01 июля 2020

Как убрать человека?))) Ребус.

Имеем: молодой мужчина. Разведен. До брака был в отношениях с девушкой, во всех смыслах положительной (нравилась всем, кроме его двоюродной сестры)
Бывшая жена отбила его у девушки, женила очень быстро на себе, отгородила от всей родни, кроме его двоюродной сестры, через несколько лет развелась с ним, не объясняя причин и, как выяснилось позже, ушла к другому мужчине. С его двоюродной сестрой поддерживает отношения.
МЧ сошелся с новой девушкой, очень прекрасной и любящей, которая нравится всем, кроме его двоюродной сестры. Двоюродная сестра каждый день названивает МЧ и говорит, что новая девушка ему не подходит, т.к. хочет семью и детей. И ему стоит обратить внимание на совершенно другую барышню. Новая девушка страдает, т.к. чувствует, что разговоры этой особы с её МЧ негативно влияют на их отношения.
Как бы вы остановили двоюродную сестру?

п.с. я не новая-старая девушка и не жена)))
показать весь текст
Главный котик 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вооот! Так верно сформулировали мысль. Она и в семью его родителей прилично так лезет. Отсюда и тема - как её нейтрализовать?
Это врождённое!
Как нефиг делать 01 июля 2020
А этот прекрасный мужчина спит со своей двоюродной сестрой?
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Только найти её слабые места и умело надавить на них
Никак иначе
Надо знать её слабости, на чем сыграть можно. Это индивидуально
Но направление такое
Вопрос.
Стоит ли тот мужичонка этих движух?
Пусть себе развлекаются
Да сеструха эта много нагадила всей семье, к которой и я имею отношение. Так задолбала, что, казалось бы, меня лично никак сегодняшняя ситуация не касается, а чего-то цепляет и ручки чешутся в конце-концов её попкой на колышек посадить
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А этот прекрасный мужчина спит со своей двоюродной сестрой?
Ну я ж свечку над ним не держу, с кем он там спит))))
Как нефиг делать 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я ж свечку над ним не держу, с кем он там спит))))
Та а вы кто во всей этой истории?
Скелет дыни 01 июля 2020
Все там ясно.
Она его первая любовь. И типа на всю жизнь.
Садо мазо такое . он типа раб ,она госпожа.
Это ж не только а сексе такое но и вообще в отношениях есть такое.
Вопрос в том , что та девушка новая беспросветно глупа и зря вся такая хорошая тратит время на него
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Это врождённое!
Вот и вопрос, как врожденные деффекты исправить? Может, напильником?
Тюрюнь_Тюнь 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чпокаться с двоюродным братом
Дамы, вы меня пугаете) так бывает?
Раньше и замуж так выходили)
Оскорбляю всячески 01 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ещё со времён древнего Рима
Здрасьте
Эм. Ну мы не в древнем Риме. Тогда не было такой науки,как генетика.
На улице 21 век .
Вообще жесть, конечно.
Прям игра престолов какая-то
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Та а вы кто во всей этой истории?
Посвященная во всю ситуацию родственница) С МЧ никаких интимных отношений не имела и даже не думала
Скелет дыни 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Эм. Ну мы не в древнем Риме. Тогда не было такой науки,как генетика.
На улице 21 век .
Вообще жесть, конечно.
Прям игра престолов какая-то
При чем тут генетика и век ?
Природа и инстинкты рулят.
Особенно мужиками .
В природе человека ничего не изменилось .
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Та а вы кто во всей этой истории?
С двоюродной этой не общаюсь уже пару лет: гадила жутко. Ссоры в семье были и у меня и с родителями. Оборвала с ней отношения, так она по другой ветви гадить пошла.
Как нефиг делать 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Посвященная во всю ситуацию родственница) С МЧ никаких интимных отношений не имела и даже не думала
Как то вас не полностью посвятили)))
Скелет дыни 01 июля 2020
В некоторых странах до сих пор вполне нормально женятся когда кузены , то есть двоюродные.
Луковая 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Посвященная во всю ситуацию родственница) С МЧ никаких интимных отношений не имела и даже не думала
Степень вашего родства дасть понимание возможной стратегии нейтрализации.
Как нефиг делать 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Эм. Ну мы не в древнем Риме. Тогда не было такой науки,как генетика.
На улице 21 век .
Вообще жесть, конечно.
Прям игра престолов какая-то
А каким боком генетика к сексу? Они ж не детей делают, а просто ахаются, генетика чем пострадает от этого?
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Как то вас не полностью посвятили)))
Я посвящена в ситуацию. Подробностей не знаю. Но очень хорошо знаю методы этой чувихи. Я с ней точно не спала, но это не помешало ей портить мне жизнь, пока я её не послала.
Главный котик 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот и вопрос, как врожденные деффекты исправить? Может, напильником?
Замуж её надо выдать!
