27 июня 2020

Как на Кидстафф на товар устроить скидки и акцию

У меня около 1000 обьявлений, многие позиции хотела бы продавать соо скидкой от10 до 50%, в обьявлении такой функции не нашла
Доктор Хаос 27 июня 2020
В пятницу тут можно устроить, скидки не менее 20%
Доктор Хаос 27 июня 2020
Черная пятница называется.
Где тут 0? 27 июня 2020
И можете для подписчиков объявить.
Admin 27 июня 2020
Три раза в неделю на Главной раздел Скидки
Admin 27 июня 2020
автор бювет_в_обед 28 июня 2020
Ответ дляAdmin
ожно как то на постоянной основе в самом обьявлении сделать, а лучше на целый раздел
Admin 28 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
ожно как то на постоянной основе в самом обьявлении сделать, а лучше на целый раздел
Если у Вас премиум магазин, можете создать персональный раздел со скидками.