30 июня 2020

У ребёнка суицидальные мысли.

Раньше при фрустрации говорил: "Лучше сдохнуть", "Хочу умереть".
Сегодня искал в Гугле. Думала, что музыку качает, поздно, забрала телефон.
Немного поговорили. Уснул.
Мы в кредитах и мужу несколько месяцев задерживают ЗП.
Платного психолога не потянем.
Может есть организации, которые бесплатно и эффективно занимаются с детьми?
Мальчику 10 лет.
показать весь текст
Море Счастья 30 июня 2020
У нас у соседей, мальчик 11 лет. Точно не скажу почему, но из двух школ, забирали и в последней, сказали, что он грозит суицидом. И вот с месяц назад, снимали с 16 этажа. Ноги уже вниз свесил. Увидели с соседнего дома. Но у него родители еще те...
На границе 30 июня 2020
Ответ дляКукусики
для него щенок может быть отдушиной и получить то количество дружбы и тепла, которого ему не зватаает.
Их не зря зовут домашними психотерапевтами.

дочь как то привела щенка домой. Я смотрю - такая страшная и вообще...., позвала мужа - он сказал - оставляем! я удивилась - мы вышли, он мне говорит - не на щенка надо смотреть, а в глаза ребенка !- ты плохая мать( это не о том, что я вообще плохая мать, я хорошая мать и это не обсуждается.)), а о том, что именно в этот момент я игнорировала желания ребенка и не посмотрела ей в глаза.)
я вышла, посмотрела дочери в глаза и поняла, что если бы раньше посмотрела, то не думала бы оставлять собаку или нет.)) Я была не права.
Покажите фото психотерапевта))
На границе 01 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Прочла ваш коммент чуть не разрыдалась. Дочь (14 лет) просит собаку, а я против. Мы пока живём на съеме, и ещё год точно ждать своё жильё. Дочка жуткая лентяйка, сова каких ещё поискать. Я уже давно смирилась и всё приняла, вот недавно сделали короткую стрижку и волосы в розовый, и пирсинг в носу. А вот на собаку не ведусь ни в какую. Когда-то она очень кошку просила, но мы вся семья кошатников, кошке нашей уже 4 года. Дочь её очень любит, но говорит мне нужен друг (мы тоже переезжали и с друзьями не задалось), короче собаку просит. На 8-летие мы ей подарили таксу, милашка просто:), а когда уезжали из Донецка собачку пришлось оставить у родителей.
Вы так до совершеннолетия будете ей собаку заводить.
Она всегда будет не вовремя.
Кукусики 01 июля 2020
Ответ дляНа границе
Покажите фото психотерапевта))
на первом фото она вдали. Песочная. ’Щеночек’ был такого размера, и понятно, грязный.))
На втором фото уже домашняя, подросла, и похорошела.))
Гжегож Бженчишчикевич 01 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
i.ua
такое короткое название?
Гжегож Бженчишчикевич 01 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, конечно, чем смогу помогу
kutafina@i.us
Пишите на почту а потом можем и в вайбер перейти.
Увидела этот ответ. ПИШУ НА ПОЧТУ))
Апрель Ивановна 01 июля 2020
Автор, посмотрите, пожалуйста видео. Девочки, у кого детки с СДВГ - вы тоже. Под видео есть комментарии мамочек чьи дети сСДВГ уже переросли острый период. Смотрите, читайте и будьте здоровы
автор Кондуктор троллейбуса 02 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, посмотрите, пожалуйста видео. Девочки, у кого детки с СДВГ - вы тоже. Под видео есть комментарии мамочек чьи дети сСДВГ уже переросли острый период. Смотрите, читайте и будьте здоровы
https://www.youtube.com/watch?v=1isOH4hBDAM
Спасибо! Я её видео все, наверное, пересмотрела. И она дислектик тоже и ничего - нашла себе успешное применение.
Апрель Ивановна 02 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо! Я её видео все, наверное, пересмотрела. И она дислектик тоже и ничего - нашла себе успешное применение.
Ничего себе ничего! Да она крутой психотерапевт!))))