27 июня 2020

Начинка для лаваша с крабовыми палочками

Подскажите пожалуйста самую вкусную начинку для лаваша с крабовыми палочками. Спасибо
lubov2278 27 июня 2020
Огурец в середину с удалённой мякотью. Яйца. Сыр
автор Скелет дыни 27 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Огурец в середину с удалённой мякотью. Яйца. Сыр
Сыр твердый? Майонезом нужно лаваш обмазывать?
lubov2278 27 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Сыр твердый? Майонезом нужно лаваш обмазывать?
Да
автор Скелет дыни 27 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Да
Спасибо
lubov2278 27 июня 2020
Можете несколько слоев сделать
1. Огурец яйцо
2 Краб.палки сыр
НаливайКа 27 июня 2020
Автор! Вкус у каждого разный.... гляньте в интернете. Там полно рецептов. Прикиньте сочетание продуктов. Что- то себе подберете
вкусносися 27 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Сыр твердый? Майонезом нужно лаваш обмазывать?
Плавленный или сливочный сыр, кр палочка, огурец
Пушистый Пельмень 27 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Огурец в середину с удалённой мякотью. Яйца. Сыр
Отчебучкина 27 июня 2020
А мне ч тунцом больше нравится
lubov2278 27 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Бывает))
автор Скелет дыни 27 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Автор! Вкус у каждого разный.... гляньте в интернете. Там полно рецептов. Прикиньте сочетание продуктов. Что- то себе подберете
Мне нужно на компанию, так что бы всем вкусно было, поэтому спрашиваю здесь, уже готовые отзывы ))
Стетоскопуло 27 июня 2020
Послушаю.
Жидкость для снятия глаз 27 июня 2020
Знайома тушить рукколу зі шпинатом і додає до домашнього сиру, плюс часник через часникодавку і трошки майонезу. Виходить така зелена кашица і зверху краби, доволі непогано
КрейсерАвроровна 27 июня 2020
Мне нравится без огурца. Яйца, зелень, сыр, крабики. Промазать немного майонезом лаваш.
love_чка 27 июня 2020
Сливочный сыр ( или плавленый.сырок)+марин.лук+краю.пал+огурец+креветочки маленькие
Инстагра_мерша 27 июня 2020
С крабовыми палочками или ’мясом’ мне нравится укроп немножко, и лаваш мазать творожным сыром с зеленью или с рыбным вкусом, намазка такая с икринками. Очень нежно получается. Не люблю майонез, как по мне в рулетах он лишний. Только творожным сыром смазываю лаваш.
автор Скелет дыни 27 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
С крабовыми палочками или ’мясом’ мне нравится укроп немножко, и лаваш мазать творожным сыром с зеленью или с рыбным вкусом, намазка такая с икринками. Очень нежно получается. Не люблю майонез, как по мне в рулетах он лишний. Только творожным сыром смазываю лаваш.
Спасибо, попробую