29 июня 2020

Посоветуйте детское автокресло для ребёнка от 5 лет.

И где лучше купить - в интернете, или в офлайн-магазине? Киев.
ОливьЕЖечка 29 июня 2020
Меня конечно забросают помидорами, но у нас у сына бустер. С автокресла выросли (было с 1 года и ~ до 5-ти)
Сейчас 8.5 сыну, рост ~ 136.
Со 140 вроде можно без бустера...
ЛолитаНеРазлита 29 июня 2020
Смотрите по краш тестам.
Мы много времени проводим на трассах, поэтому выбирали надежное. Купили конкорд трансформер т.
ms.Monika 29 июня 2020
BRITAX-ROMER KIDFIX III M , очень довольна,комфортное для ребенка. Хорошие результаты краш тестов, + SecureGuard и SICT . Так же в этой линейке есть немного бюджетнее варианты ,без боковой защиты и увеличенного сидения.
MacOS-ница 29 июня 2020
У нас Рекаро мона (вроде так, уже и не помню). Брали в скай молле в магазине Автокресла. Уже 4 года назад и до сих пор ездят)))) 9 лет детям) Там снимается спинка и еще бустер будет. Выбирали между Сайбекс, Ромер и Рекаро. Они сами сделали окончательный выбор т.к оббивка понравилась ко всему прочему
MacOS-ница 29 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня конечно забросают помидорами, но у нас у сына бустер. С автокресла выросли (было с 1 года и ~ до 5-ти)
Сейчас 8.5 сыну, рост ~ 136.
Со 140 вроде можно без бустера...
У моих 140 но им так удобно в кресле, что ездят и категорически против бустера)
MacOS-ница 29 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смотрите по краш тестам.
Мы много времени проводим на трассах, поэтому выбирали надежное. Купили конкорд трансформер т.
Конкорд тоже классные. У нас одно было 0-2группа
Сама не знаю 29 июня 2020
Я тоже рекомендую Britax Romer III M. Отличное автокресло.
Не против 29 июня 2020
мы брали в интернет магазине https://fas.st/5V__0R хорошее кресло и главное не дорогое. Выбирали чтобы крепление изофикс было.
ПочтальЁнша 29 июня 2020
Рекаро монза - классное. После Ромера свободнее и удобнее дочке
автор ВсеПроВсехЗнаю 29 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смотрите по краш тестам.
Мы много времени проводим на трассах, поэтому выбирали надежное. Купили конкорд трансформер т.
Спасибо
автор ВсеПроВсехЗнаю 29 июня 2020
Ответ дляms.Monika
BRITAX-ROMER KIDFIX III M , очень довольна,комфортное для ребенка. Хорошие результаты краш тестов, + SecureGuard и SICT . Так же в этой линейке есть немного бюджетнее варианты ,без боковой защиты и увеличенного сидения.
Спасибо
автор ВсеПроВсехЗнаю 29 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
У нас Рекаро мона (вроде так, уже и не помню). Брали в скай молле в магазине Автокресла. Уже 4 года назад и до сих пор ездят)))) 9 лет детям) Там снимается спинка и еще бустер будет. Выбирали между Сайбекс, Ромер и Рекаро. Они сами сделали окончательный выбор т.к оббивка понравилась ко всему прочему
Спасибо
автор ВсеПроВсехЗнаю 29 июня 2020
Ответ дляНе против
мы брали в интернет магазине https://fas.st/5V__0R хорошее кресло и главное не дорогое. Выбирали чтобы крепление изофикс было.
Спасибо