Сегодня на диете• 27 июня 2020

Стесняюсь своих ног

Девочки, на улице дала такая, а я третье лето в брюках
Как забить и носить шорты и юбки?
Деловитая• 27 июня 2020
Вы хотите чтобы вас похвалили ?К чему эта тема ?
Ноги и ноги ,не толстые ,не страшные ,а если даже и страшные ,и толстые ,кому какое дело ?
Хотите шорты ,носите .Зачем вам чужое мнение ?

ZaRaZa• 27 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какой Алексей
Та есть тут.Любитель ног
Доктор Хаос• 27 июня 2020
Ответ дляgluolena
фото
ё-маё.. носочки-кроссовки.. Не жаровато ли?
Доктор Хаос• 27 июня 2020
жарКовато?
Кубик Рубика• 27 июня 2020
Носите спокойно. Все у вас норм, а сетки на ногах у всех и кто их там рассматривает
Дайте подуться• 27 июня 2020
А что с ними не так то?
gluolena• 27 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Та замерзла,капець. Ви на ноги дивіться,а не на носочки

Посудомойка• 27 июня 2020
Автор у меня сетка значительно больше вашей. Загарать нельзя. Мажусь автозагаром и ношу оч короткие шорты, так как худая и ноги строцные. Не парьтесь носите шорты)
Ушла и Пришла• 27 июня 2020
Автор, забийте,ходіть так як вам зручно,із ступнями теж все ок,це все дурні комплекси,кому там треба ваші ноги,хіба літній загарчик нагнати і всьо чьотко👌а кохана людина йтак бачитиме
автор Сегодня на диете • 27 июня 2020
Ответ дляgluolena
Какая кожа у вас хорошая, однотонная
Дежурняшная• 27 июня 2020
Отличные у вас ножки. Ничего критичного не вижу. Любите себя!
Семенна Семеныч• 27 июня 2020
Удалено администрацией...
gluolena• 27 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какая кожа у вас хорошая, однотонная
Ммм. Так? Дякую.
Дядя Жора• 27 июня 2020
Ного, как ноги, нормальные. Вставайте, топайте на пляж!
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2020
Ответ дляgluolena
фото
Автор про судинну сітку, а ви тут до чого з своїм целіком ?
Луноликая Вика• 27 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Вот только не слушайте, пожалуйста, про «открытые босоножки». Носите! Если послушать местных «красавиц» советчиц, так по их мнению лучше в парандже и в кроссах целое лето.
100%, причём эти дамы +100кг
тогдалия• 27 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
А вы распространитель?
Реклама запрещена.
Цыбулька• 27 июня 2020
красивые ножки
любите себя) вы так прекрасны в своей уникальности
Доктор Хаос• 27 июня 2020
Ответ дляgluolena
Нормальные ноги. Среднестатистические. Не ужас прям кошмар, как вы написали. Осваивайте велосипед и через месяц будете супер.

буреЛОМКА• 27 июня 2020
Ответ длятогдалия
Ноги хорошие,
А открытые босоножки я бы не носила, на вашем месте.
Извините, за откровенность...
Так еще больше венки вылезут.
Семенна Семеныч• 27 июня 2020
Нет не распространитель, советую то, что реально помогает. Я никаких ссылок на сайты не даю, производителей не пишу.
gluolena• 27 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Про те що не соромлюсь своїх ніг. Читайте уважно автора. Вона пише що соромиться носити шорти. Я показую свої цілюлітні і з сіточкою і кажу носіть на здоров´я шорти!
Кто крайний?• 27 июня 2020
И ноги, и ступни у Вас, автор, в полном порядке.
Спасибо, Господи, что позволяешь мне счастливо жить в моем теле - вот Ваша мантра на каждый день.
Убирайте комплексы. У детей нет комплексов - они подставляют солнышку свои личика, ручки, ножки, чувствуют, как теплый ветерок ласкает их кожу - они счастливы БЫТЬ. Что мешает Вам наслаждаться жизнью? А жизнь ведь одна, и другой не будет...
автор Сегодня на диете • 27 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое 😊
Компас Ижевска• 27 июня 2020
Автор у меня куда сильнее видно..я не парюсь. Возможно когда докормлю ребёнка грудью сделаю склеро...
Галябалована• 27 июня 2020
Ответ длятогдалия
Ноги хорошие,
Извините, за откровенность...
почему?
буреЛОМКА• 27 июня 2020
Ответ дляНе любовница
💯
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2020
Ответ дляgluolena
В автора немає целіка ( по крайній мірі на фото не видно), а ви своїм пишаєтесь ?
тогдалия• 27 июня 2020
Ответ дляГалябалована
почему?
Потому что
Смотрите внимательно фото.
gluolena• 27 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ііііі? Ви чого причепились? Я автора підтримую. До вас діла не маю.