Путающаяся• 26 июня 2020

Как понять таких людей?

Всё время удивляют люди, которых интересует вопрос купил ли ты квартиру, кем ты работаешь, сколько зарабатываешь. Только для меня реально дико и бесцеремонно выглядят подобные вопросы? Вот реально, даже в голову не прийдет задать подобный вопрос человеку с которым близко не знаком. Одна особа неоднократно задаёт один и тот де вопрос и не хочется быть грубой, но человек просто нарывается. Как бы Вы поступили? Как отвадить от подобных вопросов, на нагрубив?
Так точно!• 26 июня 2020
Отвечайте: Да, и переводите разговор на другую тему
Бюст Березуцкого• 26 июня 2020
Говорите ,какое Ваше дело
gloriya8305• 26 июня 2020
«Я не хочу об этом»
«Я думаю у нас будет возможность поговорить на эту тему в Болле подходящее время и подходящем месте»
автор Путающаяся • 26 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Говорите ,какое Ваше дело
Это первое, что мне приходит в голову, но как-то грубовато звучит
автор Путающаяся • 26 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Пыталась, но она прям засыпала меня вопросами и я просто обалдела от наглости и бесцеремонности.
МадамОхмури• 26 июня 2020
Говорите, да купила и работаю директором придумайте где и ЗП 100500 , а что?
Кофе в лобби• 26 июня 2020
Меня моя знакомая допрашивает какая пенстя у моих родителей вот зачем ей это?
МисисПропер• 26 июня 2020
Возвращайте им их же вопросы. Заморочьте голову, забросайте вопросами, чтобы они сами забыли, о чем спрашивали.
автор Путающаяся • 26 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, я думала об этом. Надо будет проверить на практике. Закидать в ответ подобными вопросами.
Бюст Березуцкого• 26 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Четко и ясно,иначе будет так бесконечно
ivd_07• 26 июня 2020
Может, хотят похвастаться сами и ждут от Вас таких же вопросов. Задайте им аналогичные вопросы .
автор Путающаяся • 26 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Треш. Вот реально, что ей даст эта информация. Что движет людьми, когда они такое спрашивают. Может им сразу декларацию о доходах предоставить?
автор Путающаяся • 26 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Четко и ясно,иначе будет так бесконечно
Видимо придётся, так как надоело уже. При чем знаю что она потом идет и обсуждает это с другими.
Кофе в лобби• 26 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Да заколебала! А сколько твой Игорь зарабатывает? А сколько в месяц у вас ипотека выходит? А сколько у тебя чистыми выходит?
Говорю ей: ’Света, я не владею информацией, в нашей семье финансами распоряжается Игорь, я не хочу в это вникать!’ (чтобы отстала). Так она теперь: а какая пенсия у твоих родителей, у тебя же папа инвалид?
Бл#, я не знаю как с такими людьми общаться. Наши дети на одну секцию ходят, привожу ребенка в новой куртке, начинается от Светы: о, почём покупала?
Дайте подумать• 26 июня 2020
У мене була така знайома. Вона навіть намагалася у мене дізнатися про інших спільних знайомих (де працюють, чи їхня квартира, чи їм хтось допомагає...). Набридло лавіювати. Одного разу, коли вона підійшла, я сказала: ’Спілкуватися не будемо’. І відійшла. Все. Вже рік не спілкуємося. Іншого виходу я не знайшла.
Твоя подруга• 26 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
С такими только о погоде. Или давать максимально дурацкие ответы. Добавив при этом благодарность, что она уделил вам внимание. Я не знаю куда деться когда более близкие все время пытаются мои деньги посчитать. Прямо или косвенно. Бесит
Так точно!• 26 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну так скажите, что вы спешите, вам пора, другие проблемы, опаздываете на встречу, к врачу, нотариусу и тд. и тп.
Брюльтик• 26 июня 2020
Я бы переводила на хаха и ранний склероз, мол не помню😂
Смайлик• 26 июня 2020
Говорю, что это некорректный вопрос и воспитанные люди такое не обсуждают