01 июля 2020

Как убрать человека?))) Ребус.

Имеем: молодой мужчина. Разведен. До брака был в отношениях с девушкой, во всех смыслах положительной (нравилась всем, кроме его двоюродной сестры)
Бывшая жена отбила его у девушки, женила очень быстро на себе, отгородила от всей родни, кроме его двоюродной сестры, через несколько лет развелась с ним, не объясняя причин и, как выяснилось позже, ушла к другому мужчине. С его двоюродной сестрой поддерживает отношения.
МЧ сошелся с новой девушкой, очень прекрасной и любящей, которая нравится всем, кроме его двоюродной сестры. Двоюродная сестра каждый день названивает МЧ и говорит, что новая девушка ему не подходит, т.к. хочет семью и детей. И ему стоит обратить внимание на совершенно другую барышню. Новая девушка страдает, т.к. чувствует, что разговоры этой особы с её МЧ негативно влияют на их отношения.
Как бы вы остановили двоюродную сестру?

п.с. я не новая-старая девушка и не жена)))
показать весь текст
Щепотка_совести 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не угадали. Если б я была МЧ, я б с такой сеструхой не общалась давно))))
Вы сами написали ответ)) Ничего не добавить))
Рожайтретьего 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот и я в своё время, когда с этой ’милой’ тварью пересеклась и пошла черная полоса у нас в семье, дошла до того, что поперлась к бабке с фотками всей родни в папочке. Бабка глянула на фотку сеструхи и сказала: ну тут всё понятно, ведьма)
Свекровь призналась, что ее невестка , мать этой дв.сестры, как она говорила, умела ’ делать’. Честно, я скептик по отношению к таким вещам.Но вот их история заставила задуматься.
Мать родила эту сестру, Анжелу ( ее так зовут) от женатого мужчины. У него тоже была дочка. Через 9 лет (!) он уходит от жены, женится на матери Анжелы и официально признает дочь. У них еще сын родился.
Через много лет мужчина заболел онко, и уже перед смертью попросил , чтобы пришли первая жена и дочь. Они пришли, прощались , плакали, на что вторая жена сказала- пусть забирают его, он мне не нужен уже.
И еще при жизни он признавался мужу свекрови , что никогда не любил его сестру, вторую жену, а всегда любил первую.
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2020
Спросила бы напрямую: у тебя с сестрой был секс?
Доставучая 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я как бы со стороны всё это наблюдаю))) Его, этого телка, вообще не понимаю. Она своими советами ему жизнь портит, а он, вместо того, чтобы послать и жить своим умом, кроит свою жизнь под неё.
Кстати, у неё, как раз, есть своя семья и дети. Но её что-то напрягает , что у него тоже может быть нормальная семья
Точно телок. Спасайте девушку.
Доставучая 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Блин, да бывшую жену он тоже выбрал при её содействии.
Мне его выгораживать нет смысла никакого. То, что он баран, и так понятно. Девченку его очень жалко. Я б на её месте язык бы сестре точно укоротила и мордашку подрехтовала, но девочка вся такая интиллигентная.....
Познакомьте ее с нормальным мужчиной.
Доставучая 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да сеструха эта много нагадила всей семье, к которой и я имею отношение. Так задолбала, что, казалось бы, меня лично никак сегодняшняя ситуация не касается, а чего-то цепляет и ручки чешутся в конце-концов её попкой на колышек посадить
Стебите их как сексуальных партнеров в открытую - маша, ты так ревнуешь петю, буд- то он твой любовник. Петя, ты так слушаешься машу, буд- то это она тебя девственности лишила. Петя, зачем тебе жена, дети, у тебя же маша есть. С ней старость и встретишь.
Перемелица 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я как бы со стороны всё это наблюдаю))) Его, этого телка, вообще не понимаю. Она своими советами ему жизнь портит, а он, вместо того, чтобы послать и жить своим умом, кроит свою жизнь под неё.
Кстати, у неё, как раз, есть своя семья и дети. Но её что-то напрягает , что у него тоже может быть нормальная семья
Может, они близки не как брат и сестра. Так бывает
