01 июля 2020

с пневмонией всех в инфекционку.

оказывается всех с пневмонией везут сначала в инфекционку...
показать весь текст
Я_готова_ко_второму 02 июля 2020
Ответ дляLediBlac
К чему ваш яд? Стоматологии тоже ’забиты’? Есть отделения, которые выделили под инфекционку и под конкретные случаи ковид. Туда свозят больных со всех ближайших районов. То что раньше размазывали по районам, сейчас лечат централизованно. Там где область обслуживания больше- вероятно перенаполнение пациентов.
++++ это так. У нас в городе инфекционка - опорная для района. Сюда везут всех. Рядом осовободили поновую хирургию и еще какое то отделение. Думают куда дальше...
LediBlac 02 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
может где то и есть, гдле мест хватает. В нашем регионе (Ровно) нету, у нас завал...
Ну так если в Ровно завал, это не означает что везде так. А вы вещаете, как истина в первой инстанции. Не стоит быть такой категоричной, мир многогранен.