Катька Пушкарева• 28 июня 2020

Тема Пролеты

Переросла в простую продавалку? Давно не заходила. Сегодня зашла, полистала. Гели для душа, тушь. Это пролет?
Леди_на_драндулете• 28 июня 2020
Я туда свои пролеты уже даже не выставляю, а как думаете есть смысл выставить? У меня один пролет классный есть
kd_777• 28 июня 2020
Автор...у меня полшкафа пролетов. ). И парфумерии полтумбочки. ).
автор Катька Пушкарева • 28 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну выставить не тяжело. Люди сиотрят иногда.
Но вот скажите, гель для душа - пролет?
автор Катька Пушкарева • 28 июня 2020
Ответ дляkd_777
Как парфюмерия может быть пролетом?
Или я что-то не понимаю...
Вы покупаете незнакомые ароматы?
kd_777• 28 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Как парфюмерия может быть пролетом?
Или я что-то не понимаю...
Вы покупаете незнакомые ароматы?
Это к слову автора, что как может быть парфумерия пролётом. Может, и гель для душа, и крема, и все что угодно. ). Покупала духи в брокарде, тестила, купила...разонравилась. Как то так. )))..Томятся в шкафу. Полежат,..может ещё понравиться. .). С парфумерии ничего не продаю в пролетах.
Завтра не пью• 28 июня 2020
А одни и те же объявления на каждой странице? Не перебор? Или откровенное гуано с припиской «классные, стильные»? Сами носите этот шлак, раз купили его в порыве непоймичего.
kd_777• 28 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Но вот скажите, гель для душа - пролет?
Все может быть.
пицунда• 28 июня 2020
я часто захожу в пролеты. ищу что-то интересное
Угадайс• 28 июня 2020
Там одни продавцы, покупатели туда не заглядывают