младокошкина 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я как бы со стороны всё это наблюдаю))) Его, этого телка, вообще не понимаю. Она своими советами ему жизнь портит, а он, вместо того, чтобы послать и жить своим умом, кроит свою жизнь под неё.
Кстати, у неё, как раз, есть своя семья и дети. Но её что-то напрягает , что у него тоже может быть нормальная семья
Может трахаются втихаря?
Каравай-каравай 01 июля 2020
Никогда не связывайтесь с мужчинами на отношения которых может повлиять пиз*** родственниц. Значит он мямля и у него нету своей позиции. Зачем такой нужен?
Дама-мадама 01 июля 2020
Автор, я вас понимаю, но единственное, что вы можете сделать, это объяснить прекрасной юной барышне, что ее ждет и посоветовать ей бросить вашего родственника с формулировкой-если ты так слушаешь Маню, то ипись с ней (такое впечатление, что ты это и делаешь, многие смеются за спиной), никакая нормальная с тобой жить не сможет, только такая прибацаная, как твоя первая жена и с таким же итогом.
Накладные мюсли 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чпокаться с двоюродным братом
Дамы, вы меня пугаете) так бывает?
Даже с родными спят, не поверите
Уси Пуси 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я как бы со стороны всё это наблюдаю))) Его, этого телка, вообще не понимаю. Она своими советами ему жизнь портит, а он, вместо того, чтобы послать и жить своим умом, кроит свою жизнь под неё.
Кстати, у неё, как раз, есть своя семья и дети. Но её что-то напрягает , что у него тоже может быть нормальная семья
Если он этого не понимает, то либо тупой, либо ему не так важна эта новая девушка. В любом случае надо не с сестрой бороться, а МЧ мозги на место ставить.
Уси Пуси 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чпокаться с двоюродным братом
Дамы, вы меня пугаете) так бывает?
конечно бывает. Мне нравился мой двоюродный брат. Мамин брат женился на женщине с сыном, усыновил его. И у меня появился двоюродный брат, яркие зеленые глаза, ямочка на подбородке м-м-м...
Дама-мадама 01 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
конечно бывает. Мне нравился мой двоюродный брат. Мамин брат женился на женщине с сыном, усыновил его. И у меня появился двоюродный брат, яркие зеленые глаза, ямочка на подбородке м-м-м...
В вашем случае, он вам по факту вообще никто.
Мексиканочка 01 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А ваще по сабжу
Что это за такие отношения между мужиком минимум под 30ку и этой неип..сь какого близкого родства сестрой?
Может они того? Трахаются?
былоИпрошло 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чпокаться с двоюродным братом
Дамы, вы меня пугаете) так бывает?
Моя одещхДДТногруппница жила с двоюродным братом, потом вышла замуж за другого, родила ребёнка и вернулась к двоюродному брату. Больше 20 лет вместе.
Ламзак_сдутый 01 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну и название темы
Я думала вы мокруху замышляете
Гладковыбритый шишун 01 июля 2020
Бросить такого тютю и не трахать себе мозги таким недомудиком, ещё и алименты из семьи утекают нах такое надр
Капитошечка 01 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
конечно бывает. Мне нравился мой двоюродный брат. Мамин брат женился на женщине с сыном, усыновил его. И у меня появился двоюродный брат, яркие зеленые глаза, ямочка на подбородке м-м-м...
Какой это брат Сводный не считается.
ЖенаАйтишнеГа 01 июля 2020
МЧ - тряпка!
черная мамба 01 июля 2020
Никак
мальчику нужно повзрослеть или жениться на двоюродной сестре, раз она такая важная женщина в его жизни
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Бросить такого тютю и не трахать себе мозги таким недомудиком, ещё и алименты из семьи утекают нах такое надр
Не, детей у него нет)
автор Тушь для2го класса 01 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Познакомьте ее с нормальным мужчиной.
Да я б с удовольствием. Где взять свободного, нормального мужчину? У меня вагон подруг очень замечательных: и умницы, и симпатичные, и хозяйственные, и умные.... А одиноких нормальных мужчин ни одной тележки(
Кума вон уже говорит: МЧ должен быть.... и все, без продолжения(((
Гладковыбритый шишун 01 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не, детей у него нет)
Как и своего мнения.