01 июля 2020

с пневмонией всех в инфекционку.

оказывается всех с пневмонией везут сначала в инфекционку...
показать весь текст
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Ничего страшного
Переболеют все
Кто в легкой форме,кто более
Он просто в очень запущенном состоянии. Вроде и под врачебным контролем, но долго не хотел ложиться.. Надо было его и не спрашивать...
оксюморон 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тест отриц. я не верю. что там корона. если что. Там правосторонняя пневмония.
мороженое наелись?
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неверующая, почему же вы не написали отказ на госпитализацию?
Пневмония сама по себе не страшна? особенно если на нее аб не действуют?
оксюморон 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он просто в очень запущенном состоянии. Вроде и под врачебным контролем, но долго не хотел ложиться.. Надо было его и не спрашивать...
каждый сам выбирает свое сегодня

А инициатива всегда наказуема и инициатора е.....
Котенок аки рысь 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пневмония сама по себе не страшна? особенно если на нее аб не действуют?
Страшна, автор.
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А пневмонию определили у него когда, тоже 2 недели назад?
неделю. Пару недель назд бронхит.
ДинамоКит 01 июля 2020
Не всех с пневмонией забирают в инфекционку.

У сотрудницы поднялась температура на работе, отправили на рентген - двусторонняя пневмония. Сделали ПЦР, отрицательный. Лечится дома. Ковид никто не приписывал, если что.
Котенок аки рысь 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
неделю. Пару недель назд бронхит.
Получается, что в сегодняшних реалиях в инфекционку с пневмоеией забирают все же не сразу? Вашего знакомого забрали, потому что хуже стало.
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пневмония сама по себе не страшна? особенно если на нее аб не действуют?
какой смысл создавать такие темы? чтобы отвечать вопросами на вопрос ?

вы возмущены тем что повезли в инфекционку, надо было писать отказ а не нудить сейчас
парИла я парИла 01 июля 2020
Автор, а какой тест? Экспресс? Они не достоверны.
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляоксюморон
вы что,безработная?
Среда надворе
Есть такая пора года, называется ЛЕТО. Людям летом дают ОТПУСКА. У мнея сейчас отпуск. Поскольку ситуация в стране тяжелая, то отпуск продлится. Вполне возможно, до конца лета.
Гербария 01 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой да ладно, прям набросились на автора. Сколько тут тем было, что с пневмоеией лечатся дома и забирают только с проблемами дыхания.
У нас в городе еще в начале, у двоих нашли коать, но лечилась они дома
оксюморон 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Есть такая пора года, называется ЛЕТО. Людям летом дают ОТПУСКА. У мнея сейчас отпуск. Поскольку ситуация в стране тяжелая, то отпуск продлится. Вполне возможно, до конца лета.
вас обманули,до 31 декабря
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляоксюморон
мороженое наелись?
Да. Он купил 10 пачек себе на дачу и их сьел. С бронхитом.
оксюморон 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да. Он купил 10 пачек себе на дачу и их сьел. С бронхитом.
На здоровье
Если организм требует,нельзя себе отказывать
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Страшна, автор.
Я знаю.
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Получается, что в сегодняшних реалиях в инфекционку с пневмоеией забирают все же не сразу? Вашего знакомого забрали, потому что хуже стало.
Нет. Он сам настоял лечиться дома. А врач его подначила6 да! Зачем тебе тот ковид в больницах! А если бы обратился раньше, то возможно уже был бы здоров.
Котенок аки рысь 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какой смысл создавать такие темы? чтобы отвечать вопросами на вопрос ?

вы возмущены тем что повезли в инфекционку, надо было писать отказ а не нудить сейчас
Где вы увидели возмущение автора?
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, а какой тест? Экспресс? Они не достоверны.
пцр
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляоксюморон
На здоровье
Если организм требует,нельзя себе отказывать
Та нельзя было. Может это и стало причиной пневмонии..
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Где вы увидели возмущение автора?
пост 13 перечитайте
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пост 13 перечитайте
Не верю в корону это возмущение? ну вы даете. Возмущение было, где писала про отпуск.
Котенок аки рысь 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пост 13 перечитайте
Автор просто так реагирует на нападки советчиц - теряется и пишет всякую ерунду, оправдываясь.
Тут просто так набросились на нее ни с того ни с сего, человек опешил.
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не верю в корону это возмущение? ну вы даете. Возмущение было, где писала про отпуск.
ну так автор не довольна госпитализацией в инфекционку, даже тему создала
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор просто так реагирует на нападки советчиц - теряется и пишет всякую ерунду, оправдываясь.
Тут просто так набросились на нее ни с того ни с сего, человек опешил.
Я подспудно еще и реву сейчас. Он 8 кг потерял за две недели. Он действительно в ужасном состоянии. Он был на даче. Оттуда и ездил к врачам. ока я не закатила скандал и не забрала его оттуда. Сама же и вызвала скорую. Я не думала что так за две-три недели можно измениться. До неузнаваемости.
вАлнуюся сильнА 01 июля 2020
Скорейшего выздоровления Вашему родственнику! Вы все сделали правильно, он теперь под контролем врачей и получает необходимое лечение.
Крутышка-Пышка 01 июля 2020
С сыном с бронхитом раньше лежали в инфекционенке, когда у меня была пневмония, сама лечила- нифига, когда губы синеть начали и хрипы в горле тогда позвала доктора на дом. Итог- забрали в больницу и 6-7 дней капали и кололи аб, очень болючий. Потом пришла уже на откачивание жидкости с легких и струсила ( попустило от мукалтина который я растворяла в воде)
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Скорейшего выздоровления Вашему родственнику! Вы все сделали правильно, он теперь под контролем врачей и получает необходимое лечение.
Спасибо! Просто думаю. а не сделала ли я хуже, отправив его со скорой в инфекционку. Они назвали номер больницы, но там есть обычная и инфекционная. Когда приехала к нему - оказалось, что инфекционка.
Котенок аки рысь 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я подспудно еще и реву сейчас. Он 8 кг потерял за две недели. Он действительно в ужасном состоянии. Он был на даче. Оттуда и ездил к врачам. ока я не закатила скандал и не забрала его оттуда. Сама же и вызвала скорую. Я не думала что так за две-три недели можно измениться. До неузнаваемости.
Конечно, вы переживаете, но давайте все же верить в лучшее... Он под наблюдением сейчас, лечение, наверняка, пересмотрели, все будет хорошо.
Крутышка-Пышка 01 июля 2020
И заметила что бронхит у меня начинается от кондиционеров летом. По этому не удивительно что именно летом заражаются все и болеют пневмонией