30 июня 2020

Девочки, поверьте все возможно в наше время

Наши друзья купили машину джип с салона
И трешку в новом жк с ремонтом

И что они делают? Кто отгадает?

Ладно, напишу так

У них магазин в инстаграм
показать весь текст
Ласунка 30 июня 2020
Ответ дляenglish book
Як можна жіночу одежу,купувати онлайн?
Якщо відомий бренд,в якому постійно ходиш і звик до розмірів,це одне,а невідомий ...
А тут как повезёт) Я недавно а Инстаграм как-раз покупала джинсы и футболок несколько неизвестного мне производителя. Выбрала модели, написала параметры, мне подобрали размер. Получила, примерила - восторг, село все как на меня сшито)
Но там именно есть физический магазин, сториз все сняты в самом магазине.
автор Без Баяна 10 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не проти, що вони молодці.
Але до чого тут інстаграм як прямо-таки золоте дно?
Саме так
автор Без Баяна 10 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Они платят налоги?
Да
автор Без Баяна 10 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
+100,я тоже знакомым сказала что в инсте зарабатываю,недавно квартиру купила,озвучивать знакомым все нюансы не хочу,не их дело,но они прилипалы жуткие,если бы правду сказала,начался бы треш возьми нас к себе,пришлось соврать что в инсте зарабатываю,они поверили,отстали.
А на самом деле?