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Замуж её надо выдать!
Выше писала: она замужем, у неё двое детей. Дети - копия её мужа
Как нефиг делать 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я посвящена в ситуацию. Подробностей не знаю. Но очень хорошо знаю методы этой чувихи. Я с ней точно не спала, но это не помешало ей портить мне жизнь, пока я её не послала.
Ну так вы были против ее вмешательства и вредительства, а братец то не против, а очень даже за, разница существенная
Главный котик 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Выше писала: она замужем, у неё двое детей. Дети - копия её мужа
Третьего родить
Скелет дыни 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я посвящена в ситуацию. Подробностей не знаю. Но очень хорошо знаю методы этой чувихи. Я с ней точно не спала, но это не помешало ей портить мне жизнь, пока я её не послала.
Обычно таких надо жесткими методами отшивать.
Сталкивалась с такими людьми.
Нужно в ответ цинично также, подло , только так доходит одно ’ сюда к этой лезть опасно ’.
Но отношения её с другими людьми это не ваша территория .
И братца жалеть не стоит.
Он добровольно делает и пищит ещё как ему нравится
Девушку с характером не завёл .любимая сестра есть.
А так для удобства или отвода глаз пионерку нашёл.
Которая не может его построить
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Третьего родить
Не поможет. Она как инкубатор - рожает и отдает бабушкам с первых дней. Ей некогда детьми заниматься - надо интриги плести. Когда только работать успевает- диву даюсь
Скелет дыни 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не поможет. Она как инкубатор - рожает и отдает бабушкам с первых дней. Ей некогда детьми заниматься - надо интриги плести. Когда только работать успевает- диву даюсь
Там же какое поле для интриг на работе то
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Там же какое поле для интриг на работе то
А, точно... Что-то я нюх потеряла. Действительно, когда ещё мы с ней общались, предметом её гордости было подсидеть ушедшую на два месяца в декрет коллегу
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Обычно таких надо жесткими методами отшивать.
Сталкивалась с такими людьми.
Нужно в ответ цинично также, подло , только так доходит одно ’ сюда к этой лезть опасно ’.
Но отношения её с другими людьми это не ваша территория .
И братца жалеть не стоит.
Он добровольно делает и пищит ещё как ему нравится
Девушку с характером не завёл .любимая сестра есть.
А так для удобства или отвода глаз пионерку нашёл.
Которая не может его построить
Вот я думаю, уместно ли будет пионерку научить строить?
Спелый баклажан 01 июля 2020
Если мужчина живет умом двоюродной сестры, то никак не отгородишь. Ему видимо одной женитьбы на подружке сестры было мало... Жизнь ничему не научила.
Рожайтретьего 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чпокаться с двоюродным братом
Дамы, вы меня пугаете) так бывает?
Мне бывший муж рассказывал, что его двоюродная сестра была в него влюблена и предлагала вместе куда-нибудь сбежать, чтобы вместе жить.
Когда я вышла за него замуж, она на меня как-то странно смотрела, хотя сама на тот момент была замужем.
Моя свекровь ее терпеть не могла. Я тогда причины не знала, узнала через много лет. Свекровь догадывалась , и переживала, чтобы глупостей не наделали. И считала, что ее мать ’ привораживала’ племянника к своей дочери. Я в подобную бредятину не верю, но муж сам рассказывал, что почти каждый день после института в любую погоду ехал к ним в другой конец города, а потом ночью возвращался домой. Спрашивала, зачем ездил.Говорит, сам не знаю. Чувств к сестре не было, но не поехать не мог.
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Если мужчина живет умом двоюродной сестры, то никак не отгородишь. Ему видимо одной женитьбы на подружке сестры было мало... Жизнь ничему не научила.
Согласна на все 100%%%
Всё равно подос...ть бы этой сестре, чтобы угомонилась и свои вопросы решала бы....
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мне бывший муж рассказывал, что его двоюродная сестра была в него влюблена и предлагала вместе куда-нибудь сбежать, чтобы вместе жить.
Когда я вышла за него замуж, она на меня как-то странно смотрела, хотя сама на тот момент была замужем.
Моя свекровь ее терпеть не могла. Я тогда причины не знала, узнала через много лет. Свекровь догадывалась , и переживала, чтобы глупостей не наделали. И считала, что ее мать ’ привораживала’ племянника к своей дочери. Я в подобную бредятину не верю, но муж сам рассказывал, что почти каждый день после института в любую погоду ехал к ним в другой конец города, а потом ночью возвращался домой. Спрашивала, зачем ездил.Говорит, сам не знаю. Чувств к сестре не было, но не поехать не мог.
Вот и я в своё время, когда с этой ’милой’ тварью пересеклась и пошла черная полоса у нас в семье, дошла до того, что поперлась к бабке с фотками всей родни в папочке. Бабка глянула на фотку сеструхи и сказала: ну тут всё понятно, ведьма)