Чумачечая_• 23 июня 2020
Море или окно, вот в чем вопрос.
Квартира требует ремонт. Вот собрали на замену 2 окон. Но блин, я так хочу на море. Уже лет 5 не ездили. То дети, то долги, то ещё что-то. А теперь ремонт. И в следующем году будет опять ремонт. И так по кругу. Посмотрела предложения и поняла, что вместо окон мы можем на недельку съездить отдохнуть. Что бы вы выбрали? Окна или море?
Результат:
вже голосів:
241 (61.01%)
Море
154 (38.99%)
Окна
Чумачечая_
• 23 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Окна совсем плохие?
Да, капец, вообще хлам, дует со всех дыр
Корсет_на_шурупах• 23 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
окна можно взять в кредит с компенсацией 30% стоимости
так не в любой фирме, а на которую пальцем покажут. а там цены на 60% дороже, чем у других.
Рогнеда Карповна• 23 июня 2020
У вас либо слишком дорогие окна, либо слишком дешевый отдых )
Как можно семьей отдохнуть неделю на такие средства?
По теме : я бы выбрала море .
Мы вот с морем пролетаем в этом году, так как муж купил дорогую машину.
По теме : я бы выбрала море .
Рогнеда Карповна• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
Возьмите рассрочку, чтоб и на море и на окна хватило
Чумачечая_
• 23 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, итак есть долг, плановый, отдаём согласно графику. А если взять ещё кредит, тогда вообще будем сидеть на вермишельке потом
Где тут 0?• 23 июня 2020
Може окно настолько старое,уже открывать нельзя и только собралась ставить карантин и лишилась работы.Так что я за окно
Чумачечая_
• 23 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
По теме : я бы выбрала море .
Окна по 8 тыс за шт. Ещё установка. Не в 5 звездочный отель, но отдохнуть 7 дней можно
Кружите меня,кружите• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
Если нельзя клеенкой забить на зиму, то тогда окна.
Ждун с Нибиру• 23 июня 2020
Автор море, я сейчас сижу с детьми на даче, в долбанной вечной стройке, и все равно ищу куда бы махнуть.... Жизнь одна, окна подождут
Рогнеда Карповна• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
К сожалению, это проблемы взрослой жизни(
Чумачечая_
• 23 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Согласна. Потому и выбор, либо одно, либо другое
Агент Пинкертона• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
У меня такая ситуация была 3 года назад. Поставила 4 окна, и теперь только рада
Чумачечая_
• 23 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
А море какое? Если Азов или Одесса, я за окна)
Та хоть какое, я на любое согласна. Столько лет в отпуске не были. Дети мечтают.
Наталья 1 000 000• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
Я не хотела бы еще год быть с такими окнами, тем более зимой.
Рогнеда Карповна• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
Тысяч 20 получается? Да, можно отдохнуть.
Вы обдумайте на семейном совете: если выберете море - как быстро потом сможете насобирать на окна и подождут ли эти самые окна энное количество времени
Вкаблучках• 23 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
неделька или окна - окна.
а нельзя найти побюджетней море?
Ну 2 окна ´это до 10000 ,куда бюджетнее?
Чумачечая_
• 23 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Та тут не угадаешь. Вечно планируем, а потом кто-то заболел, машина сломалась, ещё что-то
Рогнеда Карповна• 23 июня 2020
Выбор действительно сложный. Я понимаю, как хочется отдохнуть. Я когда два года не была на море (а ездили мы раньше один раз в год) прямо депрессия накатывала. А вы пять лет не ездили. Тем более дети, а их расстраивать не хочется
Сфера влияния• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
Тогда окна, в свое время мы нашу убитую квартиру начали ремонтировать именно с окон,зимой был полный капец, кстати второе это было утепление квартиры Я бы отпуск провела на ближайшем водоеме. Но если к вам скоро депрессия прийдет тогда море.
Ромашкинная• 23 июня 2020
Ответ дляОцененная
Я бывшая крымчанка, съездила разок в Затоку и поняла, что лучше у нас на Осокорках на озерах плескаться или поехать на Десну, пока границы не откроются.