
tarveldy• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
снежный или радужный обсидиан?)
все! и легенды связанные с ним