29 июня 2020

Бердянск- медузы

Кто может сейчас отдыхает в Бердянске, подскажите- на всех пляжах много медуз? Второй день, дети в воду боятся заходить, большие медузы прямо под берегом плавают..
ЗабежАЛОЧКА 29 июня 2020
Везде они, не обращайте внимания, попробуйте пройти дальше, они местами
Ненька наша 29 июня 2020
Это их уже меньше стало, уже не жалятся
Скоро совсем не будет, и сейчас такой ветер в заливе - их там повыкидывает всех на берег. В море будет норм
Фрекен бок 29 июня 2020
Нет медуз сегодня
Контрольница 29 июня 2020
В счастливцево сегодня появились медузы, но пока ещё немного
Стеклянная мышь 29 июня 2020
Везде полно, и в заливе, и в открытом море.
Стеклянная мышь 29 июня 2020
Вот((
Стеклянная мышь 29 июня 2020
Везде полно, и в заливе, и в открытом море.
Радуга-дуга 29 июня 2020
Полно медуз. Уезжаем домой.
автор Эскиз бесконечности 29 июня 2020
Мы только приехали... Надеюсь, что все таки меньше станет)
Зам. зав. Анонима 29 июня 2020
автор, вы на косе или в городе? тоже переживаю, скоро ехать(
автор Эскиз бесконечности 29 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, вы на косе или в городе? тоже переживаю, скоро ехать(
Мы на разных пляжах были, и на косе, и на лазурном. С утра было много медуз, к вечеру волны- меньше.
Мама фифти цента 30 июня 2020
в Бердянске на косе были 3 дня , медузы огромные. Их то больше то меньше , но всё же есть ...
Фрекен бок 30 июня 2020
На заливе сегодня нет медуз
мимАпроходила 08 июля 2020
Сегодня 8 число, а медуз все ещё полно