Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020

Вы ставите лайки и пишите комментарии

в соцсетях своим подругам и знакомым,даже если они реально некрасивые,но похвалить надо,типа рыбак рыбака?
Мульйонерша• 30 июня 2020
Ставлю лайки подружке. Всем фото 📍❤️

Физрукая• 30 июня 2020
Только сестре, мы живем на разных континентах, скучаю.
Mikura• 30 июня 2020
Не считаю своих знакомых некрасивыми, они все яркие и интересные люди
Айболитная• 30 июня 2020
ставлю всем, кто ставит мне
Как нефиг делать• 30 июня 2020
Лайкаю свои посты на Советчице.
Ашотакова?
Пенек Возмездия• 30 июня 2020
ставлю только мега мнительным, которым это необходимо.
Неугомонная• 30 июня 2020
Не ставлю лайков никому вообще

Персонаж Аноним• 30 июня 2020
Що вас так торкнуло, що ви постійно однакові теми створюте?
Цвиринь• 30 июня 2020
Раньше да, сейчас подустала))) потому как иногда выставляют уже до пошлостей). Ну, как пример, сотрудница - очень хорошая женщина, приветливая... но блин на фига на Фейсбуке фото с моря в купальнике в ее 55 лет с весом около 100 кг? Посмотрела - чуть не упала. Не лайкала, не вижу ничего там супер классного. А вот вчера одноклассница делилась - Чехия, поступила дочка в универ - фотки Чехии, универа + радостное событие, конечно поддержала.
СтелькаОТединицы• 30 июня 2020
Лайки ставлю, но не комменитирую.
Дело не в красоте, но бывает 44 одинаковых снимка и на подобии такого
Я из тех, кто выбирает 1 для публикации
Брызжу ядом• 30 июня 2020
Лайкаю то, что мне нравится. Комментирую крайне редко. Красота - растяжимое понятие. Я дружу с интересными разносторонними людьми, остальное для меня роли не играет. И всех подряд в соцсетях не добавляю, только хорошие знакомые и родственники.
Меряю от единицы• 30 июня 2020
У меня все подружки красивые
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июня 2020
Я лайкаю, мне не сложно, а человеку приятно 🙂
carissimi• 30 июня 2020
Ставлю)) мне не жалко хорошего слова и эмоций)
Тем более у меня в друзьях посторонних нет)