30 июня 2020

Кто носит линзы. Кааак?

Как вы в них например на пляже? На море? Как нырять, плавать? А если ветер подует и песок в глаза?
показать весь текст
Tatka Kiev 30 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Мягкая не может разрезать. Ношу линзы с 1985 года. Были и мягкие, и жесткие.
Так фирма какая?
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
Без очков плохо вижу, каждые пол года менять надо.. И то что если вышла без очков, надо вернуться. Может с линзами такого не будет. Ну и сам вид унылая тётка в очках, я постеснялась с модной оправой, может, стоит купить такую.
Хах, тоже самое)) Мне 26, в линзах еще постоянно паспорт спрашивают, а в очках всегда подкатывали мужчины за 40+ и спрашивали, не учительница ли я
ФФФФристайла 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
В люксоптике 300 грн диагностика+учили надевать и снимать, ’пока не научусь’)))
Вроде есть у нас такая в Кривом Роге.
Бяки-козяки 30 июня 2020
Ответ дляTatka Kiev
Какие покупаете?
ФФФФристайла 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Хах, тоже самое)) Мне 26, в линзах еще постоянно паспорт спрашивают, а в очках всегда подкатывали мужчины за 40+ и спрашивали, не учительница ли я
Мне 45 исполнилось, после 40 начались проблемы со зрением..
Тульский пряник 30 июня 2020
Ой, дівчата, зробила рік тому корекцію і горя не знаю. Одне питяння у мене тільки було:’Чого не зробила раніше?!’ І забула вже про ті окуляри/лінзи/розчини. Та і зір краще ніж в лінзах. Місяць ходила витріщалась на все з блаженною посмішкою.
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вроде есть у нас такая в Кривом Роге.
В Сонячній Галереї є. Може ще де.
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мне 45 исполнилось, после 40 начались проблемы со зрением..
У меня после 23 все хуже и хуже(( Врачи ничего конкретного не говорят
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Ой, дівчата, зробила рік тому корекцію і горя не знаю. Одне питяння у мене тільки було:’Чого не зробила раніше?!’ І забула вже про ті окуляри/лінзи/розчини. Та і зір краще ніж в лінзах. Місяць ходила витріщалась на все з блаженною посмішкою.
Подскажите, а саму операцию делать больно? Наркоз местный?
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Подскажите, а саму операцию делать больно? Наркоз местный?
взагалі не боляче, по відчуттям, як пальцем лінзу дістаєшь, по часу десь 3 хв на 2 ока.
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Подскажите, а саму операцию делать больно? Наркоз местный?
так місцевий. крапельки капають в очі
месяцкие 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
взагалі не боляче, по відчуттям, як пальцем лінзу дістаєшь, по часу десь 3 хв на 2 ока.
Круто. Спасибо за отзыв.
А во сколько обошлось ? Где делали ?
Хожу в очках , на линзы не решаюсь.
Мучение и то и то
Бяки-козяки 30 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже спала, пока во сне линза глаз не разрезала. Больше не сплю и вам не советую.
Что ж за линзы у вас? Как можно разрезать глаз, если они мягкие, эластичные?
Всех анонимов аноним 30 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы в однодневных спали?
Нет, трёхмесячные по-моему были.
Всех анонимов аноним 30 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Мягкая не может разрезать. Ношу линзы с 1985 года. Были и мягкие, и жесткие.
Если Вы не разрезали, то этого не может быть?))
На морозе 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Ой, дівчата, зробила рік тому корекцію і горя не знаю. Одне питяння у мене тільки було:’Чого не зробила раніше?!’ І забула вже про ті окуляри/лінзи/розчини. Та і зір краще ніж в лінзах. Місяць ходила витріщалась на все з блаженною посмішкою.
Где делали? Тоже в линзах уже 25 лет, коррекцию боюсь чего-то делать.
Всех анонимов аноним 30 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Что ж за линзы у вас? Как можно разрезать глаз, если они мягкие, эластичные?
