30 июня 2020

Кто носит линзы. Кааак?

Как вы в них например на пляже? На море? Как нырять, плавать? А если ветер подует и песок в глаза?
показать весь текст
Бабушка мороз 30 июня 2020
Ну где я делал, там я Вам не буду советовать, так как я случайно был во Львове и решил прям как-то спонтанно совсем. Друг делал и я с ним. Но в Киеве потом был в Британском офтальмологическом центре. И доделывал небольшой партак, который остался после Львова. Вот там очень классно, все супер новое, врачи очень классные. Все по 100 раз проверяют. Прям одно удовольствие
Стопудова 30 июня 2020
Ношу 19й год.. все ок. Ныряю в очках, а песок лицом не лезу
Стопудова 30 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Вода все равно в глаза попадает, соленая к тому же
Не страшно. Главное чтобы не уплыли)
Налогообложу 30 июня 2020
Не знаю ,я месяц относила и вернулась к очкам ,как врач и предупреждал меня ..
Повелитель интернета 30 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
В окулярах переферії немає, бачишь тільки прямо, грубо кажучі. В лінзах краще, але з корекцією не порівняти. контрасність, глибина сприйняття. Я була шокована красою світу навколо)) Робила в Британській офтол. клін. Вийшло все десь 27.000. У мене ще був астигматизм на одне око, але у них ціна не збільшується.
Можно подробней, у меня тоже астигматизм на правом, причем смешанный.
Какие параметры у вас были до операции? Всё полностью скорректировалось?
Повелитель интернета 30 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ухудшается с возрастом, как у всех.
С возрастом то дальнозоркость появляется. Это физиологически обусловлено.
Повелитель интернета 30 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Вы молодец! Я видела, как делают операции ,верю, что видишь лучше, но у меня иррациональный страх всего, что касается глаз. Не могу даже глазное давление померить
Зря. Глаукома - штука коварная.
Потом может обнаружиться уже на предпоследней стадии, когда поздно пить боржоми.
Тульский пряник 30 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Можно подробней, у меня тоже астигматизм на правом, причем смешанный.
Какие параметры у вас были до операции? Всё полностью скорректировалось?
Я там вище відповідала. все скорегувалось. дуже задоволена, зовсім інша якість життя.
Хомяк с пастой 30 июня 2020
на море в воде никак на месте, а вот песок полная ж.. придется их снимать так как жутко режит глаза
Страхованная 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Легко. То вы травку не курили в линзах вот где адок
Напишите почему в линзах курить адок? оч интересно)
Пукимончиг 30 июня 2020
Ответ дляTatka Kiev
Так фирма какая?
Были разные. Но вернулась к Джонсонс и Джонсонс Акувью Оазис.
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Напишите почему в линзах курить адок? оч интересно)
Потому что слизистые сохнут сильно. Кажется, что они просто выпрыгнут из глаз от сухости, ну, и как будто у тебя в глазах не линзы, а просто инородные тела, это ещё хуже, чем ощущение песка в глазах от линз
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
А в чём связь травки с линзами?
Вы курили когда-то? Во рту сохло?
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я курила, все ок. А вот массаж с большим количеством масла smile]fie[/smile]
Вы использовали капли?
Я инженер, меряю от 1 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы использовали капли?
Нет
Бабка-ежика 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы курили когда-то? Во рту сохло?
Я линзы пока не ношу, но у меня последний год зрение сильно упало (не знаю, насколько - год назад должна была носить очки -3, но я очки вообще терпеть не могу. Я планирую как-то выбрать время на поход к врачу (хотя для меня это сложно - в декрете с двумя детьми выбрать время).
Хочу пойти к окулисту, чтобы мне подобрал линзы.
Да и декрет не вечен, я без коррекции зрения на работу (на прежнее место) медосмотр не пройду. А надо, мне одной зарплаты мужа на все хотелки не хватает.

Ого! А я обычные сигареты курю. У меня как-то будет во рту сохнуть от линз?
Или это только от травки такие интересные эффекты? Траву не курю.
Брынза 30 июня 2020
Купаться и на пляж никак, в обыденной дизни норм
Пукимончиг 30 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если Вы не разрезали, то этого не может быть?))
Объясните мне, как гидросиликогелем можно разрезать глаз? Про язвы, инфекции, сухой глаз знаю, но чтоб разрезать - не верю.
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я линзы пока не ношу, но у меня последний год зрение сильно упало (не знаю, насколько - год назад должна была носить очки -3, но я очки вообще терпеть не могу. Я планирую как-то выбрать время на поход к врачу (хотя для меня это сложно - в декрете с двумя детьми выбрать время).
Хочу пойти к окулисту, чтобы мне подобрал линзы.
Да и декрет не вечен, я без коррекции зрения на работу (на прежнее место) медосмотр не пройду. А надо, мне одной зарплаты мужа на все хотелки не хватает.

