01 июля 2020

Мишка япончик это патриарх Кирил?

Дюйм оф о4ка 01 июля 2020
Да
Воленс-неволенс 01 июля 2020
Да
автор Меряю от 0 01 июля 2020
Да?
Японский Городовой 01 июля 2020
похож
автор Меряю от 0 01 июля 2020
Га?
Пополняю_Карму 01 июля 2020
Нет
автор Меряю от 0 01 июля 2020
Он
Трактор Вика 01 июля 2020
Да
Не пью, не курю 01 июля 2020
та не Мишка, а просто Япончик. Мишка Япончик в 19 веке родился)))
ГендиреХтор 01 июля 2020
Очень похож и по датам там все совпадает. Думаю, да
Трактор Вика 01 июля 2020
А откуда еще замашки взялись бы на часики золотые и мерсы бизнес класса?))
Запароленое одеяло 01 июля 2020
Фруты_Буты 01 июля 2020
вас реально мокшанский главпоп интересует? у нас своих животных в политикуме достаточно
Клин_Кляйн 01 июля 2020
Итак , в начале 90 х. когда к власти в России пришли вонючие мыши и их мышиная семибанкирщина, они устроили РПЦ изысканный капкан.

Почему изысканный ? Потому что он был устроен под видом ДОБРА и был безвыходным.

Итак, они ’облагодетельствовали’ РПЦ и вернули одновременно десятки тысяч храмов по всей России.

В чем капкан .. - все эти храмы были в ужасном состоянии, некоторые вообще имели токмо фундамент, некоторые токмо стены итд, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - за них нужно было платить земельный налог и налог на недвижимость...Как вам объяснить..это АСТРОНОМИЧЕСКАЯ СУММА.

В 90 годы РПЦ, как и все мы, оказалась без денег, мало того - ей приносят ’в дар’ то, ОТ ЧЕГО РПЦ НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ , но...НЕ МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ.

Вот вы вдумайтесь в капкан, в его конфигурацию. Церковь не может отказаться от храмов, которые были отобраны в 1917 и поруганы, это невозможно, но заплатить, содержать ( не говоря о том что восстанавливать ) РПЦ тоже не может.

И вот тогда на арену выходит колерованная тварь Березовский и предлагает от правительства РФ помощь - беспошлинный ввоз сигарет.

Видите ли в чем дело. Правительство колерованных мышей, которые захватили власть в РФ в 90 е годы, которые устроили бойню русских и чеченцев в Чечне, которые ограбили Россию на сотни миллиардов долларов, то есть всех нас, которые унизили весь народ России..вот эти мыши, они конечно же специально поставили РПЦ данный капкан, священники не могли поступить иначе..то есть вообще не могли.

Сигареты ввозили коммерсанты от имени РПЦ и продавали. а РПЦ получали маленький процент-разницу из за пошлины. Ну вы поняли.

Было это несколько самых тяжелых лет и все эти деньги ушли на уплату налога на землю под храмами и на их консервацию, ибо на восстановление никаких ТЕХ денег не хватило бы.

С тех пор, мыши вдолбили в головы всех просто повально, что РПЦ наживалась на ’здоровье граждан’, ну классические г.ндоны, какими они были всегда и предки их..

Понимаю, что скушно наверное это читать, но я хочу сказать то что считаю нужным, кому не интересна эта тема можно не читать, и дальше продолжать считать Патриарха Кирилла тем, кем бы хотели мыши чтоб мы его считали

https://catmotya.blogspot.com/2015/09/blog-post_20...
Ангел-предохранитель 01 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Он
это одна фотка) только отфотошоплена