01 июля 2020

У вас тоже так с сайтами знакомств?

Только зарегистр.где то и удаляю анкету за день-два((Просмотрю на аля-мужчин,завидных женихов с обручальными кольцами на фото и сразу как то противно становится.У вас тоже так?Может у меня какая то фобия?
Без комплексов 01 июля 2020
Обычно, через неделю удаляю)
Месяц без сайта и снова на несколько дней зарегаюсь. И так по кругу...
Курочка-наседка 01 июля 2020
если вы старая и толстая то вряд ли найдете такого же возраста свободного мужчину
УжеВотДа 01 июля 2020
зачем удалять ??
автор Ворую вкусняшки 01 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Обычно, через неделю удаляю)
Месяц без сайта и снова на несколько дней зарегаюсь. И так по кругу...
Та я уже поняла,все СЗ перекачивают себе анкеты,на всех в моем городе одни и те же ’рожи’..Вот вчера на ловпланет зарегилась и увидела знакомого,а он женат и видимость счастливой семьи ..На сайте фото з кольцом и поиск второй половинкизачем?Или я что то не понимаю?
автор Ворую вкусняшки 01 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
если вы старая и толстая то вряд ли найдете такого же возраста свободного мужчину
Старая и толстая..И что?55кг у меня было на 1м курсе универа...
Пополняю_Карму 01 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Та я уже поняла,все СЗ перекачивают себе анкеты,на всех в моем городе одни и те же ’рожи’..Вот вчера на ловпланет зарегилась и увидела знакомого,а он женат и видимость счастливой семьи ..На сайте фото з кольцом и поиск второй половинкизачем?Или я что то не понимаю?
Это называется сайт-зеркало
Курочка-наседка 01 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Старая и толстая..И что?55кг у меня было на 1м курсе универа...
нормальные мужики все женаты вашего возраста а на сз ходят или выброшенные другими женщинами некондиция либо желающие найти секс на стороне а вам нужен мужчина для замужества?
кружкаЭсмарха 01 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
если вы старая и толстая то вряд ли найдете такого же возраста свободного мужчину
Вы останетесь навсегда молодой.
автор Ворую вкусняшки 01 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
нормальные мужики все женаты вашего возраста а на сз ходят или выброшенные другими женщинами некондиция либо желающие найти секс на стороне а вам нужен мужчина для замужества?
Вам сколько лет?
Курочка-наседка 01 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам сколько лет?
Пенек Возмездия 01 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Так уже почти старая, три года осталось всего. Мужа крепче держите, если есть.
кружкаЭсмарха 01 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Так уже почти старая, три года осталось всего. Мужа крепче держите, если есть.
Сомневаюсь, что есть муж.
Пенек Возмездия 01 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
нормальные мужики все женаты вашего возраста а на сз ходят или выброшенные другими женщинами некондиция либо желающие найти секс на стороне а вам нужен мужчина для замужества?
Блин, люди умеют читать между строк. Я не нашла сколько вам лет.
Пенек Возмездия 01 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Сомневаюсь, что есть муж.
Барышня разгоняет конкуренток)) или давно не ела, а без глюкозы мозг не работает.
Нервогенератор 01 июля 2020
На сайт если мужчина зарегистрировался, он потом полюбому все что есть сайты скачает на телефон, и во всех анкету сделает. Просто сразу пишите, что вы хотите, и согласен ли он прийти с паспортом, показать что не женат.