Крошка Енот• 29 июня 2020

а что, обуховская туалетная бумага для нищебродов?

Не буду вдаваться в подробности, почему возник такой вопрос. Есть тут богатые, которым обуховская по-душе?
Чтооооооооооо?• 30 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как раньше в селах вытерали попу снегом, соломой и прочими подручными средствами. Вот это жесть!
Лопухом

Жена сантехника• 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
сравнить есть с чем, обуховская моя любимая
И я обуховскую больше остальных люблю. Начиталась здесь на советчице что все ароматизированной пользуются не помню уже название, купила ее. Детям да, понравилась. Им теперь подобную мягкую покупаю. А мне никак. Столько перепробовала, а нравится только обуховская.
Куда ж без меня• 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
никогда не задумывалась, что так важно чем попу подтирать
После того как поставили гигиенический душ в туалете, то мне стало очень важно чем подтирать. Никакая бумага не сравнится с гигиен. Душем.

Если что, то мы очень небогатая семья.
культУра• 30 июня 2020
У меня 3 или 4 блока обуховской, купленной лет 5 назад в Мэтро))
Сейчас начала использовать, все ок)
У меня 2 санузла, а одном обуховская, во втором белая мягкая))
Дежурный по кухне• 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы же не только попу подтираете, но и писю промакиваете. Так вот гинекологи НЕ рекомендуют использовать для этого дешевую серую бумагу, т.к. ее делают из вторсырья, которое бомжи собирают по мусорникам.
Настасья Пицун• 30 июня 2020
Вот Кохавинка, берем в Эпицентре, отличная бумага.
Фекла Персиковна• 30 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
ну вам наверно виднее, а я наверно 10 лет хожу с грязной попой ) . пс трете вы потому что пол дня ходите. проведите экперемент сразу после процесса идите в душ сядьте на корточки о помойте попу с душа без рук . все будет чисто
Скорее всего так и есть, ходите всё время с грязной попой! потому что в душе даже пот не отмывается без геля , а ещё грязь на теле бывает. А представьте какахи

Нежная Лапка• 30 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
+ 1 я когда посмотрела видео как производят такую бумагу, ее вообще никак не обеззараживают, макулатуру перемололи, в обычной воде в баке прокрутили и все. Как можно таким вытирать свое тело? Для меня принципиально санитарная гигиеничность. Вот если бы ее нормально дезинфицировали тогда еще возможно было бы о чем то говорить.
Трахтибидох• 30 июня 2020
нормальная бумага, остальное дешевые понты
Баба_Воля• 30 июня 2020
Покупаю в Ашане серую 4 шт. в упаковке 19 грн где-то. Важно что из втор сырья, а по мягкости такая же как и белая.
Оловянный_Прагматик• 30 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так втотсырье недезинфицированное скорей всего. Это как под кустом взять уже использованную бумажку и подтереться
Леплю из пластилина• 30 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Бумажные полотенца попробуйте.
Бумажные полотенца из какого-то пластика делают, они не горят, а плавятся. Мне лично природу жалко
Леплю из пластилина• 30 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я стала использовать для этого влажные салфетки. Очень удобно. И почему я раньше так не делала?
Ваши влажные салфетки потом десятилетиями неразлагаются на свалках. Бумага гораздо экологичнее
На паровозе• 30 июня 2020
Ой да прям, разорились пачкой бумаги нормальной по цене чашки кофе в рестике
Баба_Воля• 30 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну да то же самое))) Половина страны подтираются дешевой бумагой,по вашему, использованной! А вы такая 👏 по госту все ок, а вы самая умная
Оловянный_Прагматик• 30 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
При чем тут умная, мне так удобнее и комфортнее.
Синди Кроуфорд• 30 июня 2020
обуховскую не покупаю.
хотела покупать белую, но не выходит.
покупаю всякую серую.
белую- сын категорически не воспринимает. говорит, что попу не вытирает, и руки опускаются. белой мог за раз рулон использовать, биде нет
4есотка• 30 июня 2020
Мне обуховская самая нормальная из бюджетных. Нормально закрепляется в держатель, гладкая ровная. Аналоги с косяками.
Белая нравится , но дорого и расход очень быстрый
Капризуля• 30 июня 2020
Нормальная бумага. Иногда беру даже не обуховскую, а дешевле- ориентируюсь на мягкость.
От цветной- аллергия

Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Она же деревянная!
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Я бедная, но пользуюсь бумагой помягче
Уж лучше розовую из АТБ, если с финансами туго. Но обуховская - .
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляМиледи
Богатые бумагой не пользуются, у нас в одном туалете гигиенический душ, в другом биде, это гигиеничней, чем размазывать остатки по попе бумагой
Получается, остатки лучше размазывать не бумагой, а... руками в дУше?
Ой, ну и ну...
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вниз кидать в унитаз. Чтобы падающая какашка не разляпывала воду, а приземлилась на газетку. Есть такие унитазы, с которых вода при падении какахи аж до сраки долетает.
От этА лайфхак!
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Я беру обуховскую лишь из за того, что она в руках не разлазится, а то простите, попу пальцами вытирать тоже не але. А вообще у меня 2 рулона, один обуховская и вторая белая.
А что, все используют бумагу в один слой? Чего она почти у всех рвется?
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляМотылек
Она жестка, скользкая и тонкая
В точку!
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
А чем Вас микрофибровые тряпочки для стекол не устраивают? Купил один раз нормальную и не надо никаких бумажек.
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СКРЕБОК ДЛЯ ОКОН - 3 ВЗМАХА РУКОЙ И ГОТОВО. сорри за капс)
Кашка-маняшка• 30 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Бумажные полотенца попробуйте.
То це дорого Я теж туалетку використовую
Астановитесь• 01 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ненавижу белую бумагу, т.к она, простите, .....прилипает кусочками. А обуховская - нет. Но, думаю, тут дело не в нищебродах. Те кто ’из грязи в князьи’ очень любят понтоваться на таких мелочах, вот и все.
просто подберите бумагу нормальную. Да, есть такая, что вся в попе и остается кусками, но таких не так уже много. Не надо брать самую дешевую. Софионе хорошая, снежная панда и многие другие.
Астановитесь• 01 июля 2020
Ответ дляМиледи
у вас там напор, как из автомойки керхер? Нормальные люди сначала вытираются, потом моются
Астановитесь• 01 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Подруга недавно поржала, что я при зп 1000 баксов покупаю обуховскую. Сейчас сидит без работы
правильно, так ей и надою И подтирала бы жопень свою обуховской, то не уволили бы,а наоборот повышение дали