30 июня 2020

Девочки, поверьте все возможно в наше время

Наши друзья купили машину джип с салона
И трешку в новом жк с ремонтом

И что они делают? Кто отгадает?

Ладно, напишу так

У них магазин в инстаграм
показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 30 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Того це - я просто прекрасно знаю, що означає ’магазин в інстаграмі’.
Це просто оболонка. У когось на олхі, у когось типу в інстаграмі, у когось взагалі щось третє, але нічого нормально не спрацює, якщо людина не вміє правильно вибирати товар та продавати. Суть далеко не в інстаграмі, абсолютно.
Нет, скорее всего суть именно в инстаграме. Это модная нынче площадка, и фотки такие, что самой все скупить хочется. Просто нужно все умело организовать, раскрутить профиль,...... ну и везение еще, наверное.
Атятя_тётя 30 июня 2020
Автор забыла написать про покупку страницы с сотнями тысяч подписчиков, про платный пиар и про многое другое, необходимое для такого бизнеса и таких масштабов). Маленькие детальки, случайно упущенные). А некоторые ж найдутся, слюни пустят, побегу пробовать зюколядрвать на квартиру в инста)
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Треба вміти продати і усе)

Вони вміють, вони в нас молодці
Я не проти, що вони молодці.
Але до чого тут інстаграм як прямо-таки золоте дно?
Схема сыра 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Инстаграм рулит ребятки, кто не знает, где найти работу вперед в инстаграм
Завела инстаграм только для того, чтоб начать продавать. Завести-то завела, но разобраться пока не могу. Но да, хочу зарабатывать этим.
Запомню ваш пример
Улучшанский-Ухудшанский 30 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Я бы попробовала, но качественно. Хотелось бы понять алгоритмы Инстаграмма, как продавать, контент планы, шаблоны ответа, как искать ца и тд. Может кто подскажет где этому учат
Это профессия называется маркетолог + диджитал.
Схема сыра 30 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Я бы попробовала, но качественно. Хотелось бы понять алгоритмы Инстаграмма, как продавать, контент планы, шаблоны ответа, как искать ца и тд. Может кто подскажет где этому учат
Если найдете эту информацию, поделитесь пожалуйста. Для меня тоже актуально
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, скорее всего суть именно в инстаграме. Это модная нынче площадка, и фотки такие, что самой все скупить хочется. Просто нужно все умело организовать, раскрутить профиль,...... ну и везение еще, наверное.
Для початку це величезна купа марудної роботи, яку ще треба вміти робити. Причому результат буде далеко не зразу.
Фотки там такі не тому, що це інстаграм, а просто люди гарно роблять. Моя знайома розкручує людям там магазини, так у неї штатний фотограф є, який їздить фотографувати товар. І це лише один момент, там повно нюансів. Ось так нахрапом не вийде швиденько грошики заробити, як і всюди, тут теж треба докласти багато праці спочатку, причому без будь-яких гарантій.
Схема сыра 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну да они сами говорят
Качество так себе
Ну люди слышат, что это Италия и бегом скупают
Они еще и подделку под Италию продают? Ого!
У меня реально итальянские вещи пока не идут
Называйте меня Повелитель 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Женская одежда
Ну это типа купи подешевле толкни подороже?
Явно у них нет производства, персонала,оборудования и бренда.
Алик по ходу
Улучшанский-Ухудшанский 30 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Автор забыла написать про покупку страницы с сотнями тысяч подписчиков, про платный пиар и про многое другое, необходимое для такого бизнеса и таких масштабов). Маленькие детальки, случайно упущенные). А некоторые ж найдутся, слюни пустят, побегу пробовать зюколядрвать на квартиру в инста)
Это как ’заработать в интернете’)))
Не вникая, что кто-то инфоуслуги продаёт, кто-то жизнь и душу выворачивает в индивидуальном реалити-шоу, в рекламу, фото, тексты вкладывают деньги и время...
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Коротше, дівчата, халяви не буде, можна розходитися.
Царевна_несушка 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Треба вміти продати і усе)

Вони вміють, вони в нас молодці
Надо уметь подписчиков накрутить и отзывов побольше купить,ну и вирусную рекламу раскидывать.
Идущаяповолнам 30 июня 2020
Интересно, как долго будет в ’моде’ Инстаграм?
До этого был ВКонтакте (тоже продавали многие на этой площадке), а сейчас там глухо
Вездевлазиющая 30 июня 2020
Ой, какая автор наивная...то банальная отмазка чтоб люди нос не совали откуда деньги на джипы ииквартиры.
Просто прикрытие .
И верят же ...
Пошаманю 30 июня 2020
ага

а нам 40+ - ходили сегодня возле крутого дома ходить, где трешки с ремонтом продают за 160 тыс...
Но нет у нас магазина в инстаграм, потому даже двушку с ремонтом в этих домах за 110 не можем позволить
и машине нашей 26 лет:)
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Интересно, как долго будет в ’моде’ Инстаграм?
До этого был ВКонтакте (тоже продавали многие на этой площадке), а сейчас там глухо
Особисто я роблю ставку на кілька років максимум. Потім так само заглохне. Точніше, хто зуміє набрати постійних клієнтів, той утримається й далі, а от решту зав´януть. І цей канал точно так само перенасититься, як і інші, і все на тому.
Царевна_несушка 30 июня 2020
Ответ дляПошаманю
ага

