24 июня 2020

Детский лагерь с какого возраста?

Наши тренеры предлагают на две недели соьрать детей в спортивный лагерь в черте города.
Сыну 6,5 лет, в школу только пойдет, даже к бабушкам в другой город отправляла не более, чем на неделю раз в году)

С какого возраста отпускали своих детей?
Помидорина 24 июня 2020
С 8 тоже спортивный, но на море.
Мне без сахара 24 июня 2020
Моя ездила, но там был и её дядя, т.е. под присмотром.
Забагаловка 24 июня 2020
В пять лет поехал первый раз на сборы в другую область на неделю
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
В пять лет поехал первый раз на сборы в другую область на неделю
Сам? Как перенес?
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляНе буду
Моя ездила, но там был и её дядя, т.е. под присмотром.
У нас 2 тренера на 20 детей планируется.
Кишмишная Мая 24 июня 2020
Поехал в спортивный лагерь в Трускавец в прошлом году,сыну было 6.10 в школу еще не ходил.
Забагаловка 24 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сам? Как перенес?
Сам, да, ему понравилось, первый раз без родителей. Я больше переживала
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляПомидорина
С 8 тоже спортивный, но на море.
Ой, водоемы вообще не знаю, с какого отпущу) учитывая, что я не мама-наседка))
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Поехал в спортивный лагерь в Трускавец в прошлом году,сыну было 6.10 в школу еще не ходил.
Домой просился? Инцидентов не было?
Мне без сахара 24 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас 2 тренера на 20 детей планируется.
Ой, нет, не отпустила бы. У нас было больше 10 тренеров на 35 детей.
Кишмишная Мая 24 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Домой просился? Инцидентов не было?
не просился,но инцедент был
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Сам, да, ему понравилось, первый раз без родителей. Я больше переживала
Я не переживаю за бытовой вопрос, больше, что едут разновозрастные 2011-2014 год, начиталась на Советчица глупостей.
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляНе буду
Ой, нет, не отпустила бы. У нас было больше 10 тренеров на 35 детей.
Еще один тренер со своим ребенком.
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
не просился,но инцедент был
Расскажите.
Кишмишная Мая 24 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Расскажите.
но во-первых ребенок каждый день е принимал душ,а дома то каждый день,трусы извините носил по 3 дня,дома такого небыло.Никто не контролировал,потерял кепку и футболку в 1й же день,но это такое.Потом сьел шоколадку своего соседа по комнате,это его подговорил другой сосед и за это он получил от хозяина шоколодки и + рвал целый день....вообщем сосед его якобы душил,этот мальчик старше его на года 3 .Это она рассказал по приезду,и приехал немного перепуганный.Как то так.
Забагаловка 24 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не переживаю за бытовой вопрос, больше, что едут разновозрастные 2011-2014 год, начиталась на Советчица глупостей.
У нас всё одного возраста были, сейчас ему 6 и вот собираются ехать на море, вот здесь я опять переживаю, но муж настаивает что бы ехал
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
но во-первых ребенок каждый день е принимал душ,а дома то каждый день,трусы извините носил по 3 дня,дома такого небыло.Никто не контролировал,потерял кепку и футболку в 1й же день,но это такое.Потом сьел шоколадку своего соседа по комнате,это его подговорил другой сосед и за это он получил от хозяина шоколодки и + рвал целый день....вообщем сосед его якобы душил,этот мальчик старше его на года 3 .Это она рассказал по приезду,и приехал немного перепуганный.Как то так.
Визиты родителей разрешали?
Меня больше тревожит отношение со старшими, по вопросам гигиены только поход в туалет смущает, дома пользуемся душем сразу, потому в садике старался не ходить, в лагере тоже, говорит, не будет ´по-большому´😂
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
У нас всё одного возраста были, сейчас ему 6 и вот собираются ехать на море, вот здесь я опять переживаю, но муж настаивает что бы ехал
Мой такой же, прям злится, типа я перегибаю, они вроде планируют и на речку ходить.
Кишмишная Мая 24 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Визиты родителей разрешали?
Меня больше тревожит отношение со старшими, по вопросам гигиены только поход в туалет смущает, дома пользуемся душем сразу, потому в садике старался не ходить, в лагере тоже, говорит, не будет ´по-большому´😂
нет,никаких визитов,мы с Киева ,а дети были в Трускавце.У нас небыло и мысли туда ехать
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
нет,никаких визитов,мы с Киева ,а дети были в Трускавце.У нас небыло и мысли туда ехать
Здесь хорошо, что визиты вроде ежедневно разрешают, ребенок будет в 15 мин езды на авто, смущает просто, что сутки напролет без присмотра моего.
Головная 24 июня 2020
Мы в 6.10 отпустили дочку на 6 дней в спорт лагерь на море, тренеров много было и каждый день были онлайн включения по инстаграм от тренера. Я наблюдала за ней, было спокойнее от этого. Дочке понравилось, в душ их девочка тренер водила.
Олька Модниця 24 июня 2020
Тоді коли дитина може самостійно помитись, попрати труси-носки, слідкувати за гігієною без нагадування. Когось в 5 років можна, а когось і в 15 рано.
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Тоді коли дитина може самостійно помитись, попрати труси-носки, слідкувати за гігієною без нагадування. Когось в 5 років можна, а когось і в 15 рано.
Думаю, с мальчиками без напоминания нескоро время придет))
автор Анка-пулемётчица 24 июня 2020
Ответ дляГоловная
Мы в 6.10 отпустили дочку на 6 дней в спорт лагерь на море, тренеров много было и каждый день были онлайн включения по инстаграм от тренера. Я наблюдала за ней, было спокойнее от этого. Дочке понравилось, в душ их девочка тренер водила.
Ох, а я в городе своем переживаю)