ТаПрямТам• 25 июня 2020

Девушки на дорогих машинах вызывают зависть

Как им не завидовать?
Простоваля• 25 июня 2020
А смысл в зависти?
220В• 25 июня 2020
Мне пофффф
Вредняжка• 25 июня 2020
БЦАшка• 25 июня 2020
Было бы чему завидовать.
ЯблокоРаздора• 25 июня 2020
У меня вызывают зависть мужчины на личных самолетах
очки_ннадо• 25 июня 2020
И мужчины на них смотрят по другому))))
Шаманю второпях• 25 июня 2020
У меня никто особой зависти не вызывает, лишь бы все были живы, здоровы, ну и относительно обеспечены. А остальное-дело желания и наживное.
Бабайко• 25 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
И мужчины на них смотрят по другому))))
Как?
Сыро_Ежка• 25 июня 2020
Ответ дляБабайко
Как?
тоже завидуют...особенно те, которые ездят на маршрутке
Сливочная пенка• 25 июня 2020
Не завидую, сама езжу на дорогом авто)
Контрольница• 25 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не завидую, сама езжу на дорогом авто)
Теперь знайте что мы Вам завтдуем
Миссис Буркул• 25 июня 2020
Вообще пофиг.
Может такое отношение приходит с годами,когда и мудрость приходит.Понимаешь правильные ценности в жизни.
Есть в приятельница несколько очень состоятельных дам,у рих есть все, начиная от престижных должностей, огромных домов в самых крутых районах города,новых тачек,брендовых шмоток 1 линии,именитой брендовой ювелирки,яхт,НО нет женского,семейного счастья.Бывает рыдают ночами в подушку от одиночества...Одна решилась родить для себя без мужа,ну хоть так....
Карамелька• 25 июня 2020
А что зависть даёт? Поднимайте попу и зарабатывайте на авто
Миссис Буркул• 25 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не завидую, сама езжу на дорогом авто)
Понятие ’дорогое авто’-относительно
Тут главное быть довольным тем,что имеешь
KatriSSa• 25 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вообще пофиг.
Это вы так себя успокаиваете ?
Представьте себе есть богатые и счастливые
Как и бедные и несчастливые
Такое двойное бинго
Сливочная пенка• 25 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Понятие ’дорогое авто’-относительно
Согласна на все 100% от машины нужно кайфовать
Пуки-куки• 25 июня 2020
У меня дорогая машина. А я толстая. Завидую худым(
Под пытками• 25 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вообще пофиг.
Замотаная подруга мечется между тремя детьми и мужем. Того на горшок, того на руки, того в школу, тому борщ. Ни минуты покоя. Звонит, значить, она не замужней подруге. Подруга принимает ванну после салона и говорит - ой! Маша!!! Я так тебе сочувствую! Ты ж одинокая!
Вся такая растыкая• 25 июня 2020
У меня 2 машины. Одна статусная, а вторая обычная. Я люблю простенькую, а езжу на них через день, чтоб обе не застаивались... Значит мне завидуют через день :) Фух :)
Одноклассница• 25 июня 2020
Це ви з темою про роковую женщіну?)))) У вас якісь трабли...
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2020
не завидую, но мне легко, т.к. я после дтп 6 лет назад все еще боюсь ездить в автомобиле.
автор ТаПрямТам • 25 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Понятие ’дорогое авто’-относительно
дорогая это мерседес s-class,как у девушки на фото.ну или что то в этом роде
Весёлая морковка• 25 июня 2020
Я не завидую, люблю свою, но стремлюсь к лучшему
Миссис Буркул• 25 июня 2020
Ответ дляKatriSSa
Это вы так себя успокаиваете ?
Как и бедные и несчастливые
Такое двойное бинго
Я просто констатирую факт.
И я очень довольна своей жизнью,реально очень.При этом мне не нужен геморр в виде тачки за 100 и выше тыс.$/€.
Может потому ,что мы много лет работаем в автобизнесе,то я на машины смотрю по-другому.
У сестры новенький Х6 увели из-под носа с охраняемого паркинга,по дороге сработала блокировка,движок заглох,воры кинули машину посреди дороги и сбежали.
Сестру подняла из постели полиция,спросили не хочет ли забрать свою машину?Она была в шоке,сильно испугалась.После этого они сразу ее продали,оставили с мужем на двоих одну.
Поэтому няньчить эти дорогие машины и бояться,чтоб тебе или ребенку из-за нее не дали по голове -нафиг надо!
Я свою оставляю под домом и не переживаю
Катастрофа• 25 июня 2020
Езжу на новом Lexus .. думаете я счастлива от этого? Нет. Было время, когда я ездила на маршрутке и светилась от счастья и была абсолютна счастливой . Сейчас да, хорошая машина - это хорошо. Но увы, она совершенно не прибавляет мне счастья. Для меня это способ передвижения, пусть и очень комфортный.
Миссис Буркул• 25 июня 2020
Ответ дляКатастрофа
Вот мой муж так и говорит,что машина-это не идол,а средство передвижения))
Катастрофа• 25 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Он абсолютно прав, как бы банально это не звучало. Даже к очень хорошей машине быстро привыкаешь и через месяц просто прыгаешь и едешь уже без щенячьего восторга... может первых пару дней радостно от комфорта, ну а потом привыкаешь, как к удобным ботинкам.
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2020
я на велике за 10 тыщ грн и фигура у меня уже в 100 раз лучше отой заплывшей жиром бабенки на бэхе
Радость моя• 25 июня 2020
Слов нет, только песня
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2020
Я завидую тем, у кого свой бизнес.