Крошка Енот• 29 июня 2020

а что, обуховская туалетная бумага для нищебродов?

Не буду вдаваться в подробности, почему возник такой вопрос. Есть тут богатые, которым обуховская по-душе?
Онанимный пользыватель• 30 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ненавижу белую бумагу, т.к она, простите, .....прилипает кусочками. А обуховская - нет. Но, думаю, тут дело не в нищебродах. Те кто ’из грязи в князьи’ очень любят понтоваться на таких мелочах, вот и все.
А сколько вы берёте слоев? Мы берём трехслойную, ничего не прилипает

НЛОша• 30 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня бабушка с дедом любили газктки нарезать в туалет. Всегда рядом с Обуховской стопка нарезанных квадратиками журналов и газет в туалете лежали.
Всегда не понимала зачем?
Ща расскажу Такое было в туалете у моей школьной подружки и я как-то спросила. В общем, газету нужно подстилать перед тем, как какать, пардон. Остальных подробностей мне не объяснили. Но вот такая техноголия у них)
как тебе такое илон маск• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
По душе, она нам бесплатно достается:)
Выносите с Обуховской картонки?
Кишмишная Мая• 30 июня 2020
...по наличаю заразы или микробов они одинаковы. госты для всех расцветок одинаковы ) о чём спор??
Серая туалетная бумага хоть и грубоватая, некрасивая, но в ней нет ничего, наносящего вред вам и окружающей среде.Её производят из втор сырья.
А для производства белой вырубаются леса!И отбеливают её либо хлором для отбеливания целлюлозы,либо соединениями ртути для отбеливания целлюлозы.
Для сведения: промышленный стандарт хлора и ртуть — высокотоксичные соединения, которые при контакте с кожей человека через средства личной гигиены попадают в кровоток. Далее, использование предприятиями этих и других химикатов для изготовлении бумаги приводят к формированию и выбросу в атмосферу диоксинов и фуранов — известных канцерогенов.
А люителям туалетной бумаги с пропитками, рисунками, экстрактами и отдушками тоже лучше задуматься! Если красители из рисунков, нефтехимикаты из парфюма и пропитки — это то, чем вы хотите побаловать свое тело, тогда конечно-ВЫТИРАЙТЕСЬ!)
ПО-МОЕМУ ЧЕМ ПРОЩЕ ,ТЕМ ЛУЧШЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ! и дело абсолютно не в достатке!
Кишмишная Мая• 30 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, вас богатых не поймешь... Я гигиеническим душем пользуюсь после того, как вытру все бумагой)))
хоть кто-то адекватный)
как тебе такое илон маск• 30 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что в Вашем понимании «богатые»?
Мои родители люди обеспеченные, отец занимает руководящую должность, деньги есть, но они всегда покупают только такую бумагу (видимо ещё со временем СССР привычка).
Мы берём для прямого назначения белую, но обухов я покупаю для бытовых нужд - что-то вытереть, собрать (мусор), чтобы не высыпать эту грязь в раковину и не мыть тряпку по сто раз
Так обуховская тоже белая бывает, и розовая.
как тебе такое илон маск• 30 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Я люблю серую Диво. А обуховская для меня жёсткая

Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
хоть кто-то адекватный)
Так по-моему, это простой здравый смысл))
Но, как я писала, по меркам советчицы, наша семья не богата, так что мы по-простому, по-старому))) вытер-вымыл)))
как тебе такое илон маск• 30 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я бохатая и использую Обуховскую. Для волос.
Вы , наверное, автор темы про туалетную бумажку для волос?
Кишмишная Мая• 30 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я к тому,что судя по коментам ,часто люди сразу подмываются,не вытираясь) для меня это буэээ...)
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
да, я так и поняла. Но я такое даже представлять не хочу))
как тебе такое илон маск• 30 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Куда подстилать?
Разведка Маша• 30 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
То есть вы остатки каках тупо руками смываете под водой??) как бЭ всё таки лучше сначала вытереть . А то потом руки придётся три часа от запаха отмывать...всегда умиляют такие как вы бидЭшники
Аналогично. Как представлю это действо и характерный запашок от рук так и
Tatka Kiev• 30 июня 2020
Лично меня жаба давит на опу тратить не малые деньги, если речь о качественной трёхслойной, остальные тонкие и ужасные.
Берём розовую не помню название))
Чебурастик• 30 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Видимо у меня какая-то неправильная жопа. Ей совершенно всё равно - кохавынка, обуховская или селпак. Вот реально вообще пофиг.
Согласна))))
У меня все по часам утром после туалета душ.
Манала я тратить деньги на трёхслойную
Чебурастик• 30 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Терпеть ее не могу. Много лет пользуюсь Селпаком. От хорошей туалетной бумаги и жопа радуется! А серая обуховская напоминает о тяжёлых 90-х
У вас комплексы
Интересно как задница радуется))))))
Copy-Paste• 30 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
У вас комплексы
Интересно как задница радуется))))))
Просто эстетика. Белая бумага красиво висит в красивом бумагодержателе. И она очень мягкая. К телу приятная) и пальцами ее держать комфортно.
Онанимный пользыватель• 30 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Я всегда стеснялась спросить. Но куда стелить? На сидение? Так зачем квадратиками резать?
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Выносите с Обуховской картонки?
Там не то, что ничего не вынесешь, а и не внесешь. Свекры работают, закупают для себя без упаковки и нам достается.

Мини-бикини• 30 июня 2020
Что это за обуховская, о которой все говорят? Сейчас же тыщи видов туалетной бумаги, почему нужно зацикливаться на какой-то одной марке? И что это за ’белая’? Я так понимаю, речь идет о мягкой бумаге, которая двухслойная, трехслойная, ароматизированная и т.п., это так называемая ’белая’?
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Нет, не богатая. Но пользуюсь Соффионе.
Это и есть Обуховская
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Диво тоже обуховская:)
Copy-Paste• 30 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вниз кидать в унитаз. Чтобы падающая какашка не разляпывала воду, а приземлилась на газетку. Есть такие унитазы, с которых вода при падении какахи аж до сраки долетает.
Чтооооооооооо?• 30 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Господи, зачем покупать такие?
КлараЦеткин• 30 июня 2020
Я не богатая. Беру Панду. Недавно муж купил в магазине рядом с домом Обухов (другой небыло там), так это же наждачка какая-то. Раньше она вроде помягче была.
Чтооооооооооо?• 30 июня 2020
Аатор, а богатые - это какой доход?
Етитьская богомышь• 30 июня 2020
Никогда в жизни не покупала обуховскую бумагу. Я одна такая?
Задницу вытираем zeva just 1 и моем в биде.
Для хозяйства беру бумажные полотенца, например selpak
Copy-Paste• 30 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Господи, зачем покупать такие?
Ну сейчас вроде современные так хлюпать не умеют, а вот в 90-х годах они повсеместно были
Чтооооооооооо?• 30 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это же пытка и мучение с таким туалетом
наКоблучках• 30 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Да, кохавинка жесть. А обуховская мягкая и приятная)
А я по мягкости как-то не заметила разницы, но вот Кохавинка легче рвется и извините пальцы оказываются в г..не. Обуховская плотнее и лучше.