01 июля 2020

Что с советчицами?

В какую тему не зайду - везде обозленность... Пора отменять анонимы))))
Я_и_моя_собака 01 июля 2020
Кошечка-муркошечка 01 июля 2020
Согласна.
Ms. Откровенность 01 июля 2020
Сегодня я не я 01 июля 2020
Тоже заметила, стараются даже на самый обычный ответ съязвить. Но тем форум и живет. Было бы все идеально он бы уже загнулся.
Яд в обычной жизни негде спустить
Джинцы на Флиси 01 июля 2020
Все как обычно годами...
Жена миллионера 01 июля 2020
Без Анонимов Советчица умрёт
Крошка Енот 01 июля 2020
Это да, такое чувство что люди ненавидят всех и вся
Банка с бутылками 01 июля 2020
Убрать анонимы и всё решится, но затухнет Советчица. Поэтому советую смотреть сквозь пальцы на это безобразие
Жена миллионера 01 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тоже заметила, стараются даже на самый обычный ответ съязвить. Но тем форум и живет. Было бы все идеально он бы уже загнулся.
Яд в обычной жизни негде спустить
Почему яд?
Темы:одна другой лучше
Сегодня я не я 01 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Почему яд?
Темы:одна другой лучше
норм Темы, у каждого своё субъективное мнение, здесь не умеют слышать другого, если твоё мнение не такое как мое то нужно сразу затоптать
Замороженная селедка 01 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Почему яд?
Темы:одна другой лучше
соглашусь, притом ощущения, что автор темы часто с других акков ее разгоняет
Файна цьоця 01 июля 2020
Сначала все притихнут, но потом нутро возьмёт свое и мы увидим всех в новом образе...настоящем
автор Пописанная парта 01 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
норм Темы, у каждого своё субъективное мнение, здесь не умеют слышать другого, если твоё мнение не такое как мое то нужно сразу затоптать
Вот-вот, затоптать и насадить свое мнение, притом во всем - начиная от политики, семейными отношениями и заканчивая вкусом)
автор Пописанная парта 01 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
соглашусь, притом ощущения, что автор темы часто с других акков ее разгоняет
Вы знаете, заметила, что по стилистике, есть несколько барышень, которые всю агрессию здесь распыляют)))
Не обижаюсь 01 июля 2020
вот вообще не понимаю, чем снятие анонимов поможет? кто г*м всех поливает, и без анонима так сможет, мы же не под реальным ФИО тут сидим
Не обижаюсь 01 июля 2020
Ответ дляБрынза
Вы знаете, заметила, что по стилистике, есть несколько барышень, которые всю агрессию здесь распыляют)))
не несколько, а много)
автор Пописанная парта 01 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
вот вообще не понимаю, чем снятие анонимов поможет? кто г*м всех поливает, и без анонима так сможет, мы же не под реальным ФИО тут сидим
Не скажите, на продажах может сказаться)
Не обижаюсь 01 июля 2020
Ответ дляБрынза
Не скажите, на продажах может сказаться)
разве что так, но тут далеко не все продаж ради сидят) большинство ради срача)
Вообще не факт 01 июля 2020
Я бы никогда здесь свою проблему/историю не рассказала бы.
Выльется тонны грязи и негатива в любом случае.
Не понимаю, зачем люди это делают...
автор Пописанная парта 01 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Я бы никогда здесь свою проблему/историю не рассказала бы.
Выльется тонны грязи и негатива в любом случае.
Не понимаю, зачем люди это делают...
Согласна... И не понимаю тех, кто фото свои выставляет - можно комплексами обрасти))))
Не обижаюсь 01 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Я бы никогда здесь свою проблему/историю не рассказала бы.
Выльется тонны грязи и негатива в любом случае.
Не понимаю, зачем люди это делают...
а самые смелые еще фото на оценку выставляют, там такой треш пишут, страшно, что такие комментаторы среди нас вообще живут
Файна цьоця 01 июля 2020
Ответ дляБрынза
Вот-вот, затоптать и насадить свое мнение, притом во всем - начиная от политики, семейными отношениями и заканчивая вкусом)
Вы забыли, что все тут тролли что не спросишь - автор тролль
Примитивизм какой-то.
автор Пописанная парта 01 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы забыли, что все тут тролли что не спросишь - автор тролль
Примитивизм какой-то.
Какой-то процент трольных тем присутствует, конечно)))
Замороженная селедка 01 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
разве что так, но тут далеко не все продаж ради сидят) большинство ради срача)
+100%
сужу по частым комментариям ’что за бред’ , ’абы шо ляпнуть’, тут вообще мало кто может аргументировано возражать
Замороженная селедка 01 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а самые смелые еще фото на оценку выставляют, там такой треш пишут, страшно, что такие комментаторы среди нас вообще живут
а мне смешно, до сих пор нелестно вспоминают какую-то древнюю тему, в которой советчицы фотки мужей выкладывали, хвастались
Я Вас не боюсь 01 июля 2020
Советчица давно стала местом, куда приходят слить свой яд
Н@Диете 01 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы - автор темы про лучшую страну в мире?
Ms. Скромность 01 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тоже заметила, стараются даже на самый обычный ответ съязвить. Но тем форум и живет. Было бы все идеально он бы уже загнулся.
Яд в обычной жизни негде спустить
100%
Даже в простой теме про герпес - налетели, обхаяли и довольные сидят
Не обижаюсь 01 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а мне смешно, до сих пор нелестно вспоминают какую-то древнюю тему, в которой советчицы фотки мужей выкладывали, хвастались
смешнее, что в жизни или в соц. сетях те же женщины бы показушно говорили, какие там мужчины красивые и достойные, а под анонимами или другими никами льют дерьмо))
Я_и_моя_собака 01 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вы - автор темы про лучшую страну в мире?
С чего вдруг такие выводы?
Я автор мысли что начинать нужно с себя. Автор поста добавила позитива в Вашу жизнь? Или может быть она не анонимно написала?
От же ж менталитет, как тут любят говорить, всегда кто-то другой виноват, только не Я.