01 июля 2020

Овсяноблин

Всем привет.Очень уж мне понравился овсяноблин)) из-за множество вариантов начинки он мне не надоедает .Но вот беда случилась в утро понедельника- сломался погружной блендер и кофемолка на которых можно овсянку измельчить((Девочки можно ли плющеную овсянку заменить овсяной мукой.Эффект будет тот-же вкусно,сытно и не вредит фигуре))))
жар-птица Нюра 01 июля 2020
а напишите рецепт пожалуйста
Яйцеголовая 01 июля 2020
Да, только пропорции изучите
Маруська Му 01 июля 2020
я овсянку никогда и не измельчала
автор Молчунья 01 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а напишите рецепт пожалуйста
Легко)))В чашу вбить 1 яйцо+5 столовых ложек плющеной овсянки (без горки)+5 столовых ложек воды или молока.Все тщательно взбить. Сковороду хорошо раскалить ,уменьшить огонь и вылить заготовку ,крышкой не накрывать и жарить до появления пупырышек.После блин перевернуть.
автор Молчунья 01 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
я овсянку никогда и не измельчала
Мне не нравится так
автор Молчунья 01 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а напишите рецепт пожалуйста
Взбивать погружным блендером.
Рожайтретьего 01 июля 2020
Это Вам надо цельнозерновую овсяную искать или не заморачиваться.
Контрольница 01 июля 2020
Я просто мелкую овсянку беру специально на блин и не извельчаю
автор Молчунья 01 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Я просто мелкую овсянку беру специально на блин и не извельчаю
Мне всегда попадается больших размеров))) какой фирмы покупаете
Контрольница 01 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Мне всегда попадается больших размеров))) какой фирмы покупаете
Вот такую беру. Она меленькая, не совсем, возможно полезная, как говорят. Но на блин мне нравится
автор Молчунья 01 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот такую беру. Она меленькая, не совсем, возможно полезная, как говорят. Но на блин мне нравится
Ms. Похвала 01 июля 2020
можно и мукой, но мука мне немного горчит, что ли. я беру овсянку из АТБ, хлопья, которые без варки в зеленом бумажном пакете. Мне вкусно и нежно. на выходных добавила еще чайную ложку льняной муки к овсянке, получилсь еще более эластичный блинчик, правда, коричневатый)
mena 01 июля 2020
я готовила из муки - получилось очень плохо. во-первых она колючая на вкус. во-вторых довольно быстро мука приобретает прогорклый запах и горьковатый вкус.
берите мелку нарезаную овсянку и оставляйте чуть дольше настаиваться перед жаркой.
Вилами по воде 01 июля 2020
Я беру Нордик или тонкие хлопья, блендер не использую совсем.
автор Молчунья 01 июля 2020
Спасибо,девочки,за отзывы!! спасли меня от голодной смерти
Яйцеголовая 01 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот такую беру. Она меленькая, не совсем, возможно полезная, как говорят. Но на блин мне нравится
Хлопья- это мусор
Контрольница 01 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Хлопья- это мусор
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии
Рожайтретьего 01 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Хлопья- это мусор
Не мешайте людям верить что они едят полезную йиду
Яйцеголовая 01 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии
У вас профессиональное вырвалось. А я вам по-хорошему советую, для вас же полезней
Яйцеголовая 01 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Не мешайте людям верить что они едят полезную йиду
Ещё и хамят
Контрольница 01 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
У вас профессиональное вырвалось. А я вам по-хорошему советую, для вас же полезней
Это не профессиональное, а очень культурная форма дпугого высказывания. Я ж написала, что не очень полезно. Но надо свое фе всунуть там, где его не просили
Яйцеголовая 01 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Это не профессиональное, а очень культурная форма дпугого высказывания. Я ж написала, что не очень полезно. Но надо свое фе всунуть там, где его не просили
Да, успокойтесь господибожемой. Столько текста и нервов
zemlyanika83 03 июля 2020
Я раньше только из муки и делала, самые вкусные были из ’Козуб’. но у нас ее больше не продают((( теперь тоже блендером мелю