Такое было в туалете у моей школьной подружки и я как-то спросила. В общем, газету нужно подстилать перед тем, как какать, пардон. Остальных подробностей мне не объяснили. Но вот такая техноголия у них)

И что это за ’белая’? Я так понимаю, речь идет о мягкой бумаге, которая двухслойная, трехслойная, ароматизированная и т.п., это так называемая ’белая’?