01 июля 2020

Оксолиновая мазь помогает от герпеса?

показать весь текст
автор Не пью, не курю 01 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну, мы же не знаем где автор живёт... Я например в пгт, в моем городе нет ночных аптек.
У меня есть, но все равно не попрусь ради герпеса))
автор Не пью, не курю 01 июля 2020
Ответ дляКолхозница
я бы пошла, чтоб с раздутой губой не ходить, но у меня аптека рядом ночная.
Мою красоту уже ничем не испортишь))
Ганцю в кєдах 01 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня есть, но все равно не попрусь ради герпеса))
Если у вас есть герпес, одна из мазей должна быть всегда. Это счастье пожизненно.
У меня тюбик ацика всегда в косметичке. Там всего 2 грамма.
Что-то может закончиться, но лекарство от герпеса --никогда).
автор Не пью, не курю 01 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Если у вас есть герпес, одна из мазей должна быть всегда. Это счастье пожизненно.
У меня тюбик ацика всегда в косметичке. Там всего 2 грамма.
Что-то может закончиться, но лекарство от герпеса --никогда).
У меня когда-то был герпевир, но он вообще не помогал. Даже было от него хуже. Выбросила, когда закончился срок годности. Ничего нового не покупала, обычно ничем не мазала.
Чупокабра 01 июля 2020
Герпес у меня развивается стремительно.Если успеваю,сразу мажу спиртом,потом Ациком.Там процент действ.в-ва в 2 р. выше,чем в герпевире.Вроде как)
Еще как-то врач,правда,невропатолог,советовала пропить вит.С 1г в сутки,т.к. герпес говорит о снижении иммунитета.Как-то так) Выздоравливайте)
Ганцю в кєдах 01 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня когда-то был герпевир, но он вообще не помогал. Даже было от него хуже. Выбросила, когда закончился срок годности. Ничего нового не покупала, обычно ничем не мазала.
Надо искать свою мазь. Я свою нашла- ацик.
Ганцю в кєдах 01 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Герпес у меня развивается стремительно.Если успеваю,сразу мажу спиртом,потом Ациком.Там процент действ.в-ва в 2 р. выше,чем в герпевире.Вроде как)
Еще как-то врач,правда,невропатолог,советовала пропить вит.С 1г в сутки,т.к. герпес говорит о снижении иммунитета.Как-то так) Выздоравливайте)
Мне рекомендовали пропить протефлазид, но руки не дошли.
Блондинка в Шоколаде 01 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да вообще-то все противовирусные - с недоказанным действием. Эта мазь у меня валяется уже сто лет. Не знаю кто покупал.
как то поздно вечером появился характерный зуд и отек, под рукой кроме хлорофиллипта ничего не было, но помогло
Краля-Галя 01 июля 2020
Она вообще не от чего не помогает от герпеса есть специальные мази ацик/герпевир и тд
Кондуктор автобуса 01 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я содой пищевой обычно мажу.
Пачуливое масло помогает, продаётся в аптеке
Успокойся_Успокойся 01 июля 2020
Мы лечим маслом чайного дерева-за 2 дня.
НеГолосую 01 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А вы реально верите в противовирусные препараты?!
Мажьте е оксолином
Не морочьте нам одно место