29 июня 2020

а что, обуховская туалетная бумага для нищебродов?

Не буду вдаваться в подробности, почему возник такой вопрос. Есть тут богатые, которым обуховская по-душе?
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 30 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
О, точно, про окна и зеркала написать забыла. Давно так мою!
А чем Вас микрофибровые тряпочки для стекол не устраивают? Купил один раз нормальную и не надо никаких бумажек.
А поговорить? 30 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Есть салфетки такого формата в метро, недорогие, эффективные для бытовых нужд
Домол, влажные - отлично для бытовых нужд
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так это, по рекомендации Советчицы. Чтобы волосы не мыть лишний раз. Экологично и экономия воды
Фуууу.....вы хотите сказать,что бумагой жир с волос убирают,чтоб не мыть голову????
Ёшкин же дрын
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ненавижу белую бумагу, т.к она, простите, .....прилипает кусочками. А обуховская - нет. Но, думаю, тут дело не в нищебродах. Те кто ’из грязи в князьи’ очень любят понтоваться на таких мелочах, вот и все.
+
к.Буланова 30 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Аналогично. Как представлю это действо и характерный запашок от рук так и
там руки в прцессе не участвуют.
вариант 1 - биде пдставляете попу под теплую струю воды и все отлично смывается. вариант 2 все тоже гигиеническим душем на расстоянии пару сантиметров от опы. все прекрасно моется и не один год . ничего не пахнет и руки в процессе не участвуют , раз ве что держать лейку душа .
непоняла зачем туда руки пихать
ЖивунаБагамах 30 июня 2020
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
А чем Вас микрофибровые тряпочки для стекол не устраивают? Купил один раз нормальную и не надо никаких бумажек.
У меня полно разных тряпочек. Но мне лень их потом стирать и сушить. А так вытер выбросил и забыл.
долой_лама 30 июня 2020
Пишут в отзывах, что кохавинка мягкая.

Самая мягкая из всех дешевых бумаг, обуховская как наждачка в сравнении с этой. За много лет кохавынка очень сильно улучшила качество, ничем не хуже той же гритты. Цена/качество лучшее из того что есть на розетке.