Они имеют свойство высыхать, когда вы не моргаете. Любая линза может разрезать глаз, это от фирмы не зависит.
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Круто. Спасибо за отзыв.
А во сколько обошлось ? Где делали ?
Хожу в очках , на линзы не решаюсь.
Мучение и то и то
В окулярах переферії немає, бачишь тільки прямо, грубо кажучі. В лінзах краще, але з корекцією не порівняти. контрасність, глибина сприйняття. Я була шокована красою світу навколо)) Робила в Британській офтол. клін. Вийшло все десь 27.000. У мене ще був астигматизм на одне око, але у них ціна не збільшується.
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
взагалі не боляче, по відчуттям, як пальцем лінзу дістаєшь, по часу десь 3 хв на 2 ока.
Спасибо. Ого, а я такого начиталась..Что якобы очень больно, и потом после неё отходить дня 4, глаза будут сильно болеть
Всех анонимов аноним 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо. Ого, а я такого начиталась..Что якобы очень больно, и потом после неё отходить дня 4, глаза будут сильно болеть
От света болят, меня в клинике предупреждали. В очках темных нужно ходить.
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Где делали? Тоже в линзах уже 25 лет, коррекцию боюсь чего-то делать.
і я боялась, але не жалкую. я там вище ціну написала, +- у всіх відомих клініках така ціна.
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
От света болят, меня в клинике предупреждали. В очках темных нужно ходить.
Ясно, спасибо. А это правда, что первые сутки вообще в темноте надо сидеть?
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо. Ого, а я такого начиталась..Что якобы очень больно, и потом после неё отходить дня 4, глаза будут сильно болеть
нііі, я теж так думала, то раніше так було. зразу на вулиці окуляри одягти, поспати дома годинки 3 і все. а забула, там кілька днів краплі капать.
Всех анонимов аноним 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ясно, спасибо. А это правда, что первые сутки вообще в темноте надо сидеть?
Ну да, это же как ожог глаза.
Новогодняя пальма 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Ой, дівчата, зробила рік тому корекцію і горя не знаю. Одне питяння у мене тільки було:’Чого не зробила раніше?!’ І забула вже про ті окуляри/лінзи/розчини. Та і зір краще ніж в лінзах. Місяць ходила витріщалась на все з блаженною посмішкою.
Не во всех случаях и не всем можно делать коррекцию. Но да, если есть рекомендации, лучше сделать и забыть)
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ясно, спасибо. А это правда, что первые сутки вообще в темноте надо сидеть?
ні. розкажу, як у мене було. в сонячних окулярах приїхала додому і лягла спати, як рекомендуяали в клініці, але я не заснула, десь за годину встала по квартирі ходила, але з зачиненими вікнами шторами, бо вам зіниці розширили і світло сильно б´є. от десь за 3 години зіниці в нормі і можна відкривати штори і дивитись на світ)
Соня-сонятко 30 июня 2020
я не смогла
и без моря и пляжа...
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
нііі, я теж так думала, то раніше так було. зразу на вулиці окуляри одягти, поспати дома годинки 3 і все. а забула, там кілька днів краплі капать.
Спасибо
Веселуха Муха 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
В окулярах переферії немає, бачишь тільки прямо, грубо кажучі. В лінзах краще, але з корекцією не порівняти. контрасність, глибина сприйняття. Я була шокована красою світу навколо)) Робила в Британській офтол. клін. Вийшло все десь 27.000. У мене ще був астигматизм на одне око, але у них ціна не збільшується.
А сколько вам лет?
Лорка-хлорка 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
ні. розкажу, як у мене було. в сонячних окулярах приїхала додому і лягла спати, як рекомендуяали в клініці, але я не заснула, десь за годину встала по квартирі ходила, але з зачиненими вікнами шторами, бо вам зіниці розширили і світло сильно б´є. от десь за 3 години зіниці в нормі і можна відкривати штори і дивитись на світ)
А зрение со временем потом уже не падает?