а нам 40+ - ходили сегодня возле крутого дома ходить, где трешки с ремонтом продают за 160 тыс...
Но нет у нас магазина в инстаграм, потому даже двушку с ремонтом в этих домах за 110 не можем позволить
и машине нашей 26 лет:)
Моя дочь создала такой магазин в Инсте с самым ходовым товаром,нашла хороших поставщиков,цены были минимальные,можно сказать оптовые.
Подписчиков у нее по дружбе куча,но магазин не пошёл вообще никак,вот просто глухарь.Свернула
english book 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Женская одежда
Як можна жіночу одежу,купувати онлайн?
Якщо відомий бренд,в якому постійно ходиш і звик до розмірів,це одне,а невідомий ...
Insin 30 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Они еще и подделку под Италию продают? Ого!
У меня реально итальянские вещи пока не идут
посмотрите на все успешные бренды. Как думаете, почему колоссальные деньги тратятся на рекламу? потому что это один из важнейших факторов. Реклама и продвижение товара. Сейчас даже знаменитое выражение перефразировали на новый лад: ’при хорошей рекламе и товар не нужен’. А если просто продавать, не умеючи, не значит как его преподнести правильно, то никто его не купит, хоть золотой он у вас там. Тут большинство занялось торговлей, заскучавши а декрете, при этом понятия не имея, сколько таланта, умений и усилий необходимо для успеха. Даже профессионально отвечать покупателям не умеют. Как по читаешь темы-диалоги с продавцами.
Кисельная барышня 30 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, какая автор наивная...то банальная отмазка чтоб люди нос не совали откуда деньги на джипы ииквартиры.
Просто прикрытие .
И верят же ...
Мужик не атошник??
Кисельная барышня 30 июня 2020
Ответ дляПошаманю
ага

а нам 40+ - ходили сегодня возле крутого дома ходить, где трешки с ремонтом продают за 160 тыс...
Но нет у нас магазина в инстаграм, потому даже двушку с ремонтом в этих домах за 110 не можем позволить
и машине нашей 26 лет:)
Есть трешки по миллиону баксов
В Киеве
Вот Она Я 30 июня 2020
А расскажите, пожалуйста, как вообще покупатели находят в Инстаграме эти магазины с одеждой?
Вот, допустим, я покупатель, не подписанный ни на один магазин. И у меня нет в подписках блогеров, рекламирующих магазины. И я хочу купить какую-то конкретную вещь.
Каким образом я должна найти в Инстаграме магазин, где эта вещь продаётся?

Тут-то на досках объявлений или в интернет-магазинах всё понятно, можно через поиск искать. А вот в Инстаграме нужное не находится ни через поиск, ни через тэги.
Я даже сама для интереса пробовала загрузить фото своих вещей и проставить тэги. Так потом по этим тэгам находилось что-то левое, мне неинтересное, а моё не показывалось.
То есть другой человек, ища по такому тэгу, мой товар не нашёл бы (если бы я им торговала и это был бы магазин).
Мост_Устал 30 июня 2020
Ну,да выпаривают всякую фигню. Или вообще не впаривают: берут деньги и в ЧС.
Схема сыра 30 июня 2020
Ответ дляInsin
посмотрите на все успешные бренды. Как думаете, почему колоссальные деньги тратятся на рекламу? потому что это один из важнейших факторов. Реклама и продвижение товара. Сейчас даже знаменитое выражение перефразировали на новый лад: ’при хорошей рекламе и товар не нужен’. А если просто продавать, не умеючи, не значит как его преподнести правильно, то никто его не купит, хоть золотой он у вас там. Тут большинство занялось торговлей, заскучавши а декрете, при этом понятия не имея, сколько таланта, умений и усилий необходимо для успеха. Даже профессионально отвечать покупателям не умеют. Как по читаешь темы-диалоги с продавцами.
Я понимаю, что реклама важна. Но я считаю, что надо работать честно. Продавать псевдо итальянские вещи, на мой взгляд, как минимум, непорядочно, хотя согласна, что Инстаграм, это торговля фото
Если же вы, скажем так, даёте мне совет, то я пока в начале пути. Для того, чтоб чем-то заниматься, сначала надо разобраться. У меня неплохо шли дела на Шафе, но постоянные блокировки профилей и изменения немного сбили меня. Пока прихожу собираюсь с силами, чтоб начать заново.
С покупателями проблем не было, но, теперь я могу отказать, если сомневаюсь в адекватности покупателя.
И да, если делать нормально и правильно, это не простой труд
ЯяяКакаджамбо 30 июня 2020
Что за магазин? Сколько у них подписчиков?
Телефон Рубика 30 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ладно магазин
А явище «блохєри» ото де комедія
І які бабки зашибають
Не завидуйте
И да, чем плохи блогеры?
Печенюшка 30 июня 2020
А джип и квартира - это уже ’все’ в наше время? Мелко плаваем, сограждане-торгаши))
Машка-замарашка 30 июня 2020
Они платят налоги?
Кусачая Я 30 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, какая автор наивная...то банальная отмазка чтоб люди нос не совали откуда деньги на джипы ииквартиры.
Просто прикрытие .
И верят же ...
+100,я тоже знакомым сказала что в инсте зарабатываю,недавно квартиру купила,озвучивать знакомым все нюансы не хочу,не их дело,но они прилипалы жуткие,если бы правду сказала,начался бы треш возьми нас к себе,пришлось соврать что в инсте зарабатываю,они поверили,отстали.
Под пытками 30 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, скорее всего суть именно в инстаграме. Это модная нынче площадка, и фотки такие, что самой все скупить хочется. Просто нужно все умело организовать, раскрутить профиль,...... ну и везение еще, наверное.
Блин, я активный пользователь инсты, но меня никогда их фото не вдохновляли купить что-то. Инстаграм очень шаблонный и предсказуемый. На меня как-то не действует их маркетинг.