Вот зачем люди подают объявы по типу "приму в дар" в платном разделе?? неужели непонятно, что никто не будет тратить свои деньги, чтобы ответить, и не факт, что на его ответ отреагирует создатель темы?
Я когда-то искала конкретные босоножки Декатлон в наличии через раздел ’’ищу’’ и какой-то добрый человек не пожалел 50 коп и дал мне ссылку на их недавно открывшийся в Украине магазин. Не думаю, что это был представитель Декатлона.