Леди Г• 26 июня 2020
А вы купались уже в Киеве?
В озере, на киевском море, Днепре? Мне как то стремно(( живу возле парка партизанской славы, там 3 озёра, вечером гуляю с собаками, людей на пляже тьма, все плещутся. Может стоит попробовать?
Детектор лжи• 26 июня 2020
Я не купалась:( ребенок просится,но я не могу купаться в ближайшем озере ,брезгую. В Днепре тоже не хочется. До Десны не на чем доехать.
Схема сыра• 26 июня 2020
Мы в Парке Партизанской Славы каждый вечер гуляем,но купаться не рискуем. Не знаю....Люди как селёдки в консервной банке в тех озёрах... Лучше уж тогда в Гидропарк ,там хоть вода проточная. В прошлом году были на метро Славутич на пляже и в Гидропарке на пляже Венеция,на последнем понравилось, даже купались) А вообще люблю море, стараемся каждый год вывезти детей хоть на недельку...