01 июля 2020

с пневмонией всех в инфекционку.

оказывается всех с пневмонией везут сначала в инфекционку...
показать весь текст
Эт вернячОк 01 июля 2020
Знакомый лечится дома с ковидом и пневмонией.
КоролеВешна 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет. Он сам настоял лечиться дома. А врач его подначила6 да! Зачем тебе тот ковид в больницах! А если бы обратился раньше, то возможно уже был бы здоров.
К чему тогда такой заголовок? ВСЕХ!
Диверсификация 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Отвезли вчера вечером. Ночевать разумеется там не стала. Сейчас выпью кофе и поеду.
И да, на советчицу. Может кто то сталкивался с таким. Информации официальной, а вот правды там, я так понимаю нет.
Я лежала с ребенком в инфекциоке недавно , автор не волнуйтесь . Но у нас ковид был , который дал воспаление
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
К чему тогда такой заголовок? ВСЕХ!
Потому что так мне сказали.
вАлнуюся сильнА 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо! Просто думаю. а не сделала ли я хуже, отправив его со скорой в инфекционку. Они назвали номер больницы, но там есть обычная и инфекционная. Когда приехала к нему - оказалось, что инфекционка.
Наверное, так нужно в сложившейся ситуации. Сейчас все ресурсы брошены в инфекционные отделения. То, что он лежит один в боксе - хорошо.
Жертва интернета 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какой смысл создавать такие темы? чтобы отвечать вопросами на вопрос ?

вы возмущены тем что повезли в инфекционку, надо было писать отказ а не нудить сейчас
Послушайте , ваши посты странные , и с негативом

Так вы ещё и взялись отвечать безостановочно

Оставьте автора в покое
Вероятненько 01 июля 2020
Автор, не обращайте внимание на нападки.
В больнице под маской, потому что снижена сатурация. Отрицательный пцр ещё не показатель. По идее ему ифа должны сделать. Есть такой момент, что есть симптомы есть, а пцр отрицательный, то для постановки ковида делают ифа.
Выздоровления!
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Послушайте , ваши посты странные , и с негативом

Так вы ещё и взялись отвечать безостановочно

Оставьте автора в покое
Удалено администрацией...
Жертва интернета 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
А вы кто вообще ?
Что кидаетесь на людей
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У вас из близких никого еще не повезли туда? Желаю, чтобы вы не сталкивались с таким. Я столкнулась.
Так а что не так?
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
А вы кто вообще ?
Что кидаетесь на людей
у вас искаженное восприятие, может успокоительного бахните? я по крайней мере не указываю кому и что делать?
всего лишь задала пару наводящих вопросов, на которые автор не в состоянии ответить
Кучерявочка 01 июля 2020
Нет не повезли. У ребёнка знакомых диагностировали пневмонию, отправили домой лечиться, выписали антибиотики. Приехали на следующий день, сделали тест на ковид, он отрицательный, никаких инфекционок. Ездили только в поликлинику к своему врачу, он послушал, сделал повторный рентген и все
Жертва интернета 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас искаженное восприятие, может успокоительного бахните? я по крайней мере не указываю кому и что делать?
всего лишь задала пару наводящих вопросов, на которые автор не в состоянии ответить
Искаженное восприятие у вас
И к счастью вы знаете что надо бахнуть , ну так бахните

Вы не просто задали наводящие вопросы , поэтому я вам и написала
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Искаженное восприятие у вас
И к счастью вы знаете что надо бахнуть , ну так бахните

Вы не просто задали наводящие вопросы , поэтому я вам и написала
вы неадекватны, ни одного поста автору, все внимание мне))
Чебуратор 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неверующая, почему же вы не написали отказ на госпитализацию?
т.е. если не фантастичесский вирус, то лечиться не надо?
Жертва интернета 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы неадекватны, ни одного поста автору, все внимание мне))
Как раз вы неадекватны , поэтому пытаюсь вас унять
Неприятно было вас читать , сплошной поток негатива , яда , поэтому попросила вас оставить автора в покое

Да и в таком настроении вам вообще лучше на советчице молчать
Здесь люди просят совета , а не место для словесного поноса

Можете расслабиться , это мой последний ответ вам
Нет никакого удовольствия общаться с вами , не льстите себе
Всего хорошего !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Все-таки сняли несколько недель назад пневмонию как офиц. симптом (повод подозревать?) короны. Да и тест у нас отрицательный. Надеялась. что не в инфекционку. Но как есть уже..
у моего мужа и меня экспресс отрицательный, у мужа пцр положительный и пневмония, я позже заболела пока не делала пцр, но думаю все понятно
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Как раз вы неадекватны , поэтому пытаюсь вас унять
Неприятно было вас читать , сплошной поток негатива , яда , поэтому попросила вас оставить автора в покое

Да и в таком настроении вам вообще лучше на советчице молчать
Здесь люди просят совета , а не место для словесного поноса

Можете расслабиться , это мой последний ответ вам
Нет никакого удовольствия общаться с вами , не льстите себе
Всего хорошего !
мдээ.. в бан за флуд!
Дама_с_коготками 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
девочки так страшно. Скорая дезинфицирует машины, в защитных костюмах. Родственник под кислородной маской...
Он в тяжелом состоянии?
Жертва интернета 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мдээ.. в бан за флуд!
И вас в бан !
Дама_с_коготками 01 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у моего мужа и меня экспресс отрицательный, у мужа пцр положительный и пневмония, я позже заболела пока не делала пцр, но думаю все понятно
Дома лечитесь?
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Он в тяжелом состоянии?
думаю, что ближе к тяжелому. С него пот течет он жетого цвета, похудел на 8 кг. Слабость сильная.
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
И вас в бан !
я по теме автору вопросы задавала, а вы же не одного сообщения по теме не написали, поэтому жалоба!
Дама_с_коготками 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
думаю, что ближе к тяжелому. С него пот течет он жетого цвета, похудел на 8 кг. Слабость сильная.
И вы ещё удивляетесь почему в инфекционную?
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Автор, не обращайте внимание на нападки.
В больнице под маской, потому что снижена сатурация. Отрицательный пцр ещё не показатель. По идее ему ифа должны сделать. Есть такой момент, что есть симптомы есть, а пцр отрицательный, то для постановки ковида делают ифа.
Выздоровления!
Спасибо огромное!
Дама_с_коготками 01 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
думаю, что ближе к тяжелому. С него пот течет он жетого цвета, похудел на 8 кг. Слабость сильная.
И сколько вы материм симптомами сидели дома?
Жертва интернета 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я по теме автору вопросы задавала, а вы же не одного сообщения по теме не написали, поэтому жалоба!
Вы автору не задали ни одного вопроса по теме
Сплошное хамство

Поэтому жалоба
КАПСЛОЧНИЦА 01 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вы автору не задали ни одного вопроса по теме
Сплошное хамство

Поэтому жалоба
вы вообще автору ни одного сообщения не адресовали)) вы флудер бестолковый, уймитесь, не позорьтесь
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
И сколько вы материм симптомами сидели дома?
Почитайте мои ответы, пожалуйста. Там есть вся инфа.
автор Та_все_ок_будет 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы вообще автору ни одного сообщения не адресовали)) вы флудер бестолковый, уймитесь, не позорьтесь
Будьте добры. покиньте мою тему. Корректного совета у вас все равно нет. А хамить я думаю здесь не вариант. Тем много найдите любую.