Ого! А я обычные сигареты курю. У меня как-то будет во рту сохнуть от линз?
Или это только от травки такие интересные эффекты? Траву не курю.
От обычных все ок. От травки- обычное состояние сушняка. Но оказывается не только во рту
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет
У меня начинается спустя час примерно
Бабка-ежика 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
От обычных все ок. От травки- обычное состояние сушняка. Но оказывается не только во рту
Извините, а вы реально наркотики употребляли?
А можно Вам один вопрос задать?
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Извините, а вы реально наркотики употребляли?
А можно Вам один вопрос задать?
Я живу в ес. Декриминализовано до 25 грамм травы или 5 – гашиша, легальна медицинская марихуана. Можете задать, но я не очень спец
Я инженер, меряю от 1 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Потому что слизистые сохнут сильно. Кажется, что они просто выпрыгнут из глаз от сухости, ну, и как будто у тебя в глазах не линзы, а просто инородные тела, это ещё хуже, чем ощущение песка в глазах от линз
Блин, я в Амстердаме этот момент пропустила как-то, не до глаз было
Бабка-ежика 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Я живу в ес. Декриминализовано до 25 грамм травы или 5 – гашиша, легальна медицинская марихуана. Можете задать, но я не очень спец
Ну только не смейтесь! До сих пор меня эта ситуация не отпускает. (Надеюсь, вы не посоветуете мне пойти к психологу).

А может ли быть после наркотика послевкусие чем-то сладким?

У меня была ситуация в 2012 году. Встретилась с друзьями, выпили пива. Погуляли, всё было хорошо. Потом встретились с друзьями друзей, потом с друзьями тех. Я за вечер пила только пиво (я, как бы, знаю мою норму уже 12 лет - 3 литра максимум за вечер, но тогда я выпила только два). Но помню, что меня в конце вечера девушка одна сильно уговаривала выпить 10 грамм водки, я полчаса ей пререкалась (я не хотела, но она не отставала). В итоге выпила. Потом отключка на 5-10 минут, потом ее парень куда-то отошёл на час, и я в это время поняла, что нет моей сумки с деньгами и с двумя телефонами.
Потом я двое или трое суток чувствовала во рту сладкий вкус (ничем не забиваемый) и жуткое желание пить воду.
У меня настолько жутко невыносимое желание пить круглосуточно было в жизни всего раз в жизни - когда я первый и последний раз в 17 лет попробовала курить анашу. Настолько плохое самочувствие было (я ещё, наверное, и перебрала), что меня штормило двое суток.
Я, бывало, в молодости пробовала алкоголь (ну 0,5 водки за вечер, так 2 раза) - ну с утра было жуткое желание выпить воды, ну пила воду, ну под вечер нормализовалось всё. Но так, чтобы на три дня было потом х***во - не было никогда.

Как думаете, я в тот вечер в 2012 конфет переела?

А отчего вообще может возникать сладкое послевкусие?

Спасибо за ответ!
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну только не смейтесь! До сих пор меня эта ситуация не отпускает. (Надеюсь, вы не посоветуете мне пойти к психологу).

А может ли быть после наркотика послевкусие чем-то сладким?

У меня была ситуация в 2012 году. Встретилась с друзьями, выпили пива. Погуляли, всё было хорошо. Потом встретились с друзьями друзей, потом с друзьями тех. Я за вечер пила только пиво (я, как бы, знаю мою норму уже 12 лет - 3 литра максимум за вечер, но тогда я выпила только два). Но помню, что меня в конце вечера девушка одна сильно уговаривала выпить 10 грамм водки, я полчаса ей пререкалась (я не хотела, но она не отставала). В итоге выпила. Потом отключка на 5-10 минут, потом ее парень куда-то отошёл на час, и я в это время поняла, что нет моей сумки с деньгами и с двумя телефонами.
Потом я двое или трое суток чувствовала во рту сладкий вкус (ничем не забиваемый) и жуткое желание пить воду.
У меня настолько жутко невыносимое желание пить круглосуточно было в жизни всего раз в жизни - когда я первый и последний раз в 17 лет попробовала курить анашу. Настолько плохое самочувствие было (я ещё, наверное, и перебрала), что меня штормило двое суток.
Я, бывало, в молодости пробовала алкоголь (ну 0,5 водки за вечер, так 2 раза) - ну с утра было жуткое желание выпить воды, ну пила воду, ну под вечер нормализовалось всё. Но так, чтобы на три дня было потом х***во - не было никогда.

Как думаете, я в тот вечер в 2012 конфет переела?

А отчего вообще может возникать сладкое послевкусие?

Спасибо за ответ!
Ух. Про сладкое послевкусие даже не знаю, а вот желание воды- это обычное дело, но, чтобы так долго) возможно зависит от того количества, которое вы выкурили, потому что я курю только в маленьких дозах. Вероятно, ещё из-за алкоголя было обезвоживание и хорошо, что вы дали организму напитаться. Максимум я выпивала пол бутылки красного вина с травкой, но ничего такого не было. К сожалению я не смогла ответить на ваш вопрос, но просто поделюсь на будущее, а вдруг, какой классный секс после травки только не нужно много, расслабляешься получше алкоголя, от этого процесс бомбический и при этом в полном сознании без помутнений
АнтиТроль 30 июня 2020
Если песок в глаза, то также как и без линз.Ныряю в маске или очках т.к. не только линзы, но и глаза накрашены или нарощены ресницы.
Бибер-анонимер 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Легко. То вы травку не курили в линзах вот где адок
А...что происходит?. Знаю, что при кальяне труба.
Хвець-тець 01 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А...что происходит?. Знаю, что при кальяне труба.
Слизистые пересыхают. Выше писала. А что при кальяне?
Бибер-анонимер 01 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Слизистые пересыхают. Выше писала. А что при кальяне?
То же самое, жутко пересыхает, линзы просто привариваются к слизистой.