30 июня 2020

Сколько Вам лет и на сколько Вы выглядите?

А ну-ка, красотки-советчицы, удивите)
показать весь текст
Помогалочка 30 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Почти идеальна)) Вот еще два зуба долечу и вообще лучшая. Мне 44 года, и все равно на сколько я для кого выгляжу. Рост 167 см, 99/66/105 вес не знаю, до 60 примерно. Нога 37 р. Кольцо 17. Волосы карэ шатенка. Кожа смуглая плотная, глаза карие, брови черные, характер стервозно - нордический)))
В соседнем отделе (на работе) слышала, как сказали: ’стервь еще та’. Но мне и на это все равно)) Я знаю, что я добрый и честный человек.
Обо мне тоже так когда - то говорили. )))
Но рождение ребенка сделало меня мягче.) Хотя рот и сейчас могу открыть и поорать. )
А крайний мужчина сделал какой - то слишком женственной. Что явно не в пользу.)))
Или это не мужчина, а климакс на носу )))
ОноВамнадо 30 июня 2020
Ответ дляМуркамурковна
мені 100, сігарети і бухлішко не пролають, паспорт просять
переживають відать, шо б коні раньше времені не двинула
Чу Ча 30 июня 2020
Муж говорит когда добрая выгляжу на 16, а когда злая, то на свой возраст. Мне 39.
Очень-очень 30 июня 2020
37, лет на 30 выгляжу , часто на «ты» обращаются на рынке продавцы, почему , не знаю
Медсестричка 30 июня 2020
42 выгляжу старше
Точный_сантиметр 30 июня 2020
32, выгляжу на 23-25.
МУСЯкомарова 30 июня 2020
Тема ни о чем, одни слова слова
МинерАлочка 30 июня 2020
41.Виглядаю на своі,не молодше.Може й на 1-2 роки старше.
Повелительница лампочек 30 июня 2020
49, лишнего веса нет, но вот с лицом надо что-то делать. Дочка уговаривает идти к косметологу. У меня нависшие веки, которые добавляют мне лет(((
Непостоянная постоянность 30 июня 2020
36 выгляжу на свой возраст, может минус пару лет, если высплюсь и марафет наведу:)
Ковбой Хагис 30 июня 2020
38 выгляжу на свой возраст, слежу за весом, занимаюсь спортом, ухаживаю за кожей. Убрала на камере все фильтры и коррекции. Маэмо те, що маэмо.
Шмоточницаца 30 июня 2020
36, говорят что моложе выгляжу
Парень сказал на 26))) ему можно верить?
Парень моложе меня
МоДнАя_КоШеЧкА 30 июня 2020
38, когда выходу с детьми говорят бабушка , а на мою маму , что сестра ко мне приехала .
И сколько себя помню всегда давали больше
Котенок аки рысь 30 июня 2020
34, выгляжу на 35
Повелительница лампочек 30 июня 2020
Ответ дляМуркамурковна
мені 100, сігарети і бухлішко не пролають, паспорт просять
переживають відать, шо б коні раньше времені не двинула
Матильдa 30 июня 2020
34, на свой возраст и выгляжу. А если
не высплюсь и прибухну на ночь, то могут и место в транспорте уступить.
Пез Году Неделя 30 июня 2020
Мне 31
Выгляжу на 36
Всю жизнь дают больше.
В 14 на 18 выглядела
В 18 на 25

Начало парить, но не сильно))))
автор Дама-мадама 30 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Тема ни о чем, одни слова слова
Тема-стеб
Непостоянная постоянность 30 июня 2020
После 35 никто уже на 25 не выглядит. В 30 ещё есть такие, а вот после 35 ни одной женщины не знаю, которая б выглядела на 25. Хотя многие из них думают, что это так. При чем это не зависит , хорошо выглядит или плохо. Можно выглядеть отлично, но все равно видно, что не 25. Вот на днях была на гламурной пляжной тусовке-там понятное дело, что дамы все ухоженные, но даже красотки, а видно, что за 30 и сразу видно, кто молодая девочка , кто женщина, хоть худая и без морщин
КрейсерАвроровна 30 июня 2020
Мне 25,выгляжу на 18
ЯниЯ 30 июня 2020
Муж говорит, что на 25-30
Бабушкой младшей дочки не называют и ладно
Хитрушка-чекушка 30 июня 2020
42 мне, выгляжу тоже на 42, по состоянию души и тела мне 75
Копуша 30 июня 2020
Мне 35 , выгляжу на 45
Админко 30 июня 2020
Мне 42, выгляжу на 42, не меньше
Ситечко для мыслей 30 июня 2020
А я самая старая среди вас. Мне 53, собралась с мужем разъехаться на время, надоело все. Внучка по имени называет, ну и ладно. Фото это уже выставляла.
Кашка-маняшка 30 июня 2020
Мне 36, вгляжу хорошо, молодо: на 35. С половиной.
Ситечко для мыслей 30 июня 2020
забыла нписать-выгляжу я, конечно, на 35
Любимка-анонимка 30 июня 2020
мне 20 , выгляжу на 35
Леди Г 30 июня 2020
40, выгляжу на 50 из-за серьезных проблем со здоровьем и хроническим недосыпом. Фото не будет), но на старпост не похоже точно)))
Комиссия50% 30 июня 2020
Я не могу определиться. Дома перед зеркалом от 35 до 41 ( мне 41), в лифте перед зеркалом, между 7 и 2 этажами лет так на 30, на первом этаже свет становится очень ярким и я выгляжу на 40. Сегодня в магазине примеряла бюстгальтеры, це пыпець, дурацкое зеркало лет так на 100.