Сижу на стуле• 24 июня 2020
Парню цепочка
Хочу сыну подарить цепочку золотую.. каки плетения модные ?? На что обратить внимание??
Бабка_в_кедах• 24 июня 2020
Цепочки золотые на парнях это что то из 90-х, гопники, рекет, цепи, пальцы веером...
Отблеск мысли• 24 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага, и печатка на пальце. Моя одногруппница из села всегда говорила:’ О, пэчатка, значить нада брать’
Сижу на стуле
• 24 июня 2020
Я золото не ношу . Кроме сережек .. сын тоже.. ему 24 . Была серебряная цепочка.. захотел золотую.. хочу подарить .. парень самостоятельный, всего в жизни добивается сам.. сейчас в штатах работает.. так, обмолвился в разговоре .. но я как мама хочу чтобы частичка меня вернее моего подарка была с ним
Гу го гу го гу• 24 июня 2020
Смотрите сами , конечно, но это не модно среди молодежи, да и среднего возраста тоже.