25 июня 2020

Те кто уехал

По какой программе вы сдавали язык, IELTS General или CELPIP? Это я за Канаду
Пульт от линолеума 25 июня 2020
Для Канады для трудовой иммиграции сдаётся IELTS General, студенты для поступления в канадский ВУЗ сдают IELTS Academic. Что такое CELPIP даже не знаю
И_В_офигительных_штанах 25 июня 2020
А где готовились к экзамену и сколько по времени подготовка заняла?
Пульт от линолеума 25 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А где готовились к экзамену и сколько по времени подготовка заняла?
Готовилась на курсах в Харькове, брала индивидуальные занятия по подготовке к IELTS у того преподавателя, к которому ходила на групповые по общему английскому. Я не спеша готовилась примерно полгода, но все же сильно зависит от вашего изначального уровня английского и бала который нужно получить на тесте. Какой у вас уровень сейчас? Какие требования к языку по программе по которой вы собираетесь иммигрировать? Отталкивайтесь от этих данных
И_В_офигительных_штанах 25 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Готовилась на курсах в Харькове, брала индивидуальные занятия по подготовке к IELTS у того преподавателя, к которому ходила на групповые по общему английскому. Я не спеша готовилась примерно полгода, но все же сильно зависит от вашего изначального уровня английского и бала который нужно получить на тесте. Какой у вас уровень сейчас? Какие требования к языку по программе по которой вы собираетесь иммигрировать? Отталкивайтесь от этих данных
Я для себя, работы хочу. Сейчас на мой взгляд В1, преподаватель говорит В2.
Пульт от линолеума 25 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я для себя, работы хочу. Сейчас на мой взгляд В1, преподаватель говорит В2.
Если просто для себя хотите сдать, можете написать несколько пробных тестов, чтоб оценить уровень. Если преподаватель готовит к IELTS, попросите его оценить райтинг и спикинг по темам с прошлых экзаменов. Но если честно, я не вижу большого смысла в экзамене просто для себя. Он очень специфический, готовиться нужно именно под формату экзамена, лучше просто поднимать общий уровень английского
И_В_офигительных_штанах 25 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Если просто для себя хотите сдать, можете написать несколько пробных тестов, чтоб оценить уровень. Если преподаватель готовит к IELTS, попросите его оценить райтинг и спикинг по темам с прошлых экзаменов. Но если честно, я не вижу большого смысла в экзамене просто для себя. Он очень специфический, готовиться нужно именно под формату экзамена, лучше просто поднимать общий уровень английского
Спасибо! У меня это как покорение вершины) хочу)