постою_послушаю• 30 июня 2020

Украинское меню? Серьёзно? Браво, Кидстафф!

Девочки, ленту пролистнула, но вроде бы обсуждени ещё нет. Вы видели это? Недоработано пока, но главное начать! :)
Незнакомлюся• 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Я жду когда продавалка будет в виде приложения на телефон как у клубка. С мобильного ее смотреть не возможно, а комп часто лень включать- потому тут ничего и не покупаю
есть приложение же

Ждун с Нибиру• 30 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы уж как-то определитесь с языком. Чтоб уж все по честному.
А то интерфейс украинский настроили, а слать продолжаете на привычном.
Спасибо, что вы волнуетесь за меня. Вы очень добры, что интересуетесь моим мнение. Выше я уже писала, если не против, то просто скопирую ответ. Понимаете, многолетнее уничтожение украинского языка, привело его в такой упадок, и мою семью это тоже коснулось. Но по чуть-чуть мы возвращаемся к своим корням, дети у меня уже украиноязычные.
По-украински я разговариваю и пишу неочень грамотно, поэтому пока так. А вот любителям русского языка и русским, которые здесь толпами сидят, не мешало бы свой язык выучить нормально. А то позор, знают его хуже украинок. И вам тоже следует его выучить.
Люблю Поумничать• 30 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо, что спросили. Вы очень милая девшука. Понимаете, многолетнее уничтожение украинского языка, привело его в такой упадок, и мою семью это тоже коснулось. Но по чуть-чуть мы возвращаемся к своим корням, дети у меня уже украиноязычные.
Удалено администрацией...
автор постою_послушаю • 30 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Слово ’браво’ явно ваше любимое))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2613424
Да, я не скуплюсь на похвалу никогда. И в театре охотно кричу браво, и в жизни всегда стараюсь не оставить без внимания и комплимента то, что доставляет мне радость.
А что Вас заставило историю моих сообщений перелопачивать?
СкиниУскачи!• 30 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
А где - я серьезно. Не вижу нововведений
Люблю Поумничать• 30 июня 2020
забыла добавить - и пишут они у вас с ошибками на двух языках
Закусенец• 30 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Перелопачивать мне не нужно, тему с куклами я и так хорошо помню))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Темы были на обоих языках, Вы не замечали?

Темы были на том языке, на каком их написал автор. Хоть на китайском диалекте провинции Хуань. Выбрать язык интерфейса украинский, не значит читать темы на украинском. Их никто переводить не будет.

Было бы классно, если бы читатели интерфейса на украинском, могли видеть только темы на украинском. И так же пользователи с русским интерфейсом.
В каждой бочке...• 30 июня 2020
радости полные штаны! Только почему? в чем счастье?
я почему -то думала что вы умнее, простите за откровенность.
Я-ваш шанс• 30 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Цій країні не вистачає поваги до громадян, які живуть у своїй державі, говорять найбільш поширеною в країні мовою і хочуть бачити її в якості державної.
Не країні бракує, а людям. Часто забитим, які мислять вузько. В нас, на жаль, ще живе рустикальне поняття: а що скажуть інші? Небажання і страх мати власну думку. Одним словом, стадний інстинкт. І є ті, кому наша стадність на руку - отарою легше керувати
МастерЮля• 30 июня 2020
Ой, девочки, все такие добрые )) О языках спорите, а хде найти ту кнопку меню - никто и не ответил. На любом языке ;) Все заняты выяснением.
Еле нашла с телефона. Вот уж действительно #какаяразница - очень показательно :(
Ждун с Нибиру• 30 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Я ценю ваши познания в области разговорной речи моих детей. Вы, скорее всего, в жизни очень проницательны, но здесь вы ошиблись. Мои дети украиноязычные или вы думаете, что я не отвечаю красивую украинскую речь от суржика. Вам не кажется, что странно писать, какие-то домыслы, когда вы их в глаза не видели? Это ж, извините, бред.
Пушкининиана• 30 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Томос еще нужно сверху прикрепить
Не стоит блистать скудоумием. Хотя, смотрю, сестры по разуму оценили
МастерЮля• 30 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
фото
Спасибо большое :) А то я успела уже гнвный пост настрочить )
Пушкининиана• 30 июня 2020
Я очень рада! Выбрала украиноязычное меню. Мнение ваты вообще не интересует.
автор постою_послушаю • 30 июня 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Серьёзно? Вы бы отсеяли часть собеседниц только потому, что они пишут на другом языке?
Хи хи, ну ну• 30 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
А ничего, что Вы на языке ’ваты’ сейчас пишете?
Кофр для ноги• 30 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а я и не заметила ,
спасибо автор)
Вау. Я також. Круто, давно пора було.
Тамбовский мел• 30 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Т-толерантность)))

СкиниУскачи!• 30 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
А посты писать будете на грамотном украинском, или только видимость создавать?
Закусенец• 30 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Просто интересно, без провокаций и попыток задеть- если вы рады, поставили украинское меню, то почему не пишете на украинском?
Пушкининиана• 30 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я русскоязычная патриотка. Их тех кого не ущемляют и вам, чтоб доступнее было
Форточка с диоптриями• 30 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Томос еще нужно сверху прикрепить
Если вам что-то не нравится, вы можете уехать в рашку. Там нет Томоса и язык русский.

Вы живёте в Украине и здесь язык украинский - государственный. Здесь диктовать свои правила вы не будете!
Хотя чего уж, тут не страшно, правда? В той же Польше и мысли бы не возникло про русский кричать.
автор постою_послушаю • 30 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да уж... Радуется, но тем не менее, старпост на русском языке наваяла... И общается в этой теме тоже на русском вроде....
Я не только в этой теме, я вообще говорю по-русски в быту. Тем не менее популяризации украинского языка в Украине радуюсь.
Пушкининиана• 30 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я на всех языках пишу грамотно, в отличии многих ратующих за рАссию и русский язык.
Пушкининиана• 30 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Потому что я так хочу. Как хочу так и пишу.
Закусенец• 30 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
В отличиЕ
СкиниУскачи!• 30 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями

А это государственный форум , чтобы применять здесь исключительно государственный язык?
Пушкининиана• 30 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
В отличиЕ
Ураааа! Возьмите с полки пирожок
Люблю Поумничать• 30 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
а вы из тех, кто за вильну Украину, но на русском языке? на двух стульях, на всякий случай?
Я считаю, проявление уважения к языку - это повсеместное им пользование, а вы пишете на русском почему-то. Не нравится пользоваться украинским всегда и везде?
Это называется двуличие