Переваги:
Очень мягкая, с отрывными кусочками, большой рулон, вторсырье, украинская
Мороженная курица 30 июня 2020
использую только зева.
не понимаю, как можно нормально вытереть задницу грубой бумагой.
Нежная Лапка 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
никогда не задумывалась, что так важно чем попу подтирать
Важно. Я использую обуховскую только если что вытереть надо, грязь собрать. Разница с дорогой в том, что при производстве серой макулатурной бумаги низкий коэффициент очистки от примесей и нет процесса обеззараживания. Грязную макулатуру перемололи, просто в воде прокрутили, высушили и раскатали бумагу. А вы потом вытираете свои интимные места. У меня от обуховской бумаги молочница появляется. И попу она натирает. От белой бумаги такого нет. Покупаю Зеву, Снежную панду. Чистая, беленькая, мягкая.
Мороженная курица 30 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Тут дело выбора и привычки. Мой муж любит только обухов, поэтому для меня и детей висит мягкая, а его обухов на унитазе стоит) И знаете, такую же картину наблюдаю у многих в туалете))
первый раз такое читаю, никогда не видела по два вида бумаги.
бываю у очень многих людей, мою руки сразу как прихожу, работаю на скорой.
Ниф_ниф 30 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
фото
Ага, только вот при исследованиях бумаг туалетных
разных на соответсвие нормативам, в том числе беленьких и мягеньких, в вытяжке из нее (это когда бумагу растворяют в воде), как раз беленькие дорогие и мягенькие по рН не вписались в нормативы (слишком щелочные, что приводит к раздражению слизистых). А у дешевой обуховской с этим все ок. И растворяется она лучше дорогих, а это-меньше засоров в канализации. И да, проктологи советуют не вытирать, а именно мыть)
Мороженная курица 30 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У нас в доме всегда есть обуховская бумага. Мы ее не используем по прямому назначению. Но постоянно используем, чтобы быстро вытереть пролитую воду, протереть водный пылесос после использования, протереть капли на раковине. Это очень удобно, когда не хочется для этого использовать специальную тряпку, а потом ее сушить. Вытер-выбросил.
есть рулонеые полотенца для таких нужд. Они в миллион раз удобнее.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
есть рулонеые полотенца для таких нужд. Они в миллион раз удобнее.
Обуховская намного удобнее ща счет жесткости и дешевле выходит. Рулонными полотенцами я руки и лицо вытираю.
Не раскрытый парашют 30 июня 2020
Мне она не нравится не потому что она обуховская или нет, не нравится по качеству-мне нравится та которая гармошечкой, не знаю как называется, тоже дешевая
Мороженная курица 30 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Обуховская намного удобнее ща счет жесткости и дешевле выходит. Рулонными полотенцами я руки и лицо вытираю.
она быстро размокает, разлазится и жир очень плохо впитывает, полотенца намного лучше. Но понятно что дороже, я покупаю мне нормал.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
она быстро размокает, разлазится и жир очень плохо впитывает, полотенца намного лучше. Но понятно что дороже, я покупаю мне нормал.
Так это и здорово, что каждый покупает то, что ему нравится! А в этой теме просто делимся своим опытом.
Ламборджини 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
никогда не задумывалась, что так важно чем попу подтирать
Мне не комфортно ей пользоваться. Больше нравится розовая из АТБ, она мягче)))
Однозначно 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
хуже обуховской бумаги нет никакой, причем здесь кто ее покупает бедные или богатые, как вообще можно пользоваться такой наждачкой? Я и многие мои знакомые, мжем позволить себе дорогую бумагу, но лучше кохавинки нет для нас бумаги, а стоит она практически столько же как обуховская.
то же пальто
Накладные мюсли 30 июня 2020
А я никогда не покупала обуховскую или не знаю. Это серая такая и без бобины и без дырки, она? Тогда она ужасна, иногда попадается такая в общественных туалетах.
Губы рыбы 30 июня 2020
Да, у меня муж никакую другую не признаёт.
Однозначно 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
https://rozetka.com.ua/kohavynka_4820032450095_48/... , а по акции я покупаю по 3,99 грн за рулон, разве обуховская дешевле?
антисептичный?? интересно чем
Однозначно 30 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Видимо у меня какая-то неправильная жопа. Ей совершенно всё равно - кохавынка, обуховская или селпак. Вот реально вообще пофиг.
Вы не одна такая)
Конфиденциальность 30 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Есть салфетки такого формата в метро, недорогие, эффективные для бытовых нужд
мы тоже бумагу для таких целей используем, жир вытереть с посуды перед мытьем и т д
Аноним Анонимыч 30 июня 2020
Вы хотите быть или казаться? я и не помню другой бумаги кроме трёхслойной нежной или влажной и не хочу знать чем там кто подтираеться, главное, чтобы моя попа была в комфорте
Аноним Анонимыч 30 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
мы тоже бумагу для таких целей используем, жир вытереть с посуды перед мытьем и т д
Почему не бумажные полотенца? Они намного удобнее
автор Крошка Енот 30 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Фуууу.....вы хотите сказать,что бумагой жир с волос убирают,чтоб не мыть голову????
Ёшкин же дрын
до чего люди обнищали
автор Крошка Енот 30 июня 2020
Ответ длядолой_лама
Пишут в отзывах, что кохавинка мягкая.

Самая мягкая из всех дешевых бумаг, обуховская как наждачка в сравнении с этой. За много лет кохавынка очень сильно улучшила качество, ничем не хуже той же гритты. Цена/качество лучшее из того что есть на розетке.

Переваги:
Очень мягкая, с отрывными кусочками, большой рулон, вторсырье, украинская
Ой нет, не парьте свою кохавынку. Людей не обманешь, из дешевых сначала разбирают обуховскую. , . Как-то купила я это кохавнскю, ну да мягкая, но она же в руках азлазится. Нужно несколько слоев, что руки не вымазать. Теперь, когда нет обуховской, я буре Зеву или как ее там.
автор Крошка Енот 30 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
использую только зева.
не понимаю, как можно нормально вытереть задницу грубой бумагой.
отлично можно. Зева мне тоже нравится, когда нет обуховской беру ее, Но все же для отбеливания бумаги используется очень много химии. задницу беречь нужно
автор Крошка Енот 30 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Важно. Я использую обуховскую только если что вытереть надо, грязь собрать. Разница с дорогой в том, что при производстве серой макулатурной бумаги низкий коэффициент очистки от примесей и нет процесса обеззараживания. Грязную макулатуру перемололи, просто в воде прокрутили, высушили и раскатали бумагу. А вы потом вытираете свои интимные места. У меня от обуховской бумаги молочница появляется. И попу она натирает. От белой бумаги такого нет. Покупаю Зеву, Снежную панду. Чистая, беленькая, мягкая.
ваша молочница точно не от обуховской. Все жизнь вытираю обуховской все места и никогда не страдаю обуховской. А вот для отбеливания Зевы куча химии.Странно, что именно от нее у вас ничего не возникает.