25 июня 2020

Не смотрите это видео, если у вас повышенная религиозность

От всех остальных интересно мнение. Смотреть со звуком конечно
На Ютубе комменты жгут
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) Ерунда, мне никак
8 (28.57%) Это просто огонь
7 (25%) Да как они посмели, кощунство!
90x60x90 25 июня 2020
Мне никак. И видеоряд, и текст (особенно текст) можно было сделать лучше.

А вот поп-культура Поперечного нравится.
автор Ширли-Мырли 25 июня 2020
Ответ для90x60x90
Мне никак. И видеоряд, и текст (особенно текст) можно было сделать лучше.

А вот поп-культура Поперечного нравится.
Текст чего? Это просто засемплированные 4 слова
90x60x90 25 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Текст чего? Это просто засемплированные 4 слова
Текст к такому видеоряду, 4 слова лично меня не впечатляют.
Фруты_Буты 25 июня 2020
Вообще никак.
Если уж на религиозную тематику выбирать, то ’*опа Хенка’ самый топчик
Лукава_Кiшка 25 июня 2020
Ответ для90x60x90
Мне никак. И видеоряд, и текст (особенно текст) можно было сделать лучше.

А вот поп-культура Поперечного нравится.
Точно, Поперечный топ
Чу Ча 25 июня 2020
моя бабушка вспоминала,как у них в селе церковь сносили коммунисты, и вот когда стал вопрос ,чтоб в алтаре Престол выкорчевать,то все как-то стушевались. Нашелся только один бравый комсомолец ,который иронизируя и посмеиваясь взял лом и проделал работу. Через пару месяцев парень очень похудел и слёг , а потом,как бабушка говорила - почав тікти так.що з під нього відра виносили,і дуже смерділо в хаті. Что оно такое было - не понятно, печальное совпадение может,которое связали с его действиями... Но с тех пор я стараюсь не рассуждать о том в чем не компетентна ,и цитируя нашего известного земляка:
’..Михаил Александрович забирался в дебри, в которые может забираться, не рискуя свернуть себе шею, лишь очень образованный человек...(С)’