23 июня 2020

Разводиться или простить?

Узнала о попытке мужа изменить. До самой измены физически не дошло, но только потому что барышня несколько раз не пришла, он так хотел аж пищал. Конечно же сейчас он плетёт что это была игра, бла-бла-бла и ничего такого не было, это я все придумываю, а то что он ей писал сексуального характера тексты и как он ее хочет так это типа по приколу, для поддержания игры и флирта и ничего не значит. А встречи мол назначал, зная что она не прийдет.
Но типа признает что баран , валяется в ногах, просит простить, притащил вчера ювел.изделие с драг.камнями и цветы. А я смотрю на это украшению и понимаю что не смогу его носить, это будет напоминание мне об этой ситуации, по сути камень на грудь((
В тоже время, измена действительно не состоялась, но доверять я уже не буде и понимаю что не состоялась она не по его воле.
Разводиться или нет?
Результат:
вже голосів: 102
41 (40.2%) Разводиться
36 (35.29%) Простить после дополн.условий
14 (13.73%) Другой вариант
11 (10.78%) Простить
ЛюблюДевчонок 23 июня 2020
А какая разница был ли секс?
Кому там слова не давали 23 июня 2020
Пррбачити
Курочка-наседка 23 июня 2020
Не хотите измен и предательства-живите одна
мадам Везувий 23 июня 2020
Вы всерьез спрашиваете это на Советчице?
Сладкий лимончик 23 июня 2020
Автор, переписка в таком духе с другой это уже измена. Хотите, простить, прощайте, но только не сразу , а то это будет как зелёный свет для него на другие измены
Koksunya 23 июня 2020
Нет,сделать ему также больно)
А вообще,как можно жить по чьим то советам,к себе прислушивайтесь и смотрите по ситуации.
Почемучечка 23 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы всерьез спрашиваете это на Советчице?
кАнеШн

автор, что там с деньгами, квартира иВо, сколько весите?

автор Жена брата Админа 23 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А какая разница был ли секс?
Он утверждает что если секса не было, то это флирт. Мол виноват, жалеет, но это не повод рушить семью
автор Жена брата Админа 23 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Пррбачити
Не представляю как это сделать ((
автор Жена брата Админа 23 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, переписка в таком духе с другой это уже измена. Хотите, простить, прощайте, но только не сразу , а то это будет как зелёный свет для него на другие измены
Как себя сейчас вести? Сколько времени подождать?
ЛюблюДевчонок 23 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Он утверждает что если секса не было, то это флирт. Мол виноват, жалеет, но это не повод рушить семью
А причём тут его мнение? У Вас нет своей головы и мыслей?
Меня прет)) 23 июня 2020
Возьмите паузу, надо остыть. Даюе живя в одной квартире. Игнорьте, режим тишины во всем и безразличия, пусть пройдет пару месяцев. Потом с холодным мозгом подумаете. Онн в это время будет жить в напряжении
Королева красоты 23 июня 2020
Просто рыбка сорвалась с крючка
Пойдет дальше рыбачить, *играть*,как он говорит, по приколу ахаться с другими.
хотите жить с ним-живите, устанавливайте свои правила и живите, но верить ему нет смысла
Ниф_ниф 23 июня 2020
А Вы сами, как хотите, чтобы было?)
Мост_Устал 23 июня 2020
Хотите развестись, так разводитесь. Вашего желания достаточно.
Сладкий лимончик 23 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Как себя сейчас вести? Сколько времени подождать?
Я не могу вам советовать так конкретно не зная вашу ситуацию полностью, но он должен понять , что с вами так нельзя поступать
автор Жена брата Админа 23 июня 2020
Ответ дляKoksunya
Нет,сделать ему также больно)
А вообще,как можно жить по чьим то советам,к себе прислушивайтесь и смотрите по ситуации.
У меня в душе сейчас уравнения в три ряда, с одной стороны не представляю как подпустить его к себе - противно, с другой стороны понимаю, вижу что он жалеет.
Почемучечка 23 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
У меня в душе сейчас уравнения в три ряда, с одной стороны не представляю как подпустить его к себе - противно, с другой стороны понимаю, вижу что он жалеет.
жалеет, что с той не получилось?
100%
автор Жена брата Админа 23 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А причём тут его мнение? У Вас нет своей головы и мыслей?
Вы правы! Он всегда навязывает мне свое мнение и опровергает мое как не логичное((
ЛюблюДевчонок 23 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
жалеет, что с той не получилось?
100%
Жалеет, что всё открылось
Почемучечка 23 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Жалеет, что всё открылось
еще бы
Сладкий лимончик 23 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
У меня в душе сейчас уравнения в три ряда, с одной стороны не представляю как подпустить его к себе - противно, с другой стороны понимаю, вижу что он жалеет.
А почему сразу вас не жалел, когда такое вы вытворял? Значит думает , что это для вас норма
Korsika999 23 июня 2020
Многие не понимают, что значит флирт. Флирт,это виртуальный секс в чатах, и не обсуждение предпочтений в сексе.
Это лёгкие комплименты, юмор. Максимум намек словесный на что то большее.
А у автора никакой не флирт.
Королева красоты 23 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Он утверждает что если секса не было, то это флирт. Мол виноват, жалеет, но это не повод рушить семью
Так же как и вам развлекаться на стороне тоже не повод рушить семью
Korsika999 23 июня 2020
НЕ виртуальный секс в чатах
автор Жена брата Админа 23 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Возьмите паузу, надо остыть. Даюе живя в одной квартире. Игнорьте, режим тишины во всем и безразличия, пусть пройдет пару месяцев. Потом с холодным мозгом подумаете. Онн в это время будет жить в напряжении
За пару месяцев он точно изменит. Так долго и я не выдержу(
Но идея мне нравится очень. А как потом выходить с такого режима?
Ниф_ниф 23 июня 2020
Как узнали о легком флирте мужа?
Я тут с краю постою 23 июня 2020
Пока думаете устройте ему вырванные годы, что бы и смотреть налево боялся. Вплоть до переписи недвижимости на вас или детей, доверие потеряно, пусть доказывает как ему семья дорога. А там видно будет. Я бы послала.
Сладкий лимончик 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пока думаете устройте ему вырванные годы, что бы и смотреть налево боялся. Вплоть до переписи недвижимости на вас или детей, доверие потеряно, пусть доказывает как ему семья дорога. А там видно будет. Я бы послала.
Да, самое дорогое это доверие, а он его , извините, уже про...ал(
Королева красоты 23 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
У меня в душе сейчас уравнения в три ряда, с одной стороны не представляю как подпустить его к себе - противно, с другой стороны понимаю, вижу что он жалеет.
Крокодильи слезы раскаяния)))